- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1670 в Романтическая эротика
#2063 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731563
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуу, глава от имени Давида будет интересно
Ну и как теперь дождаться следующей проды???? Ууууу, коварный автор!)))
ехехе Собака на сене!
Вот и славненько, такая встряска Давиду не помешает), а Дамир мне очень нравится, хотелось бы и ему счастья,но только в другой книге))
я влюбилась в Дамира)) он просто классный и все тут. А на счёт Давида, пусть и дальше злиться, только хватит не на долго, возможно что и или менять в своем характере
Интересно, а Дамир случайно появился в жизни Леры или портрет просто повод для знакомства?
Вау!!!! Арина, благодарю!!! Как вкусно получилось!!! Ещё пару раз перечитаю для души, успокоюсь,а то эмоции через край у меня.
Спасибооо
Спасибо.
Можно защищать Давида, но считаю, что она вправе его ненавидеть за тот день, когда вывалев её в дерьме, как он сам выразился, лишил её всех иллюзий. А потом изуродованные ноги и с её точки зрения у неё не может быть будущего из этого ни с одним мужчиной. И в первую очередь жаль девушку, Давиду то хоть бы что. Она никому не нужна и остро это чувствует. Давид и не поймет, почему она такая стала. Да потому, что нет надежды на любовь. Дамир, как мне кажется, засланный казачок. Не думаю, что в случае чего, станут красть её, нелюбимую дочь.
Вот понимаю что по закону жанра Лера будет с Давидом, но пусть хоть что-то у неё случится с Дамиром! Пусть этому салдафону будет хоть на каплю больно как ей.
Прода просто огонь!!!!!!
Дамир красавец, очень импонирует, пусть поухаживает за Лерой, чтобы Давид побесился.
Реакция Давила умиляет, очень интересно знать что у него внутри.
Ждём следующих прод
А Дамир интересный мужчина))) он конечно координально отличается от Давида, но впринципе это и классно... Нужно Лере уже простого женского счастья!
Спасибо!!!!
Ух какие шикарные породы! Блин, если Дамир не враг то жаль будет если у них не получится с Лерой, хороший мужик!
Спасибо
Давид пусть охраняет и даст Лере свободу...
Ну не знаю я за Давида)))
Арина, спасибо! Шикарная глава. Ожидаемо пришёл Давид. Ждём-ждём.
Спасибо, ждем продолжения! Прям кипит ярость внутри Давида, смотри Давид, уведут из под носа Леру)))
Спасибо большое за продолжение.
Лерины слова будто и про доверие к Давиду как мужчине, которое он разрушил. И ей теперь невозможно решиться на отношения опять. И слова Дамира, что просто не тот мужчина ей встретился. Давиду есть о чем подумать. Спасибо. И так хочется узнать, что у Давида на душе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена