- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1669 в Романтическая эротика
#2057 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731477
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки)
А, на самом деле, такое отношение сестер, близких, есть???
Вы супер! Спасибо за проду! Интересно...он же не мог не слышать, что кричала ей Настя? Как все повернётся? Отшлепает и в угол поставит? Эту малолетнюю, озлобленную пигалицу нужно призвать к порядку и указать её место. Это кем же надо быть, чтобы такое говорить? Хотя... если она влюбилась, то считает, что в борьбе все средства хороши? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Вот стерва мелкая(((. Бьет по-больному((((. Гадина(((
Чет сестрица совсем обнаглела, надеюсь Давид поставит ее на место. Так хочу чтоб все закончилось. И Лера с Давидом наконец то куда-нибудь уехали вдвоём.
Да уж, значит просто банальная ревность в Насте. Но ведь Лера же её виновата, что Давид на Настю не смотрит и не замечает? Глупая избалованная стерва, привыкшая жить на всем готовом и удовлетворять свои прихоти по щелчку пальцев. Такие как Настя летают высоко, но в один миг падают очень больно, когда их ставят на место. Интересно, Давид слышал все слова Насти или же только увидел потасовку? Спасибо за продолжение, Арина))
Злая девочка Настя, сможешь ли потом поменяться, если нет, счастья не найти.
Давид, не подведи!
Понятно, что разбираться с капризной Настей то ещё удовольствие... Но... Давай, Давид, не подведи, реабилитируйся, обозначь границы по поводу Леры, чётко и прямо, как умеешь.... Свою женщину всегда защищать нужно.
Так то справедливости ради, Настюша, стаж любви к Леонову у Лерочки поболе твоего будет, она его знала и любила, когда ты ещё в люльке лежала и в памперс пИсала, так, что не надо тут ля-ля "несколько месяцев". Мы уже с Леркой Даву давно застолбили, не мешай мириться ребятишкам, коза невоспитанная.
Лерусик, надо было ей волосенки то проредить, что не повадно было оскорблять. Она из породы людей, которые только силу понимают, с такими нельзя библейскими заповедями жить "подставь вторую щеку", сразу в глаз надо. Наша девочка растерялась просто от этой замки, поэтому и не сразу среагировала. Ну, сейчас давай Давид объясни этой взбалмошной кого ты любишь и как относишься к Лениным шрамам.
Арина, спасибо за проду ❤️
Шанс обозначить словами свои чувства к Лере …. При всех
Арина требую наказания для сучки Насти, просто разбалованая жестокая стерва.
Надеюсь Леонов поставит Настю на место и наконец-то Лера поймёт, что он с ней, потому что любит ее
Сомневаюсь, что Лера - прям такой заморыш. И в деревне росла, так что не нежная фиалка. Так почему она не наваляла Насте?
Тебя бы тварь такую наказал бы бог!
Может Давид поставит Настю на место, слишком разошлась в своем гневе...
Вот уж, воистину, бессердечная и взбалмошная выросла сестра у Леры.
Да, ну и систер. Как она беспощадно бьет по самооценке Леры. Настя капризная и жестокая дрянь, решившая, что может получить все, что захочет. Сейчас она хочет Давида. Завтра вообще решит занять место Леры в жизни. Наверное, тут нужно не только Давиду ей мозги вправить, но и отцу. Ведь Лере недодалось отцовской любви. Очень жаль Леру. Решит, что никому не нужна.
Настя дрянь. и это она от злости,что Давид все равно выбирает Леру.и Настя это видит. Вот и бесится.
Спасибо!!!!
Надеюсь Давид тоже слышал последние слова Насти прекрасная возможность поставить на месту мелкую стерву и наконец сказать Лере, такие нужные ей слова «Я тебя люблю». Арина спасибо за главу, и хочется уже мысли Давида узнать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена