Книга. "Нарушая заповеди" читать онлайн
Эксклюзив

Нарушая заповеди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
1833
1606 234629

Текущий рейтинг:
#4615 в Современный любовный роман
#1956 в Молодежная проза


Полный текст 384 стр.

30.10.2020 — 09.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарушая заповеди"

ОНА уверена, что давно укротила внутренних демонов и точно знает, чего хочет от жизни. Она привыкла отвечать за свои слова, поступки, даже мечты… И следует заданным курсом.
ОН полон противоречий и не знает, чем закончится сегодняшний день. В то время, как губы заученно шепчут молитву, он мысленно опускает на колени плачущую жертву. Он учится прощать и люто ненавидит…
Кто он – падший ангел или раскаявшийся грешник? И что он хочет от неё?


За восхитительную обложку огроменное спасибо волшебнице Кате Каверелла!

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2021, 11:29:08

Ах ты ж мартовский котяра и кака така любовь у козлов???
Не верю!!! По Станиславскому)))
Спасибо, Алиса! Ждём выступление Львовичей , ну ооооочень интересно, аж жуть)))

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

avatar
08.02.2021, 09:39:42

Оооо)) Кажется сейчас Евка наша раскусит всю подноготную котокОзела (котокозла) . Что-то сейчас она услышит и увидит!))

спасибо за проду!!!! похоже Марк решил через Еву надовить на Баева, что б подписать нужные ему бумаги...вот не верю в его любовь СОВСЕМ!!!! тут только расчет и бизнес.... вот сейчас Ева и узнает, что между братом и сестрой происходит... хороших выходных!!! море вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
07.02.2021, 20:06:06

Вот это мне уже не нравится! Что Марк задумал?..
Спасибо, Алисик! ❤️❤️❤️ Ждууу...

avatar
07.02.2021, 19:35:04

Львович темнит и явно в снохи Бабайки метит..В зятья не возьмут однозначно))))
С отъездом Ромки как то серо и скучно стало..Хоть Котька веселит намного.
Спасибо , Алиса !

avatar
07.02.2021, 10:03:21

Не поняла! Зачем это на обочине Львович остановился? Задумал к Евке лапы протянуть????? :-О
Дык, Баев его и без лап оставит , и без всего нужного, чего в штанишках!(((
Заинтриговала фраза Тимбертыча, что он защищает Львовну...Хм.....От чего или кого??

спасибо за проду!!!! а вот поведение Марка пугает, чего он хочет от Евы??? похоже Катя начала присматриваться к Грише... вроде бы и Тимур правду сказал Лали, да и часть правды утаил... а вот, что таким образом Тимур Львовну защищает настораживает... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!❤️❤️❤️❤️❤️

Как же Тимбертович прав!

avatar
07.02.2021, 08:56:51

да....у девочки и так эмоционально-тяжелый день, а тут еще Львович со своими непонятками, надеюсь, не доведет Лали до срыва? ждем следующей дозы, фу ты, проды

avatar
07.02.2021, 08:48:39

Львович че-то хочет..

avatar
06.02.2021, 12:40:01

Какое мудрое объяснение придумала Лали, чтобы как то уменьшить боль: таким образом она платит за нечаянную смерть Ромкиной матери. И, вроде бы, легче. Напрягает Львович. Он что-то пытается выведать. И ещё одна чужая тайна приоткрылись девушке: большой, татуированный Богдан и красотка Анжела. Что общего?

Лали красотка,умыла этих понтарезов)))в не фик попадаться на глаза, когда в душу бушует ураган из обиды и боли(((спасибо, Алиса❤

Спасибо, моя хорошая! Чтение твоих книг стало уже зависимостью.

Спасибо за продолжение!Хороших выходных!

avatar
06.02.2021, 10:43:13

Спасибо за продочку, Алисик! ❤️ Хороших выходных! ❤️

avatar
06.02.2021, 09:19:16

Ох, "веселеньким" выдастся юбилей Баева!)))
Может Тимбертыч уж разберется, каким боком Львовна к Богдану была и, что из этого вышло?!

спасибо за проду!!! в этом словесной перепалке, хоть правду сказала Богдану о его возлюбленной....тяжёлый будет день у нее и длинный...вот и юбилей у отца...пора брать себя в руки Ева и жить дальше... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!!

avatar
06.02.2021, 08:58:15

Я балдею от острого языка Евы))))Палец в рот ей лучше не клади)))Только с папой и Ромой она бывает мягкой и нежной...))))Спасибо❤️