https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720067398_93.jpg
Напой мне песню
Кристина Бирюкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4431 в Любовное фэнтези
#2606 в Попаданцы в другие миры
31.08.2020 — 25.12.2023
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсё ждала, когда же будет 18+)))))) забавно)) история классная, слишком добрая)
понравилось, но где же 18+?)))) за что такой рейтинг выставила система? прям весь башка сломала))
спасибо за книгу, но очень много ошибок ооочень режет глаза((
Очень понравилась книга, прочла с удовольствием на одном дыхании. Жду новых ощущений
Спасибо, книга очень понравилась, прочитала с большим удовольствием. Творческих успехов и вдохновения в написании новых книг!
Произведение очень понравилось, это было мило, вкусно и классно. Без пошлости и порнухи , именно так как я люблю;))
Автору огромное спасибо, желаю дальнейших творческих успехов и побольше вдохновения Музу !!!
Читать очень понравилось. Спасибо! Неиссякаемого вдохновения Вам!
Мне понравилось. Спокойно, мило, без пошлости. Немного нехватило эмоций, но это только моё мнение. Спасибо и дальнейших успехов!
Здорово! Мне понравилось! Автору и Музу большое спасибо!!!
Спасибо, мне понравилось
Замечательная история, очень понравилось читать. Единственное временами сбивали перепутанные местами буквы и парочка слов неподходящих по смыслу. Но это почти незаметно, книга супер.
Мне понравилась такая спокойная история, адекватная героиня. Спасибо автору и музу.
Cпасибо! Очень понравилась история!
Ну не знаю, а по мне очень вкусно! Обожаю многомужество и мжм без пошлости и порнухи! Так что Вам с Музом легкого пера и вдохновения!
Спасибо, замечательно! Но есть одно замечание на ошибку (при чем её делает каждый третий автор ),замуж выходит девушка а мужчины женятся! И поэтому от имени мужчины :не хочу жениться .
Кристина! Спасибо огромное, очень понравилось!
спасибо за вашу фантазию ,книга очень понравилась !
Спасибо!! Очень понравилась ваша книга! Было интересно читать !!
класс
спасибо автор книга понравилась и ее герои, особнно наша попаданка.
Спасибо за книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена