- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1934 в Романтическая эротика
#2470 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731443
-
Современный любовный роман513790Арина Вильде, Анастасия Ковальская 479326
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибооо
Спасибо, Леонов действуй, а то завтра может быть слишком поздно!
Ой, что-то не нравится мне это "пускают в расход при первых же трудностях", как то все становится остро и напряженно. Дава, чего-то я опасаюсь за тебя! Правильное решение принял, жить нужно здесь и сейчас, ключи от черного входа взял и к Лерусику, тем более она сама хотела продолжения "банкета" и даже если кинет в тебя пару раз книжками, так это любя.
Арина, спасибо за проду))
Папаша Леры все пытается кроить ее жизнь на свой лад.никак до него не дойдет:каждый живет свою жизнь.а в жизни Леры он уже хорошо потоптался
Арина, большое спасибо! Папаша в своем репертуаре. И никаких сожалений по поводу произошедшего 3 года назад. Вершитель судеб.....
Ведь мог совсем лишиться дочери, окажись
девочка морально слабее. Повезло, что дочь
осталась жива после такой аварии.
Спасибо! Напряжение прям шкалит......
Да уж, папу жизнь ничему не учит. Вместо того, чтобы исправлять ошибки прошлого, снова на те же грабли наступает...
Давид решил действовать нахрапом.) Верно! Пока не стало поздно.
Отцу бы послушать совет Леонова и не лезть в отношения Леры. Один раз уже нарешал да так, что дочь ни счастья не познала, ещё и увечья получила, а все туда же. Она взрослая и сама решит с кем ей быть и что делать. Что-то и у меня предчувствия плохие.... Спасибо за продолжение, Арина)))
Спасибо огромное за продолжение, Арина!
Спасибо. Что-то Смоленский не понимает до конца, какая угроза нависла над ним, а главное - так и семью подставит.
Папа уже один раз решил как будет лучше Лере..и что с этого вышло?
Спасибо❤
спасибо большое
Спасибо!
девочки не читайте пока, если вам не нравится что так долго и с ошибками!подождите когда книга закончится и прочитаете сразу а то каждый раз одно и тоже..не умеете ждать то не покупайте книгу на начале подписки
Что то совсем непрофе сионально ведёт себя Леонов. С такими нервами, можно что то важное пропустить в ситуации. Зачем? Зачем ты сней разве лся в самый тяжёлый для неё момент? Когда ей нужна поддержка была. Когда была опасность о таться инвалидовм в кресле,? Вот тогда бы он бегал за ней и щурил глаза? ((((( он не хо ет её отпускать... А сам отпустил в самый тёмный страшный для неё момент... Ой дурак.... Думал только о себе пусть и ругал себя. Этот развод в такой момент - такое предательство, хуже измены (если бы было так) а теперь подбирай крошки и сверли глазами, дыши как паровоз и раздувай ноздри... Ты, осел, Леонов. Теперь Леру на слабо не возьмёшь. Теперь она выше даже
Сегодня будет или выходной день Сегодня.
Наткнулась на первую часть книги, оказалась очень интересной!
Купила вторую, проглатила за несколько часов и Фффсе, хочу продолженияяяя!)))
Девочки, по каким дням проды выходят?
наверное после выходки Давида Лера закроет доступ к телу для него. и все таки натворит глупостей.
например картину дорисует......
Смешная... Злится!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения, не капризного муза и лёгкого пера!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена