- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1647 в Романтическая эротика
#2032 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731413
-
Современный любовный роман513790Арина Вильде, Анастасия Ковальская 479287
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
Ещё есть время посмотреть не только на Луну)))) не теряйся Давид)))) спасибо за проду
А я думаю,что Лера,конечно, не удержалась.но дальше будет держать себя в руках.а вот Давид освежил память и теперь будет еще больше хотеть вернуть ее.
А вообще, чувствую сейчас такой замес начнется и он ,как герой, будет ее спасать ценой своей жизни и она растает.никуда не денется.
господи, почему все героини как под копирку писанные? у всех зуд в одном месте,бедные недотраханные девочки...все у них загорается,все пылает,мозги плывут от касания великой любви и пофигу, как с ними обошлись в прошлом,чего им стоило выжить и начать жить? В общем,гг меня разочаровала и продолжает вызывать неприязнь все больше и больше,уж простите за резкость.
А вот я и Давида понимаю. Ведь он и вправду не сильно виноват перед Лерой. Он не изменял ей, А то что вёл себя по-хамски, так мы все не любим когда против воли нас заставляют что-то делать. Во всех бедах Леры я считаю особо виноват только отец, А Давид из-за приказа не смог вовремя признаться самому себе, что любит Леру.
Давид молодец, стал на путь истинный,говорит ей что хочет быть с ней. Теперь ещё надо это действиями подкрепить и получишь свой приз
Ну хоть что-то, Давид… хоть начал говорить о том, о чем ей нужно сказать)
Спасибооо
спасибо большое за продолжение
Так уж и не живет?
Спасибо большое)
Спасибо за проду:) хочется чтобы Давид продолжал свои Откровения
Лера, хватит держать оборону, пора сдаваться в сладкий плен... тебе понравиться....
Давид! Епоно мать! Ты можешь нормально сказать ,что любишь её . Добивайся.Одних слов мало .
Нельзя жить прошлым, упиваясь и возвращаясь к обидам - это путь к самоуничтожению. Лера почти справилась с бедой, умничка. А Давид для нее, если хотите, судьба))) Это жизнь, и надо жить настоящим, строя планы на будущее. Именно сильные и любящие умеют прощать, хотя ох как нелегко, Лера сильная и умная, надеюсь. Главное, чтобы послушала сердце, а не голову, чтобы потом опять не страдать в своей загранице(( Давид за три года свое получил тоже сполна, мы же не знаем подробностей его жизни. Автор, помогите им, направьте друг к другу, соедините окончательно!)) Спасибо!!!
В реальной жизни мы бы все сказали, подруга, ноги его в шею, дважды в одну реку не войти... Но это книга, хорошая книга и интересный сюжет, отличные ребята, паршивые обстоятельства и мы хотим чтобы их любовь их снова объединила))) думаю он исправится и найдет путь, по которому сможет заслужить ее прощение)
Какие бы не были прошлые обстоятельства но Лера очень несчастна без Давида так же как и он без нее,а еще только на Давида реагирует каждая ее клеточка.
Арина а ХЭ хоть будет для Леры с Давидом?
А то я что-то распереживалась.
Кхм, если бы мне так признались в чувствах, я выдала бы солонку с перечницей и отправила восвояси. Не понравилось ему - а Лера что? Пирожок с мясом???
Зря ты так думаешь Лера, он ведь теперь не отступит . А с другой стороны пусти немножко помучит Давида он как никак заслужил . И Арина писала что будет ХЭ.
Арина, надеюсь Давид не отчаиться после этой фразы и продолжит добиваться Леру
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена