Книга. "Напой мне песню" читать онлайн

Напой мне песню

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, отбор женихов

Рейтинг:
2265
3131 817108

Текущий рейтинг:
#6691 в Любовное фэнтези
#3763 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 155 стр.

31.08.2020 — 25.12.2023


Аннотация к книге "Напой мне песню"

Попав в другой мир, я ожидала чего угодно, но только не несколько женихов!
И выбрать мне придётся ни одного, и даже не двух!
А то потом начнется: ущемление мужского эго, раздоры в стране, межрасовая война.
В общем, как наследница клана сирен, я должна выбрать себе несколько мужей. Но что делать, если сирена из меня никакая, а наследница тем более? И замуж совсем не хочется?!

БЕСПЛАТНО
ОДНОТОМНИК
18+ из-за тега многомужество
ЧЕРНОВИК

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2022, 13:54:18

Восторг от прочтения и море эмоций! Спасибо за приятные минуты чтения и интересный сюжет!!!

Добрая сказка со счастливым концом, удачи вам в дальнейших написаниях

avatar
06.08.2021, 16:46:15

Соглашусь, история добрая и ровная.
Сильные эмоции мне не передались. Наверное я привереда.
Эта история об отборе, а не многомужестве.
Добрая сказка, в которой зло побежденно.
Спасибо за книгу.

avatar
17.07.2021, 02:57:36

Очень интересная книга

avatar
30.06.2021, 16:36:45

Прекрасная история, спасибо!!!

avatar
07.06.2021, 14:14:07

Спасибо) хорошая книжечка!
Спокойная и рассудительная гг-ня,только уж больно от всего устают, адекватные и приятные мужья, что большой плюс
Сахарного сиропа здесь нет, довольно сдержанно, да 18+ чисто формально
Мне конечно не хватило чувств, романтики, нежностей, но каждому свое)
Добра и вдохновения Автору и её Музу!)

avatar
20.05.2021, 22:31:55

Спасибо огромное, люблю 18+ ноооо очень понравилась книга!!!

avatar
16.05.2021, 19:51:41

Очень понравилась, Спасибо:)

Книга нравится. Спасибо, автор! ;)

avatar
15.05.2021, 20:28:52

да если встретится мужик как человек хватайте девоньки и в пещеру его. а чтоб не сопротивлялся дубиной по маковки и в пещеру его ну или на крайний случай в его квартиру. спасибочки вам за столь шикарный шедевр и вашей музе шоколадку на вдохновения... да и ведро мороженого

avatar
15.05.2021, 15:36:58

Книга очень понравилась. Героиня очень приятная, нет нытья как часто бывает по поводу что муж не один будет. Очень раздражает когда в каждой главе героини ноют и копаются в себе вновь и вновь по этому поводу. Подумала, переварила, приняла решение и все! В самый раз провести вечер за приятным чтением. Спасибо Автору за труд. Легкого пера и творческих успехов.

Спасибо за книгу. Прочитала на одном дыхании. Желаю Вам творческих успехов и вдохновения.

avatar
10.05.2021, 23:23:05

Мне понравилась книга. Все просто и легко . Она позволяет отдохнуть и окунуться в атмосферу другого мира и получить от этого массу удовольствия. Спасибо вам большое за эту чудесную историю . Побольше вдохновения и лёгкого пера ❤️

avatar
08.05.2021, 10:34:36

Спасибо большое! Очень увлекла эта история! Ей и правда повезло попасть в такой мир и найти такое счастье) Легко читается, герои замечательные, сюжет интересный) Было бы, конечно, интересно увидеть, какие дети у них появятся, но, в принцепе, у них столетия впереди) успеют) Вдохновения автору на будущие истории!

avatar
07.05.2021, 12:45:45

История потрясающая. Читала взахлёб. Спасибо за столь интересный сюжет

avatar
25.08.2021, 19:02:30

В конце 22 главы вы пишите, что в отборе осталось 23 человека. Но как? Если изначально их было 30, 10ых она отсеила первыми , потом еще 7, в итоге мужчин должно быть 13 .......

Интересная добрая история! Было несколько несостыковок (например, количество женихов и фамилия оборотня), но история читалась легко и оставила после себя приятные впечатления)

avatar
19.05.2021, 05:48:20

Вопрос по количеству женихов? Ведь в начале их на балу было 30 и в конце она отсеяла 10, соответственно на самом отборе осталось 20, а тут опять пишите, что их 30.

avatar
11.06.2021, 00:17:02

Мне понравилась идея. Но очень не хватает чувственности. После прочтения остался привкус разочарования.

avatar
26.05.2021, 20:23:28

ожидала большего от книги. пролистывать пришлось много... для детей ..." ничего не делала и устала" .... постоянно усталая героиня. Как то без изюминки.