Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14104 2321882

Текущий рейтинг:
#1647 в Романтическая эротика
#2032 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2021, 21:29:06

Спасибо!!!!

avatar
06.11.2021, 21:26:03

Ещё есть время посмотреть не только на Луну)))) не теряйся Давид)))) спасибо за проду

avatar
05.11.2021, 22:17:24

А я думаю,что Лера,конечно, не удержалась.но дальше будет держать себя в руках.а вот Давид освежил память и теперь будет еще больше хотеть вернуть ее.
А вообще, чувствую сейчас такой замес начнется и он ,как герой, будет ее спасать ценой своей жизни и она растает.никуда не денется.

avatar
05.11.2021, 18:10:38

господи, почему все героини как под копирку писанные? у всех зуд в одном месте,бедные недотраханные девочки...все у них загорается,все пылает,мозги плывут от касания великой любви и пофигу, как с ними обошлись в прошлом,чего им стоило выжить и начать жить? В общем,гг меня разочаровала и продолжает вызывать неприязнь все больше и больше,уж простите за резкость.

avatar
05.11.2021, 22:42:27

А вот я и Давида понимаю. Ведь он и вправду не сильно виноват перед Лерой. Он не изменял ей, А то что вёл себя по-хамски, так мы все не любим когда против воли нас заставляют что-то делать. Во всех бедах Леры я считаю особо виноват только отец, А Давид из-за приказа не смог вовремя признаться самому себе, что любит Леру.

avatar
05.11.2021, 22:15:07

Давид молодец, стал на путь истинный,говорит ей что хочет быть с ней. Теперь ещё надо это действиями подкрепить и получишь свой приз

Ну хоть что-то, Давид… хоть начал говорить о том, о чем ей нужно сказать)
Спасибооо

avatar
05.11.2021, 19:15:24

спасибо большое за продолжение

avatar
05.11.2021, 18:52:01

Так уж и не живет?

avatar
05.11.2021, 18:45:28

Спасибо большое)

avatar
05.11.2021, 16:43:07

Спасибо за проду:) хочется чтобы Давид продолжал свои Откровения

avatar
05.11.2021, 15:20:56

Лера, хватит держать оборону, пора сдаваться в сладкий плен... тебе понравиться....

Давид! Епоно мать! Ты можешь нормально сказать ,что любишь её . Добивайся.Одних слов мало .

avatar
05.11.2021, 08:47:51

Нельзя жить прошлым, упиваясь и возвращаясь к обидам - это путь к самоуничтожению. Лера почти справилась с бедой, умничка. А Давид для нее, если хотите, судьба))) Это жизнь, и надо жить настоящим, строя планы на будущее. Именно сильные и любящие умеют прощать, хотя ох как нелегко, Лера сильная и умная, надеюсь. Главное, чтобы послушала сердце, а не голову, чтобы потом опять не страдать в своей загранице(( Давид за три года свое получил тоже сполна, мы же не знаем подробностей его жизни. Автор, помогите им, направьте друг к другу, соедините окончательно!)) Спасибо!!!

avatar
05.11.2021, 08:57:21

В реальной жизни мы бы все сказали, подруга, ноги его в шею, дважды в одну реку не войти... Но это книга, хорошая книга и интересный сюжет, отличные ребята, паршивые обстоятельства и мы хотим чтобы их любовь их снова объединила))) думаю он исправится и найдет путь, по которому сможет заслужить ее прощение)

Какие бы не были прошлые обстоятельства но Лера очень несчастна без Давида так же как и он без нее,а еще только на Давида реагирует каждая ее клеточка.

avatar
05.11.2021, 09:53:47

Арина а ХЭ хоть будет для Леры с Давидом?
А то я что-то распереживалась.

avatar
05.11.2021, 11:39:14

Кхм, если бы мне так признались в чувствах, я выдала бы солонку с перечницей и отправила восвояси. Не понравилось ему - а Лера что? Пирожок с мясом???

avatar
05.11.2021, 10:21:53

Зря ты так думаешь Лера, он ведь теперь не отступит . А с другой стороны пусти немножко помучит Давида он как никак заслужил . И Арина писала что будет ХЭ.

avatar
05.11.2021, 09:37:51

Арина, надеюсь Давид не отчаиться после этой фразы и продолжит добиваться Леру