- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1670 в Романтическая эротика
#2063 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731586
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень надеюсь на то, что все живы и это просто утка.......
А что за мужик тогда рядом ходил незнакомый?когда девочки сидели в укрытии?
Как-то мне не импонирует поведение Леры...она все себе позволяет с Давидом,отвечает на его чувства и в то же время все время дает понять, что он бывший, что она не при чем и скоро уедет.И мне даже не его жаль...он мужик и отвечает за свои грехи...но как-то это Леру выводит из статуса несчастной девушки и заводит в статус стервочки. Хотя...обиженная несчастная женщина такой и становится.И еще,думаю, что если с отцом все плохо,ряд ли она уедет свой Лондон....
Нуууу нееееее, к такому меня жизнь не готовила, Это будет жестоко, Лера так и не поговорила с отцом и не простила его, если его действительно убили, у неё на душе будет груз не только от потери отца, но и из за их ссоры,а хочется для Леры душевного спокойствия.
Давид уже знает, что некому финансировать пребывание Леры в Лондоне. По всей видимости, из семьи только Лера с Настей остались в живых, т.к. находились со своими
охранниками отдельно от родителей.
так я не поняла не ужели отца убили?
Спасибо большое за продолжение.
Может это тоже план отца, Леру помирить с Давидом и Настей, а так же Настю приструнить, чтобы поняла жизнь. Идея может и бредовая,но 2 дня в голове сидит. :))))
Думаю,что отец жив, ещё помирятся. ❤️❤️❤️
Спасибо за главы. ❤️
Эх, на самом интересном месте. И ктож это Насте рассказал. А как же хэ.
Спасибо за проды, очень, очень интересно….
Про отца?!....спасибо
Спасибо, мне нравится про природу...смена обстановки))
Спасибоооо
Спасибо!!!!!
Это про отца? Может только сильно ранен? Или специально слух пустили? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Неужели отец погиб? Жаль. С Лерой они так и не помирились и не поговорили. Если он погиб, то её долго будет мучить их отношения.
Фу блин, я тоже зла на Давида, согласна с Настей, пусть Лера ему не даёт, вот говнюк, я два дня ходила переживала.
Арина, спасибо за продолжение! Разговор Давида после ссоры о том, что сестра - единственный близкий человек, состоялся явно не просто так и оказался моральной подготовкой к следующим событиям? Неужели все ранены или погибли? Не хочется о таком даже думать. Лера так и не простила отца.
О боги,про "давать" было смешно:))
Какая птичка неприятные новости Насте об отце принесла интересно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена