Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14104 2322074

Текущий рейтинг:
#1669 в Романтическая эротика
#2057 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2021, 19:07:13

Спасибочки)

avatar
08.12.2021, 18:46:18

А, на самом деле, такое отношение сестер, близких, есть???

Вы супер! Спасибо за проду! Интересно...он же не мог не слышать, что кричала ей Настя? Как все повернётся? Отшлепает и в угол поставит? Эту малолетнюю, озлобленную пигалицу нужно призвать к порядку и указать её место. Это кем же надо быть, чтобы такое говорить? Хотя... если она влюбилась, то считает, что в борьбе все средства хороши? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
08.12.2021, 18:11:02

Вот стерва мелкая(((. Бьет по-больному((((. Гадина(((

avatar
08.12.2021, 18:03:41

Чет сестрица совсем обнаглела, надеюсь Давид поставит ее на место. Так хочу чтоб все закончилось. И Лера с Давидом наконец то куда-нибудь уехали вдвоём.

avatar
08.12.2021, 15:46:43

Да уж, значит просто банальная ревность в Насте. Но ведь Лера же её виновата, что Давид на Настю не смотрит и не замечает? Глупая избалованная стерва, привыкшая жить на всем готовом и удовлетворять свои прихоти по щелчку пальцев. Такие как Настя летают высоко, но в один миг падают очень больно, когда их ставят на место. Интересно, Давид слышал все слова Насти или же только увидел потасовку? Спасибо за продолжение, Арина))

avatar
08.12.2021, 17:28:38

Злая девочка Настя, сможешь ли потом поменяться, если нет, счастья не найти.
Давид, не подведи!

avatar
08.12.2021, 17:25:35

Понятно, что разбираться с капризной Настей то ещё удовольствие... Но... Давай, Давид, не подведи, реабилитируйся, обозначь границы по поводу Леры, чётко и прямо, как умеешь.... Свою женщину всегда защищать нужно.

Так то справедливости ради, Настюша, стаж любви к Леонову у Лерочки поболе твоего будет, она его знала и любила, когда ты ещё в люльке лежала и в памперс пИсала, так, что не надо тут ля-ля "несколько месяцев". Мы уже с Леркой Даву давно застолбили, не мешай мириться ребятишкам, коза невоспитанная.
Лерусик, надо было ей волосенки то проредить, что не повадно было оскорблять. Она из породы людей, которые только силу понимают, с такими нельзя библейскими заповедями жить "подставь вторую щеку", сразу в глаз надо. Наша девочка растерялась просто от этой замки, поэтому и не сразу среагировала. Ну, сейчас давай Давид объясни этой взбалмошной кого ты любишь и как относишься к Лениным шрамам.
Арина, спасибо за проду ❤️

avatar
08.12.2021, 16:12:02

Шанс обозначить словами свои чувства к Лере …. При всех

avatar
08.12.2021, 16:30:05

Арина требую наказания для сучки Насти, просто разбалованая жестокая стерва.

avatar
08.12.2021, 16:25:52

Надеюсь Леонов поставит Настю на место и наконец-то Лера поймёт, что он с ней, потому что любит ее

avatar
08.12.2021, 16:20:25

Сомневаюсь, что Лера - прям такой заморыш. И в деревне росла, так что не нежная фиалка. Так почему она не наваляла Насте?

avatar
08.12.2021, 16:18:31

Тебя бы тварь такую наказал бы бог!

Может Давид поставит Настю на место, слишком разошлась в своем гневе...

avatar
08.12.2021, 15:54:51

Вот уж, воистину, бессердечная и взбалмошная выросла сестра у Леры.

avatar
08.12.2021, 15:32:47

Да, ну и систер. Как она беспощадно бьет по самооценке Леры. Настя капризная и жестокая дрянь, решившая, что может получить все, что захочет. Сейчас она хочет Давида. Завтра вообще решит занять место Леры в жизни. Наверное, тут нужно не только Давиду ей мозги вправить, но и отцу. Ведь Лере недодалось отцовской любви. Очень жаль Леру. Решит, что никому не нужна.

avatar
08.12.2021, 15:47:15

Настя дрянь. и это она от злости,что Давид все равно выбирает Леру.и Настя это видит. Вот и бесится.

avatar
08.12.2021, 15:41:40

Спасибо!!!!

Надеюсь Давид тоже слышал последние слова Насти прекрасная возможность поставить на месту мелкую стерву и наконец сказать Лере, такие нужные ей слова «Я тебя люблю». Арина спасибо за главу, и хочется уже мысли Давида узнать.