https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707732463_21.jpg
#333 в Жесткая эротика
#3069 в Современный любовный роман
15.09.2017 — 01.02.2024
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа как полностью почитать книгу
Прочитала полностью.....Потом прочитала еще пару раз на одном дыхании... Не каждый автор может писать на столько эмоционально, чувственно... Переживаю с главными героями все моменты, как в живую!!!! Очень динамично, захватывающе, интересно, интригующе, неповторимо, не шаблонно, эротично, а главное - не пошло!!!!! Все очень красиво и не наигранно! Мысли, чувства, действия...!!!! Все искрит! Держит в эмоциональном напряжении! В прочем, как и всегда!!! Хочется читать еще и еще.... Автору аплодирую стоя! БРАВО!!!
Читаю на одном дыхании,можно сказать взахлёб,и понимаю,что...мало,очень мало!
Хочу ещё)))
А можно малюсенький спойлер от Вас?))
Вы уж извините, но не пойму, как продолжить чтение.... если нужно подписаться, то как?
Ее мужчины всегда попадали в категорию «неформат». Ей надо было обязательно связаться с кем-то на двадцать лет старше или на несколько тысяч долларов в месяц богаче. А в другие периоды жизни ее вдруг бросало к есенинским хулиганам, молодым бедным художникам или даже в студенческие общаги — словно там, в своем собственном студенчестве, она не догуляла, забыла что-то ценное, что необходимо было во что бы то ни стало извлечь. Какой-то опыт, как закопанный в юности клад, так ни разу не найденный по давно потерянной карте.
"Накажи себя мной"
(с) Энканта
спасибо! а это будет ознакомительный фрагмент или роман полностью?
Всмысле ознакомительный фрагмент?? За чтт???
Спасибо вам
Оооо)))уже и не ждала,хотела удалить из библиотеки(((будет подписка? Договорились значит с админами?..супер)))
Спор изначально был провальным. Обоих мужчин видет первый раз. Ни разу не с одним из них не была. Поэтому и угадать, как пальцем в небо попасть.
спасибо за продочку!
А классная получится парочка)
А если я подписана на первые 2 книги серии, где можно получить доступ к дальнейшему прочтению книги?
А когда можно будет купить подписку на книгу у вас на сайте?
Очень огорчена( так как нет возможности зайти в контакт, с большим удовольствием купила бы подписку.
Дорогие читатели, у меня для вас две новости, одна хорошая, другая не хорошая. К сожалению, мы с администрацией портала не пришли к соглашению по открытию подписки на вторую книгу. Поэтому на Лит-Эре подписки не будет. Хорошая новость - на мою работу с любимыми читателями это никак не влияет. Подписки, продажи, акции будут доступны на других площадках и, конечно, в группе ВКонтакте https://vk.com/bdsm_roman Не теряйтесь :)
Спасибо вам
Очень хочется, что бы она выиграла, а то Домы слишком зазнались.
А ещё было бы супер
,если наша девочка обладала способностью чувствовать энергетику людей))и тогда бы Никита первый раз в жизни делал массаж ног при всех))) мастер-саба))))
Как интересно)))Ник супер)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена