https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144643_31.jpg
Нарушая заповеди
Алиса Перова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4615 в Современный любовный роман
#1956 в Молодежная проза
30.10.2020 — 09.03.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх ты ж мартовский котяра и кака така любовь у козлов???
Не верю!!! По Станиславскому)))
Спасибо, Алиса! Ждём выступление Львовичей , ну ооооочень интересно, аж жуть)))
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Оооо)) Кажется сейчас Евка наша раскусит всю подноготную котокОзела (котокозла) . Что-то сейчас она услышит и увидит!))
спасибо за проду!!!! похоже Марк решил через Еву надовить на Баева, что б подписать нужные ему бумаги...вот не верю в его любовь СОВСЕМ!!!! тут только расчет и бизнес.... вот сейчас Ева и узнает, что между братом и сестрой происходит... хороших выходных!!! море вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Вот это мне уже не нравится! Что Марк задумал?..
Спасибо, Алисик! ❤️❤️❤️ Ждууу...
Львович темнит и явно в снохи Бабайки метит..В зятья не возьмут однозначно))))
С отъездом Ромки как то серо и скучно стало..Хоть Котька веселит намного.
Спасибо , Алиса !
Спасибо!!!
Не поняла! Зачем это на обочине Львович остановился? Задумал к Евке лапы протянуть????? :-О
Дык, Баев его и без лап оставит , и без всего нужного, чего в штанишках!(((
Заинтриговала фраза Тимбертыча, что он защищает Львовну...Хм.....От чего или кого??
спасибо за проду!!!! а вот поведение Марка пугает, чего он хочет от Евы??? похоже Катя начала присматриваться к Грише... вроде бы и Тимур правду сказал Лали, да и часть правды утаил... а вот, что таким образом Тимур Львовну защищает настораживает... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Как же Тимбертович прав!
да....у девочки и так эмоционально-тяжелый день, а тут еще Львович со своими непонятками, надеюсь, не доведет Лали до срыва? ждем следующей дозы, фу ты, проды
Львович че-то хочет..
Какое мудрое объяснение придумала Лали, чтобы как то уменьшить боль: таким образом она платит за нечаянную смерть Ромкиной матери. И, вроде бы, легче. Напрягает Львович. Он что-то пытается выведать. И ещё одна чужая тайна приоткрылись девушке: большой, татуированный Богдан и красотка Анжела. Что общего?
Лали красотка,умыла этих понтарезов)))в не фик попадаться на глаза, когда в душу бушует ураган из обиды и боли(((спасибо, Алиса❤
Спасибо, моя хорошая! Чтение твоих книг стало уже зависимостью.
Спасибо за продолжение!Хороших выходных!
Спасибо за продочку, Алисик! ❤️ Хороших выходных! ❤️
Ох, "веселеньким" выдастся юбилей Баева!)))
Может Тимбертыч уж разберется, каким боком Львовна к Богдану была и, что из этого вышло?!
спасибо за проду!!! в этом словесной перепалке, хоть правду сказала Богдану о его возлюбленной....тяжёлый будет день у нее и длинный...вот и юбилей у отца...пора брать себя в руки Ева и жить дальше... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!!
Я балдею от острого языка Евы))))Палец в рот ей лучше не клади)))Только с папой и Ромой она бывает мягкой и нежной...))))Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена