Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14104 2321912

Текущий рейтинг:
#1647 в Романтическая эротика
#2032 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2021, 20:18:35

Хотелось главы от Давида, узнать а чем он думает и как он борется со своим наваждением! Ликую , молодец Лера !

avatar
11.11.2021, 19:27:53

Взбесила Леонова всё же. Ничего, пусть расплачивается по прошлым счетам.

avatar
11.11.2021, 18:36:10

Арина, благодарю!!

avatar
11.11.2021, 18:32:08

Спасибо!

Давид?! Или это начало похищения?!. Эх Лерочка, Давид безусловно заслужил игнор, но ведь долго игнорить у тебя не получится?)))) Тоже слишком сильные чувства вызывает.))) Почему то очень не хочется, чтобы Дамир оказался злодеем(((. Хотя вопросов много. Я не верю, что Дамир до нынешнего вечера не знал чья Лера дочь и с кем за одним столиком он сидит!

Ну, всё, сейчас изнасилуют друг друга в туалете)))

Когда только прочла, а уже хочется засыпать вопросами "когда продолжение?". Хорошооо)

Пересмотрела бук. Замечали, что в одной из горячих сцен - герой со шрамом на лице?) Это совпадение или как))

Спасибооо)

avatar
11.11.2021, 17:49:54

Давид или враги отца?

Спасибо, ух что сейчас будет)))

Лерка, щас огребёшь за все улыбки, подаренные Дамирке, танец, обнимашки и прочее! У Давы терпение закончилось, у него в душе ор стоит "МОЁ!!!" О как, Давида понесло, ревность она кому хочешь крышу сорвёт.
Арина, спасибо)))

ух чувствую будет жарко

Время ревности Давида.)

avatar
11.11.2021, 16:56:48

Подскажите пожалуйста когда продолжение будет

Давид или враг? как дожить до следующей проды?

avatar
11.11.2021, 16:30:12

Чую, в следующей главе Давид просто так Леру не отпустит))

avatar
11.11.2021, 16:15:28

уххх)))) надеюсь это Давид и сейчас начнётся гаряченькое ))))

avatar
11.11.2021, 16:15:23

О, какие страсти:-), это давид и что сейчас будет….

avatar
11.11.2021, 16:13:35

Супер! Когда продолжение?

avatar
11.11.2021, 16:07:42

иииииииииииии?