Книга. "Нарушая заповеди" читать онлайн
Эксклюзив

Нарушая заповеди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
1833
1606 234628

Текущий рейтинг:
#4613 в Современный любовный роман
#1957 в Молодежная проза


Полный текст 384 стр.

30.10.2020 — 09.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарушая заповеди"

ОНА уверена, что давно укротила внутренних демонов и точно знает, чего хочет от жизни. Она привыкла отвечать за свои слова, поступки, даже мечты… И следует заданным курсом.
ОН полон противоречий и не знает, чем закончится сегодняшний день. В то время, как губы заученно шепчут молитву, он мысленно опускает на колени плачущую жертву. Он учится прощать и люто ненавидит…
Кто он – падший ангел или раскаявшийся грешник? И что он хочет от неё?


За восхитительную обложку огроменное спасибо волшебнице Кате Каверелла!

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2021, 12:43:00

Ангелинина игра ещё не понятно, кого она защищает, кто ее защищает, а кто шантажирует..интересная история получается)
Ева решила поиграть с ними в свою игру))

avatar
11.02.2021, 11:45:15

Алиса, спасибо за отличную проду!!! Лали ведет игру и пока все очень красиво!!! Надеюсь у нее все получится...)

avatar
11.02.2021, 11:16:08

Давайте уже скорее разбераться!)))
Спасибо, Алисик❤️❤️❤️

спасибо за проду!!! как Лали решила папу натравить на Марка, с таким соперником этому хлыщу не соперничать...боюсь его размажут по стенке и не заметят... вот и больвую точку у Ангелины...может она сама и расскажет всю правду Лали сама??? похоже Ангелина сильно влипла и по полной, может таким образом защищает Богдана??? сколько тайн... что ж там за контракт такой мутный??? из-за которого из кожи лезут, что б Тимур подписал??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
10.02.2021, 20:13:26

Кто бы сомневался, Маркуша и любовь к девочке, у которой влиятельный папочка? Неаааа, актер-то при плохой игре. А где же наш Ромка? Ждем, с ❤

avatar
10.02.2021, 11:54:08

Ох, нельзя так с нашими нервами! Как дожить до завтра?

Спасибо!!! Я теперь вся в ожидании дальнейшего.

вот значит какие они "родственнички" Прям подготовились я смотрю (((жду с нетерпением продолжения!спасибо))

avatar
10.02.2021, 10:11:47

Алиса, спасибо!!! Первое мнение о Львовиче оказалось правильным!( Баеву пора разруливать всю эту шайку!!! Где же наш Ромка???

Алиса,спасибо за продолжение!Как же не вовремя Руслан пришел!Так хочется скорее узнать что будет дальше!

спасибо за проду!!! а он там, что с секундомером стоял, а??? вот так не вовремя, всю малину испортил... похоже наши Львовичи и не родственники вовсе... похоже Анжела тоже заложница ситуации... она боится за Богдана??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много витаминов Вашей Музе!!!

avatar
10.02.2021, 09:31:00

Ну, блин, Руслик!!!
Спасибо, Алисик❤️❤️❤️ Очень жду!

avatar
10.02.2021, 08:16:53

Вот это Львовичи-поганцы! Они покушение на Бертыча приготовили, так???
А куда служба безопасности Бертыча смотрит, за что зарплату получают???
Ужс! Как теперь дожить до следующей проды????

avatar
09.02.2021, 01:32:30

Мерзкий козлокот и наивная чукотская ( без обид, факт) девушка Лали. У Анжелы не получается раскрутить Баева, Львович приступил к плану Б. Охмурить, влюбить в себя Еву и получить, всеми правдами и неправдами, нужные деньги. Плохо подготовится, не узнал о Романе.

avatar
07.02.2021, 14:30:32

Не удивлюсь, если Львович и организовал ту подставу Богдану. Темновские деньги, надеюсь, помогут. Тим Бертыч поступил с Романом как любящий отец своей дочери. Показал, что тот должен стать человеком, пусть не богатым, но с ясной целью в жизни. Вот тогда и будет достоин нашей Лали.

avatar
08.02.2021, 22:41:52

ой, да кака така любовь? у Львовны не получилось Баева раскрутить, через дочу решили? пффф, не такая уж Лали наивная, ждем, что дальше? с ❤

avatar
08.02.2021, 11:58:47

"Годится" ему! Ишь чего удумал! ))))
Чую, мы скоро узнаем какую-то ужасно интересную тайну!
Спасибо, Алисик! ❤❤❤ Очень жду!

спасибо, Алис♡♡♡Кто же эти Львовичи во всей этой истории?может быть Ева сейчас это узнает?!а в признания Маркуши я совсем не поверила((мутит че то мужик((