Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14104 2322078

Текущий рейтинг:
#1677 в Романтическая эротика
#2072 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2021, 06:04:16

ой ой не ужели нашли? даже как то страшно стало... спасибо за продолжение

avatar
10.12.2021, 06:29:10

Надеюсь, это Леонов куропатку застрелил или кролика?

avatar
10.12.2021, 07:36:38

Спасибо за продолжение. Сестры меня до слез довели)

avatar
10.12.2021, 07:51:18

Давид воспитатель от Бога;)) Казалось бы, справился в таком безнадежном деле, как помирить двух сестёр. Девчонки пошли на сближение. Не факт, что станут подругами, но всё лучше, чем в ненависти жить.)
Неужели их нашли? Будем держать кулачки!
Спасибо за продолжение).

avatar
10.12.2021, 08:19:28

Спасибо большое за продолжение.

avatar
10.12.2021, 09:56:18

Кого принесло?

avatar
09.12.2021, 23:51:35

Папы походу уже нет, или тяжело ранен??!

avatar
10.12.2021, 10:22:44

хорошо будет, если сестры поладят, вроде есть настрой у них такой. а вот выстрелы это плохо(

avatar
10.12.2021, 15:58:55

Все таки их вычислили. Блин, Лера, все из головы вылетело от переживаний за Давида. Им с Настей нужно срочно прятаться в укрытие и сидеть и ждать, а не бежать сломя голову к двери. Чем она поможет Давиду? Ничем, только хуже сделает и поставит что его, что семья, что Настю в опасность. Давид бывший военный, он обучен таким ситуациям и действует на автомате, на опережение. Спасибо за продолжение, Арина))

avatar
10.12.2021, 16:12:56

Ну капец, на самом напряженном моменте, Аринаааа!!!

avatar
09.12.2021, 22:30:05

Думаю, он уже знает, что их родителей нет в живых. А Настя избалована до невозможности. Она и передать сможет из-за ненависти к сестре.

Паходу с папой что то случилось, раз Давид немного стушевался при упаменании о папе

avatar
09.12.2021, 21:40:20

А что же там с папашей?

avatar
09.12.2021, 21:57:26

Нянька Давид, здорово что не Усатый как в том фильме:-D

avatar
09.12.2021, 21:54:14

А жив ли папа?

avatar
09.12.2021, 21:51:06

Молодец! Четко расставил все по своим местам!

avatar
09.12.2021, 21:44:22

Папаша тут самый главный злодей, который полностью игнорировал Леру, зато вырастил суку Настю. Заварил кашу и в кусты.
Неужели для Насти не будет никакого наказания????
Давид таки не поставил ее на место и Леру не отвоевал.
Вообщем печалька...

Спасибооо