Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14103 2322078

Текущий рейтинг:
#1676 в Романтическая эротика
#2074 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2021, 21:40:54

Спасибо!!!!

avatar
08.12.2021, 16:18:52

Вот кого Смоленскому надо было замуж выдать в кратчайшие сроки! Может хоть муж мозги вправит.
Надо же быть такой дурой! Леонов же вполне себе очевидно продемонстрировал, кого хочет.

avatar
08.12.2021, 16:01:37

Даааа, хиловата Лера оказалась))) А вообще, нужно было словами поставить Настю на место, а не опускаться до ее уровня(

Жаль, что он не слышал слова Насти, скорее всего просто визги.
Но тем не менее он должен сам сказать Насте, что ей ничего не светит. Иначе она все равно будет лелеять надежду, что что-то получится. А сердцу не прикажешь..

Спасибооо

avatar
09.12.2021, 08:37:14

Спасибо
Ну и сестра....нет слов

avatar
09.12.2021, 05:54:25

Интересно, как себя поведёт Давид в этой ситуации?! Разняв их, будет держаться нейтрально, как наёмный работник? или же поставит на место Настю, показав, что с его женщиной не позволительно так грубо разговаривать?

avatar
09.12.2021, 02:02:38

Да люлей он Насте вставит сейчас, а в порыве злости на неё, думаю скажет, что Леру любит и никто ему не нужен кроме неё. И Настю осадит сразу и Лерку шокирует))))

Это не сестра.а завистливая гадюка.все готова отнять у Леры

avatar
08.12.2021, 21:27:50

Странно как то,в чем претензия Насти?ну т.ч.она влюбилась в мужика взрослого и видного,это вполне понятно,наша героиня тоже как дурочка его под забором поджидала.а вот в остальном?

avatar
08.12.2021, 23:07:34

спасибо большое

avatar
08.12.2021, 23:05:53

Зависть отравляет жизнь.

Ох, натворит Настя делов. Интересно, а что с остальными родственниками

avatar
08.12.2021, 20:37:30

Я думаю, девочку сейчас поставят на место и сделают так, чтобы больше не лезла в из отношения.
Коза малолетняя, и папу ей жалко, и мужика Леры надо.... А главное как, ты уехала, бросила, а я вот тут была видела...

avatar
08.12.2021, 16:54:24

да уж, банальная ревность.........да еще и наполовину родная сестра

avatar
08.12.2021, 21:02:28

Настя не знаешь завтра тебя, что ждёт, что уготовила тебе судьба. Никто не застрахован.

avatar
08.12.2021, 20:40:21

Каким-то непонятным мужиком оказался этот смоленский - на работе бардак, в семье бардак, в голове бардак ( когда постоянно вмешивается в жизнь Леры и Давида ).

avatar
08.12.2021, 19:27:12

Да уж. Только бы сейчас никаких скелетов за три года жизни под одной крышей не повылетало из "шкафа". Сейчас у Насти тормозов нет, она зла.

avatar
08.12.2021, 17:44:07

Ух, жестоко!!! По-моему, Лера сейчас окончательно решит, что с Давидом ей не по дороге и захочет поехать обратно за границу, убежать снова, от всего и от всех... Как говорится: глаза не видят - сердце не болит!!! Не уверена, что Давид сейчас сможет что-то изменить… потому что я бы на месте Леры, захотела после такого побыть одной.Все хорошо обдумать и взвесить свою жизнь, свои чувства и мечты.

avatar
08.12.2021, 19:26:46

Похоже,Настя еще что-то отчебучит...и это для них всех будет не здорово((( она взбудоражена,зла и возбуждена может быть....это очень взрывной коктейль вкупе с ее вздорным характером и эгоизмом выше крыши(((