Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14103 2322082

Текущий рейтинг:
#1670 в Романтическая эротика
#2063 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2021, 09:54:47

Ууу, глава от имени Давида будет интересно

avatar
27.09.2021, 09:46:37

Ну и как теперь дождаться следующей проды???? Ууууу, коварный автор!)))

avatar
27.09.2021, 09:39:55

ехехе Собака на сене!

Вот и славненько, такая встряска Давиду не помешает), а Дамир мне очень нравится, хотелось бы и ему счастья,но только в другой книге))

avatar
27.09.2021, 09:29:32

я влюбилась в Дамира)) он просто классный и все тут. А на счёт Давида, пусть и дальше злиться, только хватит не на долго, возможно что и или менять в своем характере

Интересно, а Дамир случайно появился в жизни Леры или портрет просто повод для знакомства?

avatar
27.09.2021, 08:56:20

Вау!!!! Арина, благодарю!!! Как вкусно получилось!!! Ещё пару раз перечитаю для души, успокоюсь,а то эмоции через край у меня.

Спасибооо

avatar
26.09.2021, 18:45:40

Спасибо.
Можно защищать Давида, но считаю, что она вправе его ненавидеть за тот день, когда вывалев её в дерьме, как он сам выразился, лишил её всех иллюзий. А потом изуродованные ноги и с её точки зрения у неё не может быть будущего из этого ни с одним мужчиной. И в первую очередь жаль девушку, Давиду то хоть бы что. Она никому не нужна и остро это чувствует. Давид и не поймет, почему она такая стала. Да потому, что нет надежды на любовь. Дамир, как мне кажется, засланный казачок. Не думаю, что в случае чего, станут красть её, нелюбимую дочь.

avatar
27.09.2021, 08:13:14

Вот понимаю что по закону жанра Лера будет с Давидом, но пусть хоть что-то у неё случится с Дамиром! Пусть этому салдафону будет хоть на каплю больно как ей.

avatar
27.09.2021, 08:06:45

Прода просто огонь!!!!!!
Дамир красавец, очень импонирует, пусть поухаживает за Лерой, чтобы Давид побесился.
Реакция Давила умиляет, очень интересно знать что у него внутри.
Ждём следующих прод

avatar
27.09.2021, 07:51:39

А Дамир интересный мужчина))) он конечно координально отличается от Давида, но впринципе это и классно... Нужно Лере уже простого женского счастья!

avatar
27.09.2021, 07:35:57

Спасибо!!!!

avatar
27.09.2021, 07:31:02

Ух какие шикарные породы! Блин, если Дамир не враг то жаль будет если у них не получится с Лерой, хороший мужик!

avatar
27.09.2021, 07:15:38

Спасибо
Давид пусть охраняет и даст Лере свободу...

Ну не знаю я за Давида)))

avatar
27.09.2021, 06:37:12

Арина, спасибо! Шикарная глава. Ожидаемо пришёл Давид. Ждём-ждём.

Спасибо, ждем продолжения! Прям кипит ярость внутри Давида, смотри Давид, уведут из под носа Леру)))

avatar
27.09.2021, 04:36:36

Спасибо большое за продолжение.

avatar
27.09.2021, 04:36:21

Лерины слова будто и про доверие к Давиду как мужчине, которое он разрушил. И ей теперь невозможно решиться на отношения опять. И слова Дамира, что просто не тот мужчина ей встретился. Давиду есть о чем подумать. Спасибо. И так хочется узнать, что у Давида на душе.