Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14103 2322083

Текущий рейтинг:
#1670 в Романтическая эротика
#2063 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У нас уже во всю вечер. Ждём!!!!! ))))

avatar
31.10.2021, 23:57:44

Только пусть не молчит Давид, пусть скажет о чувствах. Я его придушить готова, если он снова ничего не скажет, если обидится или испугается своими словами ранить Леру.
А ещё кадры бука из головы не выходят :((( пусть уже будут они счастливы. Мне так жалко Леру, не передать словами.

avatar
31.10.2021, 23:45:02

Спасибо. Естественно после начала жалеть. Доверия к нему нет, поэтому она думает, что это он сделал для самоутверждения, что она его до сих пор любит. Даже не знаю правильно ли он сделал или это получилось спонтанно.

avatar
31.10.2021, 22:30:27

горячо!)

avatar
31.10.2021, 22:27:00

ну и как ложиться спать без продочки?!)))

Спасибо за проду! Не понятна позиция Леры... Сама хочет до дрожи, но грозит, что он останется ни с чем... А кажется, что она почувствует его отношение к себе, поймёт, что он действительно её любит. Ему ведь наплевать на шрамы? Хотя раньше он любовался её стройными ножками... Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
31.10.2021, 21:59:55

Уж постарайся, Давид....надо, чтобы девочке наконец-то удалось отпустить себя и оторваться.после нескольких лет потерянности и боли...

avatar
31.10.2021, 21:32:09

Жду главу!!!!

Время чуткости от Давида.

avatar
31.10.2021, 13:43:33

Спасибо.... Жду вечера.... Пусть уже зацелует и залижет все шрамы Лере в прямом и переносном смысле.

Ждем

avatar
31.10.2021, 15:26:23

Спасибо большое за продолжение.

avatar
31.10.2021, 13:56:12

Арина, спасибо за продолжение!
Леша идиот, бедная девочка столько пережила после аварии, теперь ещё и сильно комплексует. Давиду нужно не молчать, а просто озвучить Лере свои мысли, когда он думал о ее шрамах.

avatar
31.10.2021, 13:50:27

Вот так и жизнь пройдет, от породы до породы))) вроде надо хорошему дню радоваться, солнышко светит, а я теперь вечер жду. Ну где справедливость? Спасибо за проду. Очень жду продолжения

avatar
31.10.2021, 13:39:19

Давид будет осторожен иначе не будет ничего.....спасибо

avatar
31.10.2021, 13:37:41

спасибо большое за продолжение!!! вдохновения!!!

avatar
31.10.2021, 13:08:12

Лера думаю напрасно переживаешь он знает о твоих шрамах. Но посмотрим что будет. Жду продолжения спасибо.

avatar
31.10.2021, 13:04:03

Наконец-то добрались до сладенького)

avatar
31.10.2021, 12:51:10

Завела нас, читателей, Арина) Спасибо!

avatar
31.10.2021, 08:55:13

Почему поражение? Она давно победила)