https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144643_31.jpg
Нарушая заповеди
Алиса Перова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4613 в Современный любовный роман
#1957 в Молодежная проза
30.10.2020 — 09.03.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнгелинина игра ещё не понятно, кого она защищает, кто ее защищает, а кто шантажирует..интересная история получается)
Ева решила поиграть с ними в свою игру))
Алиса, спасибо за отличную проду!!! Лали ведет игру и пока все очень красиво!!! Надеюсь у нее все получится...)
спасибо!!!!!
Давайте уже скорее разбераться!)))
Спасибо, Алисик❤️❤️❤️
Спасибушки!!!
спасибо за проду!!! как Лали решила папу натравить на Марка, с таким соперником этому хлыщу не соперничать...боюсь его размажут по стенке и не заметят... вот и больвую точку у Ангелины...может она сама и расскажет всю правду Лали сама??? похоже Ангелина сильно влипла и по полной, может таким образом защищает Богдана??? сколько тайн... что ж там за контракт такой мутный??? из-за которого из кожи лезут, что б Тимур подписал??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Кто бы сомневался, Маркуша и любовь к девочке, у которой влиятельный папочка? Неаааа, актер-то при плохой игре. А где же наш Ромка? Ждем, с ❤
Ох, нельзя так с нашими нервами! Как дожить до завтра?
Спасибо!!! Я теперь вся в ожидании дальнейшего.
вот значит какие они "родственнички" Прям подготовились я смотрю (((жду с нетерпением продолжения!спасибо))
Алиса, спасибо!!! Первое мнение о Львовиче оказалось правильным!( Баеву пора разруливать всю эту шайку!!! Где же наш Ромка???
Алиса,спасибо за продолжение!Как же не вовремя Руслан пришел!Так хочется скорее узнать что будет дальше!
спасибо за проду!!! а он там, что с секундомером стоял, а??? вот так не вовремя, всю малину испортил... похоже наши Львовичи и не родственники вовсе... похоже Анжела тоже заложница ситуации... она боится за Богдана??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много витаминов Вашей Музе!!!
Ну, блин, Руслик!!!
Спасибо, Алисик❤️❤️❤️ Очень жду!
Вот это Львовичи-поганцы! Они покушение на Бертыча приготовили, так???
А куда служба безопасности Бертыча смотрит, за что зарплату получают???
Ужс! Как теперь дожить до следующей проды????
Мерзкий козлокот и наивная чукотская ( без обид, факт) девушка Лали. У Анжелы не получается раскрутить Баева, Львович приступил к плану Б. Охмурить, влюбить в себя Еву и получить, всеми правдами и неправдами, нужные деньги. Плохо подготовится, не узнал о Романе.
Не удивлюсь, если Львович и организовал ту подставу Богдану. Темновские деньги, надеюсь, помогут. Тим Бертыч поступил с Романом как любящий отец своей дочери. Показал, что тот должен стать человеком, пусть не богатым, но с ясной целью в жизни. Вот тогда и будет достоин нашей Лали.
ой, да кака така любовь? у Львовны не получилось Баева раскрутить, через дочу решили? пффф, не такая уж Лали наивная, ждем, что дальше? с ❤
"Годится" ему! Ишь чего удумал! ))))
Чую, мы скоро узнаем какую-то ужасно интересную тайну!
Спасибо, Алисик! ❤❤❤ Очень жду!
спасибо, Алис♡♡♡Кто же эти Львовичи во всей этой истории?может быть Ева сейчас это узнает?!а в признания Маркуши я совсем не поверила((мутит че то мужик((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена