https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720067398_93.jpg
Напой мне песню
Кристина Бирюкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6691 в Любовное фэнтези
#3763 в Попаданцы в другие миры
31.08.2020 — 25.12.2023
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосторг от прочтения и море эмоций! Спасибо за приятные минуты чтения и интересный сюжет!!!
Добрая сказка со счастливым концом, удачи вам в дальнейших написаниях
Соглашусь, история добрая и ровная.
Сильные эмоции мне не передались. Наверное я привереда.
Эта история об отборе, а не многомужестве.
Добрая сказка, в которой зло побежденно.
Спасибо за книгу.
Очень интересная книга
Прекрасная история, спасибо!!!
Спасибо) хорошая книжечка!
Спокойная и рассудительная гг-ня,только уж больно от всего устают, адекватные и приятные мужья, что большой плюс
Сахарного сиропа здесь нет, довольно сдержанно, да 18+ чисто формально
Мне конечно не хватило чувств, романтики, нежностей, но каждому свое)
Добра и вдохновения Автору и её Музу!)
Спасибо огромное, люблю 18+ ноооо очень понравилась книга!!!
Очень понравилась, Спасибо:)
Книга нравится. Спасибо, автор! ;)
да если встретится мужик как человек хватайте девоньки и в пещеру его. а чтоб не сопротивлялся дубиной по маковки и в пещеру его ну или на крайний случай в его квартиру. спасибочки вам за столь шикарный шедевр и вашей музе шоколадку на вдохновения... да и ведро мороженого
Книга очень понравилась. Героиня очень приятная, нет нытья как часто бывает по поводу что муж не один будет. Очень раздражает когда в каждой главе героини ноют и копаются в себе вновь и вновь по этому поводу. Подумала, переварила, приняла решение и все! В самый раз провести вечер за приятным чтением. Спасибо Автору за труд. Легкого пера и творческих успехов.
Спасибо за книгу. Прочитала на одном дыхании. Желаю Вам творческих успехов и вдохновения.
Мне понравилась книга. Все просто и легко . Она позволяет отдохнуть и окунуться в атмосферу другого мира и получить от этого массу удовольствия. Спасибо вам большое за эту чудесную историю . Побольше вдохновения и лёгкого пера ❤️
Спасибо большое! Очень увлекла эта история! Ей и правда повезло попасть в такой мир и найти такое счастье) Легко читается, герои замечательные, сюжет интересный) Было бы, конечно, интересно увидеть, какие дети у них появятся, но, в принцепе, у них столетия впереди) успеют) Вдохновения автору на будущие истории!
История потрясающая. Читала взахлёб. Спасибо за столь интересный сюжет
В конце 22 главы вы пишите, что в отборе осталось 23 человека. Но как? Если изначально их было 30, 10ых она отсеила первыми , потом еще 7, в итоге мужчин должно быть 13 .......
Интересная добрая история! Было несколько несостыковок (например, количество женихов и фамилия оборотня), но история читалась легко и оставила после себя приятные впечатления)
Вопрос по количеству женихов? Ведь в начале их на балу было 30 и в конце она отсеяла 10, соответственно на самом отборе осталось 20, а тут опять пишите, что их 30.
Мне понравилась идея. Но очень не хватает чувственности. После прочтения остался привкус разочарования.
ожидала большего от книги. пролистывать пришлось много... для детей ..." ничего не делала и устала" .... постоянно усталая героиня. Как то без изюминки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена