Книга. "Накажи себя мной (free version)" читать онлайн

Накажи себя мной (free version)

Цикл: БДСМ-клуб "Сабспейс"

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика и юмор, романтика и противос..., эротика и бдсм

Рейтинг:
476
1521 70257

Текущий рейтинг:
#335 в Жесткая эротика
#3062 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.09.2017 — 01.02.2024
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Накажи себя мной (free version)"

Тома жила обычной размеренной жизнью тридцатилетней разведенной москвички, пока все не перевернул один разговор с девушкой, практикующей БДСМ - Тома поняла, что тоже хочет погрузиться в этот мир и реализовать давнюю сексуальную фантазию, в которой фигурирует принуждение, наручники и сексуальный парень в форме. В БДСМ-клубе ей предстоит встреча с настоящим полицейским и тем, кто лишь притворился им, настоящими доминантами и теми, кто лишь хочет ими быть. И каждый из мужчин - не такой, каким хочет казаться. Один из них станет ее судьбой, и погоня за острыми ощущениями перерастет в путешествие за настоящим чувством.

ВНИМАНИЕ: 18+.

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2017, 15:06:39

а как полностью почитать книгу

avatar
20.10.2017, 00:32:24

Прочитала полностью.....Потом прочитала еще пару раз на одном дыхании... Не каждый автор может писать на столько эмоционально, чувственно... Переживаю с главными героями все моменты, как в живую!!!! Очень динамично, захватывающе, интересно, интригующе, неповторимо, не шаблонно, эротично, а главное - не пошло!!!!! Все очень красиво и не наигранно! Мысли, чувства, действия...!!!! Все искрит! Держит в эмоциональном напряжении! В прочем, как и всегда!!! Хочется читать еще и еще.... Автору аплодирую стоя! БРАВО!!!

avatar
06.10.2017, 22:12:49

Читаю на одном дыхании,можно сказать взахлёб,и понимаю,что...мало,очень мало!
Хочу ещё)))
А можно малюсенький спойлер от Вас?))

Вы уж извините, но не пойму, как продолжить чтение.... если нужно подписаться, то как?

avatar
28.09.2017, 00:13:22

Ее мужчины всегда попадали в категорию «неформат». Ей надо было обязательно связаться с кем-то на двадцать лет старше или на несколько тысяч долларов в месяц богаче. А в другие периоды жизни ее вдруг бросало к есенинским хулиганам, молодым бедным художникам или даже в студенческие общаги — словно там, в своем собственном студенчестве, она не догуляла, забыла что-то ценное, что необходимо было во что бы то ни стало извлечь. Какой-то опыт, как закопанный в юности клад, так ни разу не найденный по давно потерянной карте.

"Накажи себя мной"
(с) Энканта

avatar
15.09.2017, 16:46:31

спасибо! а это будет ознакомительный фрагмент или роман полностью?

avatar
27.09.2017, 22:49:52

Всмысле ознакомительный фрагмент?? За чтт???

avatar
27.09.2017, 21:49:43

Оооо)))уже и не ждала,хотела удалить из библиотеки(((будет подписка? Договорились значит с админами?..супер)))

avatar
26.09.2017, 14:29:13

Спор изначально был провальным. Обоих мужчин видет первый раз. Ни разу не с одним из них не была. Поэтому и угадать, как пальцем в небо попасть.

avatar
27.09.2017, 21:32:46

спасибо за продочку!

avatar
27.09.2017, 21:25:36

А классная получится парочка)

А если я подписана на первые 2 книги серии, где можно получить доступ к дальнейшему прочтению книги?

А когда можно будет купить подписку на книгу у вас на сайте?

avatar
26.09.2017, 19:10:22

Очень огорчена( так как нет возможности зайти в контакт, с большим удовольствием купила бы подписку.

avatar
26.09.2017, 14:13:15

Дорогие читатели, у меня для вас две новости, одна хорошая, другая не хорошая. К сожалению, мы с администрацией портала не пришли к соглашению по открытию подписки на вторую книгу. Поэтому на Лит-Эре подписки не будет. Хорошая новость - на мою работу с любимыми читателями это никак не влияет. Подписки, продажи, акции будут доступны на других площадках и, конечно, в группе ВКонтакте https://vk.com/bdsm_roman Не теряйтесь :)

avatar
25.09.2017, 17:01:57

Спасибо вам

avatar
24.09.2017, 17:47:27

Очень хочется, что бы она выиграла, а то Домы слишком зазнались.

avatar
24.09.2017, 10:11:23

А ещё было бы супер
,если наша девочка обладала способностью чувствовать энергетику людей))и тогда бы Никита первый раз в жизни делал массаж ног при всех))) мастер-саба))))

avatar
24.09.2017, 09:31:19

Как интересно)))Ник супер)