Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14106 2322147

Текущий рейтинг:
#1437 в Романтическая эротика
#1752 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2021, 16:02:38

А вдруг это не Давид? А те кто угрожают отцу?

avatar
11.11.2021, 15:14:32

Додергала Лера безопасника Давида за нервы-Усы))))) щас получит по попе)))) хахаха.
Небось того и ждёт)

avatar
11.11.2021, 15:31:09

Если Дамир знает кто такая Лера, то кем приходился Давид в прошлом для Леры тем более осведомлён.
Мне вообще кажется он драконит Давида, типа смотри " какую девочку ты пр...л" , и решил поиграть в свои игры.♡♡♡

avatar
11.11.2021, 15:43:15

Ну сколько можно дергать тигра за усы))) на получи , Лера))))

avatar
11.11.2021, 15:40:28

Разговоры вероятно окончены))

avatar
11.11.2021, 15:38:27

А Дамир вызывает уважение.

avatar
11.11.2021, 15:30:22

Арина, спасибо! Заинтриговали...... Очень не понравилась фраза о том, чтобы Лера не попала в мясорубку. Неужели все настолько серьезно, что даже Дамир осведомлен о ситуации?!

avatar
11.11.2021, 15:27:49

будет ли ночью продолжение или теперь уже только завтра?

Хм, злющий Давидка прибежал))

Попалась Лера), раздраконила змея горыныча))

avatar
11.11.2021, 15:14:24

Хммм, надеюсь,что Это Давид. И будет очень ЖАРКО!!!!
Спасибо! ❤️

avatar
11.11.2021, 15:13:11

Ээээээнд экшн!
Очень хочется верить, что это Дав, но как бы это враги отца не оказались...
Спасибо! Теперь волнуемся до следующей проды)

avatar
11.11.2021, 15:12:45

Спасибо!!!

avatar
11.11.2021, 15:10:49

И кто бы это мог быть:)))))

avatar
11.11.2021, 01:41:35

Девочки, продолжение будет днем, после 12 где-то ❤️

Не может вечер гладко пройти.. Где-то что-то рванет!!

А кто такой Миша, у которого завтра контрольная?

avatar
10.11.2021, 21:07:35

Спасибо за продолжение. Всё же Дамир не просто так с ней познакомился. Лера ему зачем-то нужна.

avatar
10.11.2021, 12:04:56

Понеслись страсти....Вечер не делает быть томным. Уверена, что Лера себя недооценивает, понятно комплекс неполноценности из-за изувеченных ног не даёт ей жить как жила раньше, как бы урезает ее желания в выборе одежды, но Давид своим взглядом сказал больше, чем нужно. Хотя Лера смотрит на все с более пессимистическим настроем, что закономерно: она видит в его глазах похоть, а не любовь, желание обладать физически, но ни как не душевно. Все это не даёт ей шанса на возможность опять довериться ему, понять о реальных его чувствах, ведь он молчит как партизан. Да, сказал, что хотел бы все исправить, что жить без нее ему не понравилось....но достаточно ли этого? Для Леры нет. Возможно, она воспринимает его слова лишь так, что ему было удобно: все при нем и не надо ничего искать на стороне, утруждаться новыми отношениями и ухаживаниями. Пока Лера не найдет баланс внутри себя, она не поверит ни каким слова Давида, пока она не признается себе, что чувства были есть и всегда будут именно к нему, ничего не получится. Что будет толчком к этому? Пока не известно. А вот Дамир удивил....значит он прекрасно знал, кем является Лера на самом дело (хотя это и не делает его плохим).

avatar
10.11.2021, 12:36:24

ой,кто-то сейчас будет ревновать...