- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Нам не позволят
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620284725_49.jpg
Нам не позволят
Чарли Маар
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, запретная страсть
Рейтинг:
1610
1610
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4664 в Современный любовный роман
#1370 в Короткий любовный роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
06.05.2021 — 24.08.2021
Аннотация к книге "Нам не позволят"
Узнала меня, да, солнце? А я вот тебя не узнал... Если бы я сразу тебя вспомнил, то ни на шаг бы не подошел. Нам с тобой нельзя быть вместе. Твой отец никогда не позволит. В прошлом я сделал то, чего за всю жизнь не смогу исправить. И если ты однажды узнаешь, что именно, то сама меня возненавидишь. Не лезь ко мне, дурочка. Больно ведь будет.
#остро
#эмоционально
#читатели будут ругаться
Обложка от Натальи Ладыгиной)))
#остро
#эмоционально
#читатели будут ругаться
Обложка от Натальи Ладыгиной)))
Другие книги автора
1012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет имени "Амилия" - есть" Амалия" и "Эмилия" так же как нет имени "Лалита" есть"Лолита".
Я так не поняла что такого сделал Максим в прошлом? Почему им нельзя быть вместе
Спасибо как всегда бесподобно! Как все ваши книги
Прям конец О_о ничего себе. Я думала мы ещё узнаем о знакомстве с родителями))
Спасибо большое, Чарли!!!!!!
Спасибо большое за книгу)
Вот и помирятся.
Спасибо большое за книгу))) Очень милая и нежная))) Надеюсь на эпилог и бонус к книге)))
Здравствуйте, в какой последовательности читать книги?
Клааааааас. а можно узнать эпилог бдет или нет? может пару лет спустя? понятно конечно что все ути-аути теперь, но бонусик в виде будущего может)))))))))))))))))
Добрый день! Где можно прочитать полностью?
Большое спасибо,Чарли за эту книгу) И за возможность "заглянуть" к старым знакомым)
спасибо огромное!!! Ами нашла в себе мудорости и любви простить!!! они обязательно будут счастливы!!!
Класс. Они это сделали. Смогли понять и простить друг друга. И у них есть такое замечательное продолжение из любви. Спасибо и удачи
Ох Чарли спасибо вам. Каждая ваша книга это шедевр. Прочитала с большим удовольствием.....
Спасибо за такую замечательную историю! Прочитала с огромным удовольствием! Очень рада за Макса и Ами))) теперь пойду читать про Лин)))
Спасибо,всё книга закончена,или будет ещё эпилог?
Почему у меня вдруг стало 26 глав, хотя вчера еще было 66 глав?
Большое спасибо!Роман просто супер
А продочка будет сегодня или нет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена