Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14103 2322084

Текущий рейтинг:
#1670 в Романтическая эротика
#2063 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2021, 13:42:04

Ждём продолжение с нетерпением.
Сегодня будет????

avatar
14.12.2021, 09:47:24

все-таки достали отца...и теперь когда уже все закончится у них будет совсем другая жизнь...вся жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Ужасно,ужасно.Теперь Лере не к кому будет приезжать в гости, если все-таки она уедет. непонятно,как будут к ней относится ..без отца.и даже если не уедет. Давиду уже пора обозначить рамки отношений с Лерой - он просто хочет ее или хочет семью с ней - может пока невовремя это, но вроде идет к завершению

А как же хэ? И все будут живы. Интересно, кто предал Смоленского.

avatar
14.12.2021, 13:58:25

Очень неожиданно.... Безумно жаль, наверное теперь Давид встанет во главе семьи, мне кажется, он будет чувствовать, что должен сохранить их спокойствие и безопасность, при этом держа Леру также близко с собой...

avatar
14.12.2021, 08:23:17

Вот никогда мне отец Леры не нравился. А все равно жалко его очень. Да и сама мысль о неестественной смерти человека жуткая а для дочери тем более, какие бы там отношения не были. Возможно он и правда её любил, просто по своему, как умел. (((Но больше всех обидно что прощения он так и не дождался, да и Лера теперь будет жить с этой недосказанностью. (((Думаю это послужит уроком, что нельзя разменивать свою жизнь на обиды и недосказанности, так как в любой момент человека может просто не стать...

Уже и книга заканчивается,а я так и не поняла про отношения Давида к Лере((

avatar
12.12.2021, 23:00:32

Арина, а что пару глав осталось?
А как же вместить в них все, ведь у Леры с Давидом вообще ещё ничего не прояснилось?

Просто ужасно!!!((

avatar
14.12.2021, 09:00:59

Жаль....очень жаль....Но такова система, которая не щадит никого..........

avatar
14.12.2021, 04:25:36

Арина, спасибо! Так страшно и грустно.... со смертью отца уходят уверенность в завтрашнем дне, стабильность, наверное, и материальный
достаток тоже. Ох, и трудно придется Насте..... Ещё и преподнесли такую версию смерти, как самоубийство.

Спасибооо

avatar
14.12.2021, 07:16:14

Хоть отношения Леры и папы были непростыми, но смерти она ему не желала. Лера более привыкшая к реалиям жизни, она справится , а вот Настя.... избалованная, недалекая....тяжело ей будет жить по другому

avatar
14.12.2021, 08:15:10

Какой ужас(((

avatar
14.12.2021, 07:50:30

Спасибо

avatar
14.12.2021, 07:43:03

Спасибо!!!!

avatar
14.12.2021, 07:29:37

Мне кажется на них сейчас нападут , а Лера будет у реки и ее не заметят

avatar
14.12.2021, 05:25:43

Да. Жизнь жестока.
Главное, что бы Настя от горя и обиды не наделала глупостей и гадостей Лере. Т.к. Настя избалованная и не знающая отказов ни вчем.
Хочется для Леры простого счастья и что бы она не чувствовала себя одинокой, не нужной никому.

avatar
14.12.2021, 04:09:53

Ох. Начинается новая жизнь для дочек министра. Да хранит их господь!

Спасибо, очень ждем продолжения

avatar
14.12.2021, 02:32:35

А когда продолжение будет??