- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1676 в Романтическая эротика
#2074 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731530
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
Вот кого Смоленскому надо было замуж выдать в кратчайшие сроки! Может хоть муж мозги вправит.
Надо же быть такой дурой! Леонов же вполне себе очевидно продемонстрировал, кого хочет.
Даааа, хиловата Лера оказалась))) А вообще, нужно было словами поставить Настю на место, а не опускаться до ее уровня(
Жаль, что он не слышал слова Насти, скорее всего просто визги.
Но тем не менее он должен сам сказать Насте, что ей ничего не светит. Иначе она все равно будет лелеять надежду, что что-то получится. А сердцу не прикажешь..
Спасибооо
Спасибо
Ну и сестра....нет слов
Интересно, как себя поведёт Давид в этой ситуации?! Разняв их, будет держаться нейтрально, как наёмный работник? или же поставит на место Настю, показав, что с его женщиной не позволительно так грубо разговаривать?
Да люлей он Насте вставит сейчас, а в порыве злости на неё, думаю скажет, что Леру любит и никто ему не нужен кроме неё. И Настю осадит сразу и Лерку шокирует))))
Это не сестра.а завистливая гадюка.все готова отнять у Леры
Странно как то,в чем претензия Насти?ну т.ч.она влюбилась в мужика взрослого и видного,это вполне понятно,наша героиня тоже как дурочка его под забором поджидала.а вот в остальном?
спасибо большое
Зависть отравляет жизнь.
Ох, натворит Настя делов. Интересно, а что с остальными родственниками
Я думаю, девочку сейчас поставят на место и сделают так, чтобы больше не лезла в из отношения.
Коза малолетняя, и папу ей жалко, и мужика Леры надо.... А главное как, ты уехала, бросила, а я вот тут была видела...
да уж, банальная ревность.........да еще и наполовину родная сестра
Настя не знаешь завтра тебя, что ждёт, что уготовила тебе судьба. Никто не застрахован.
Каким-то непонятным мужиком оказался этот смоленский - на работе бардак, в семье бардак, в голове бардак ( когда постоянно вмешивается в жизнь Леры и Давида ).
Да уж. Только бы сейчас никаких скелетов за три года жизни под одной крышей не повылетало из "шкафа". Сейчас у Насти тормозов нет, она зла.
Ух, жестоко!!! По-моему, Лера сейчас окончательно решит, что с Давидом ей не по дороге и захочет поехать обратно за границу, убежать снова, от всего и от всех... Как говорится: глаза не видят - сердце не болит!!! Не уверена, что Давид сейчас сможет что-то изменить… потому что я бы на месте Леры, захотела после такого побыть одной.Все хорошо обдумать и взвесить свою жизнь, свои чувства и мечты.
Похоже,Настя еще что-то отчебучит...и это для них всех будет не здорово((( она взбудоражена,зла и возбуждена может быть....это очень взрывной коктейль вкупе с ее вздорным характером и эгоизмом выше крыши(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена