Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14104 2321882

Текущий рейтинг:
#1647 в Романтическая эротика
#2032 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2021, 15:48:04

Лера бегает, Давид случайно иногда появляется в ее жизни. Иногда папаша всплывает. Где-то будет не просто пересечение, а зависание вместе, видимо.

avatar
13.09.2021, 15:26:27

спасибо за продолжение!!!

avatar
13.09.2021, 00:57:16

Спасибо.
Этакая всеудошающая любовь отца. Он лучше знает, как ей жить и что делать.

avatar
13.09.2021, 12:31:42

Жалко Леру, отец ее некогда по настоящему не любил, то на бабушку сбросил, то на Давида. Теперь на охранника, как ненужный груз, с глаз долой, лиш бы на кого-то сбросить.
Очень надеюсь что она найдет свое счастье и ее наконец полюбят по настоящему, хватает ей уже быть одной, во всех смыслах. А отца такого я бы её прощала. Деньгами откупился и думает что отец.
Когда уже будет и на ее улице праздник, Арина. Пока все печально.
И неужели она всю жизнь будет хромать и скрывать ноги. Придумайте ей пожалуйста что-то, даже пусть будет неправдоподобно.

avatar
13.09.2021, 10:41:05

Арина, спасибо! Вы очень интересно пишите! Все герои живые! Читая, чувствуешь их как себя.

avatar
13.09.2021, 08:41:58

А мне больше всего обиднее за кошечку. Она за нее прям так боролась, чтобы с бывшим мужем не осталась, а в итоге сбежала. Не обещай того, что не выполнишь.

avatar
13.09.2021, 10:39:52

Арина, спасибо! вот правда интересно, что должно произойти, что бы Давид полюбил Леру, а Лера его простила (хотя по ее мыслям она на пути к этому) и они были вместе.

avatar
13.09.2021, 07:37:35

Давид, надеюсь, недалеко уехал, может, увидит свою бывшую жену в кукурузе)) жаль, что на кладбище так и не попала(( Спасибо за продолжение, Арина!

avatar
13.09.2021, 06:41:39

Сегодня, прочитав проду,у меня возникла мысль о сюжете.Та самая тёмная личность ,что заказал картину-недоброжелатель отца,который заманит и украдёт Леру,а Леонов, как герой,спасёт ее)))Может,я нафантазировала себе.

А это приехали охрана, бандюки или Давид вернулся? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

День не задался у Леры,сперва Давид сейчас папаша звонит и хочет обратно ее в Лондон услать. Ничему его жизнь не учит похоже .

Спасибооо

avatar
11.09.2021, 18:37:08

Как же хочется, чтобы Лере понравился этот заказчик.Пусть уже и на Лериной улице будет праздник.

avatar
13.09.2021, 10:12:37

И так полжизни в бегах(((

avatar
13.09.2021, 08:42:33

Арина, благодарю!

avatar
13.09.2021, 07:35:43

Отец в свое время вытеснил Леру из своей жизни, теперь вытесняет из своей родной страны, делает ее невъездной. Даже не дает ей спокойно побыть в родном бабушкином доме, сходить на могилку, побыть самой. Как ей не сладко под постоянным надзором, но без любви и тепла со стороны отца, семьи.

avatar
13.09.2021, 07:04:44

Спасибо!

avatar
13.09.2021, 07:03:08

Большое спасибо за продолжение!

avatar
13.09.2021, 06:17:18

Неужели Давида папикмнанял для охраны доченьки....

avatar
13.09.2021, 05:58:29

А попутчик у нас ....... бывший муж.... Спасибо за продолжение!