Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14103 2322084

Текущий рейтинг:
#1670 в Романтическая эротика
#2063 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2021, 16:03:24

Очень надеюсь на то, что все живы и это просто утка.......

avatar
12.12.2021, 02:32:09

А что за мужик тогда рядом ходил незнакомый?когда девочки сидели в укрытии?

avatar
12.12.2021, 10:33:33

Как-то мне не импонирует поведение Леры...она все себе позволяет с Давидом,отвечает на его чувства и в то же время все время дает понять, что он бывший, что она не при чем и скоро уедет.И мне даже не его жаль...он мужик и отвечает за свои грехи...но как-то это Леру выводит из статуса несчастной девушки и заводит в статус стервочки. Хотя...обиженная несчастная женщина такой и становится.И еще,думаю, что если с отцом все плохо,ряд ли она уедет свой Лондон....

Нуууу нееееее, к такому меня жизнь не готовила, Это будет жестоко, Лера так и не поговорила с отцом и не простила его, если его действительно убили, у неё на душе будет груз не только от потери отца, но и из за их ссоры,а хочется для Леры душевного спокойствия.

avatar
12.12.2021, 02:38:24

Давид уже знает, что некому финансировать пребывание Леры в Лондоне. По всей видимости, из семьи только Лера с Настей остались в живых, т.к. находились со своими
охранниками отдельно от родителей.

avatar
12.12.2021, 10:28:28

так я не поняла не ужели отца убили?

avatar
12.12.2021, 10:22:28

Спасибо большое за продолжение.

avatar
12.12.2021, 10:09:02

Может это тоже план отца, Леру помирить с Давидом и Настей, а так же Настю приструнить, чтобы поняла жизнь. Идея может и бредовая,но 2 дня в голове сидит. :))))
Думаю,что отец жив, ещё помирятся. ❤️❤️❤️
Спасибо за главы. ❤️

Эх, на самом интересном месте. И ктож это Насте рассказал. А как же хэ.

Спасибо за проды, очень, очень интересно….

avatar
12.12.2021, 08:20:31

Про отца?!....спасибо

avatar
12.12.2021, 08:17:33

Спасибо, мне нравится про природу...смена обстановки))

Спасибоооо

avatar
12.12.2021, 07:08:02

Спасибо!!!!!

Это про отца? Может только сильно ранен? Или специально слух пустили? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
12.12.2021, 04:14:51

Неужели отец погиб? Жаль. С Лерой они так и не помирились и не поговорили. Если он погиб, то её долго будет мучить их отношения.

Фу блин, я тоже зла на Давида, согласна с Настей, пусть Лера ему не даёт, вот говнюк, я два дня ходила переживала.

avatar
12.12.2021, 02:50:00

Арина, спасибо за продолжение! Разговор Давида после ссоры о том, что сестра - единственный близкий человек, состоялся явно не просто так и оказался моральной подготовкой к следующим событиям? Неужели все ранены или погибли? Не хочется о таком даже думать. Лера так и не простила отца.

avatar
12.12.2021, 01:03:13

О боги,про "давать" было смешно:))

avatar
12.12.2021, 01:17:03

Какая птичка неприятные новости Насте об отце принесла интересно?