Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14104 2321975

Текущий рейтинг:
#1934 в Романтическая эротика
#2470 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибооо

Спасибо, Леонов действуй, а то завтра может быть слишком поздно!

Ой, что-то не нравится мне это "пускают в расход при первых же трудностях", как то все становится остро и напряженно. Дава, чего-то я опасаюсь за тебя! Правильное решение принял, жить нужно здесь и сейчас, ключи от черного входа взял и к Лерусику, тем более она сама хотела продолжения "банкета" и даже если кинет в тебя пару раз книжками, так это любя.
Арина, спасибо за проду))

Папаша Леры все пытается кроить ее жизнь на свой лад.никак до него не дойдет:каждый живет свою жизнь.а в жизни Леры он уже хорошо потоптался

avatar
15.11.2021, 01:52:14

Арина, большое спасибо! Папаша в своем репертуаре. И никаких сожалений по поводу произошедшего 3 года назад. Вершитель судеб.....
Ведь мог совсем лишиться дочери, окажись
девочка морально слабее. Повезло, что дочь
осталась жива после такой аварии.

avatar
15.11.2021, 01:04:47

Спасибо! Напряжение прям шкалит......

avatar
15.11.2021, 00:45:22

Да уж, папу жизнь ничему не учит. Вместо того, чтобы исправлять ошибки прошлого, снова на те же грабли наступает...

Давид решил действовать нахрапом.) Верно! Пока не стало поздно.

avatar
15.11.2021, 00:38:04

Отцу бы послушать совет Леонова и не лезть в отношения Леры. Один раз уже нарешал да так, что дочь ни счастья не познала, ещё и увечья получила, а все туда же. Она взрослая и сама решит с кем ей быть и что делать. Что-то и у меня предчувствия плохие.... Спасибо за продолжение, Арина)))

Спасибо огромное за продолжение, Арина!

avatar
15.11.2021, 00:35:17

Спасибо. Что-то Смоленский не понимает до конца, какая угроза нависла над ним, а главное - так и семью подставит.

avatar
15.11.2021, 00:33:50

Папа уже один раз решил как будет лучше Лере..и что с этого вышло?
Спасибо❤

avatar
14.11.2021, 22:32:33

спасибо большое

avatar
14.11.2021, 21:36:32

Спасибо!

девочки не читайте пока, если вам не нравится что так долго и с ошибками!подождите когда книга закончится и прочитаете сразу а то каждый раз одно и тоже..не умеете ждать то не покупайте книгу на начале подписки

avatar
14.11.2021, 07:57:17

Что то совсем непрофе сионально ведёт себя Леонов. С такими нервами, можно что то важное пропустить в ситуации. Зачем? Зачем ты сней разве лся в самый тяжёлый для неё момент? Когда ей нужна поддержка была. Когда была опасность о таться инвалидовм в кресле,? Вот тогда бы он бегал за ней и щурил глаза? ((((( он не хо ет её отпускать... А сам отпустил в самый тёмный страшный для неё момент... Ой дурак.... Думал только о себе пусть и ругал себя. Этот развод в такой момент - такое предательство, хуже измены (если бы было так) а теперь подбирай крошки и сверли глазами, дыши как паровоз и раздувай ноздри... Ты, осел, Леонов. Теперь Леру на слабо не возьмёшь. Теперь она выше даже

avatar
14.11.2021, 10:41:28

Сегодня будет или выходной день Сегодня.

avatar
13.11.2021, 23:49:48

Наткнулась на первую часть книги, оказалась очень интересной!
Купила вторую, проглатила за несколько часов и Фффсе, хочу продолженияяяя!)))
Девочки, по каким дням проды выходят?

avatar
14.11.2021, 00:14:00

наверное после выходки Давида Лера закроет доступ к телу для него. и все таки натворит глупостей.
например картину дорисует......

Смешная... Злится!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения, не капризного муза и лёгкого пера!!!