- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Нам не позволят
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620284725_49.jpg
Нам не позволят
Чарли Маар
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, запретная страсть
Рейтинг:
1610
1610
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4723 в Современный любовный роман
#1349 в Короткий любовный роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
06.05.2021 — 24.08.2021
Аннотация к книге "Нам не позволят"
Узнала меня, да, солнце? А я вот тебя не узнал... Если бы я сразу тебя вспомнил, то ни на шаг бы не подошел. Нам с тобой нельзя быть вместе. Твой отец никогда не позволит. В прошлом я сделал то, чего за всю жизнь не смогу исправить. И если ты однажды узнаешь, что именно, то сама меня возненавидишь. Не лезь ко мне, дурочка. Больно ведь будет.
#остро
#эмоционально
#читатели будут ругаться
Обложка от Натальи Ладыгиной)))
#остро
#эмоционально
#читатели будут ругаться
Обложка от Натальи Ладыгиной)))
Другие книги автора
1012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, ну почему так ма-а-алоооо... Нет, я не в коем случае, не ругаюсь на автора, все понимаю, и огромное спасибо за продолжение. Но так хочется ещё, что просто не могу молчать, я как наркоман от ваших историй, Чарли, от проды до проды )))
А продочка будет?)))
Ами испугалась и это понятно!!!Когда Ляля плачет становится страшно и боязно за неё и себя!!!Хорошо,что Макс приехал! Спасибо!
Максим молодец и наконец-то подержит свою малышку на руках, это непередаваемые ощущения…
Спасибо большое, Чарли!
Макс прилетел на всех парах.
Спасибо
Очень хорошо что позванила Максу. Так он покажет свою тревогу и заботу о них и Ами смягчиться и простит его они и так потеряли много времени .Может и на свадьбу вместе поедут .
спасибо!!!!! ну вот и настал момент когда малышку придется взять на руки))))
Спасибо за продолжение! Очень хорошо, что она позвонила Максу), да, они семья!!! Понемногу Макс сможет добиться прощения)
Ами еще сама молодая девушка и ей тяжело остаться совсем без поддержки. Помощь Макса сейчас будет очень кстати. И я думаю он организовывает свой переезд в данный момент и дает время Амилии. Спасибо,Чарли) Надеюсь с вашими родными все хорошо)
Макс помогать сейчас будет.
спасибо!!!!! позвонит Максу
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо
Чарли я желаю Вам и Вашим близким скорее оказаться на белой стороне и быть самыми здоровыми!Максу прийдётся очень нелегко,потому,что Ами требуется время! Терпения ему!
Им нужно время. Конечно было бы странно, если бы после объяснений Макса она сразу кинулась на него с поцелуями. Ее боль от благородства его поступков не уменьшается. А то, что отец не «пускал»…..я так понимаю если бы он реально захотел и без Руса ее нашёл бы, но все-таки на тот момент он был связан обязательством.Мужик захочет горы горы свернёт! Об этом должна помнить каждая женщина.
Чарли, желаю вашей семье скорее пережить эти трудные времена. Автора тоже люди и всякое бывает. Сил вам и терпения!
спасибо!!! пусть попровляется!!!! да что то у многих одни плохие полосы!!! но мы сильные все пройдет пройдет и это!!!
Теперь все время что ли страдать собралась
Пусть пёсик поправляйтся это главное мы подождём .
Теперь Максик нелегко тебе придётся но за всё надо уметь платить .
Может папа расскажет Ами как Макс приезжал искал её а папочка его отсылал .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена