Книга. "Нам не позволят" читать онлайн

Нам не позволят

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
1610
3460 328414

Текущий рейтинг:
#4703 в Современный любовный роман
#1377 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

06.05.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Нам не позволят"

Узнала меня, да, солнце? А я вот тебя не узнал... Если бы я сразу тебя вспомнил, то ни на шаг бы не подошел. Нам с тобой нельзя быть вместе. Твой отец никогда не позволит. В прошлом я сделал то, чего за всю жизнь не смогу исправить. И если ты однажды узнаешь, что именно, то сама меня возненавидишь. Не лезь ко мне, дурочка. Больно ведь будет.

#остро
#эмоционально
#читатели будут ругаться



Обложка от Натальи Ладыгиной)))

1012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нет имени "Амилия" - есть" Амалия" и "Эмилия" так же как нет имени "Лалита" есть"Лолита".

avatar
25.08.2021, 11:46:10

Я так не поняла что такого сделал Максим в прошлом? Почему им нельзя быть вместе

avatar
25.08.2021, 20:34:31

Спасибо как всегда бесподобно! Как все ваши книги

avatar
25.08.2021, 12:13:38

Прям конец О_о ничего себе. Я думала мы ещё узнаем о знакомстве с родителями))

avatar
25.08.2021, 00:31:26

Спасибо большое, Чарли!!!!!!

avatar
24.08.2021, 23:00:44

Спасибо большое за книгу)

avatar
24.08.2021, 22:41:28

Вот и помирятся.

avatar
24.08.2021, 20:03:51

Спасибо большое за книгу))) Очень милая и нежная))) Надеюсь на эпилог и бонус к книге)))

avatar
24.08.2021, 19:27:12

Здравствуйте, в какой последовательности читать книги?

Клааааааас. а можно узнать эпилог бдет или нет? может пару лет спустя? понятно конечно что все ути-аути теперь, но бонусик в виде будущего может)))))))))))))))))

avatar
24.08.2021, 16:47:43

Добрый день! Где можно прочитать полностью?

avatar
24.08.2021, 16:49:48

Большое спасибо,Чарли за эту книгу) И за возможность "заглянуть" к старым знакомым)

avatar
24.08.2021, 16:41:56

спасибо огромное!!! Ами нашла в себе мудорости и любви простить!!! они обязательно будут счастливы!!!

avatar
24.08.2021, 16:38:04

Класс. Они это сделали. Смогли понять и простить друг друга. И у них есть такое замечательное продолжение из любви. Спасибо и удачи

Ох Чарли спасибо вам. Каждая ваша книга это шедевр. Прочитала с большим удовольствием.....

Спасибо за такую замечательную историю! Прочитала с огромным удовольствием! Очень рада за Макса и Ами))) теперь пойду читать про Лин)))

Спасибо,всё книга закончена,или будет ещё эпилог?

avatar
24.08.2021, 14:53:30

Почему у меня вдруг стало 26 глав, хотя вчера еще было 66 глав?

avatar
24.08.2021, 16:26:06

Большое спасибо!Роман просто супер

avatar
23.08.2021, 23:30:28

А продочка будет сегодня или нет?