Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14104 2322074

Текущий рейтинг:
#1669 в Романтическая эротика
#2059 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2021, 15:35:22

Ужас какой. Как такое вообще можно говорить человеку?
Вроде и росла в любви, а такая мерзкая

avatar
08.12.2021, 15:33:11

Арина, спасибо! Настя - избалованная стервозная дрянь, ни в чем не знающая отказа! Ну и сестрица!!!! Прихватил же Давид эту бездушную и склочную прынцессу на их с Лерой головы. Только истерики, капризы и фокусы.

Снова Лера остаётся совсем одна: ни поддержки, ни семьи, только Давид.....

Да уж, с такой родней и врагов не нужно! Сколько ненависти в человеке(

Спасибо за главу! Жду с нетерпением продолжения! Вдохновения Вашему Музу!

avatar
08.12.2021, 15:29:34

Уж лучше быть со шрамами, чем моральной уродиной!!
Спасибо за продолжение).

avatar
08.12.2021, 15:26:48

Сколько злости! Разве можно такое говорить! Совсем ценности Насти не те привили в жизни! Ещё неизвестно как её может Бог наказать. Бедная Лера(

avatar
08.12.2021, 14:51:04

КАК МНЕ ВСЕ ТУТ НРАВЯТСЯ.!!!
ДАВИД НЕ ОТПУСТИТ НАШУ ДЕВОЧКУ НИ В КАКУЮ ЗАГРАНИЦУ...
ДА И ОНА САМА, УВЕРЕНА, НИКУДА УЖЕ НЕ ЗАХОЧЕТ УЕЗДЖАТЬ..
РАЗВЕ, ЧТО ВМЕСТЕ С ЛЮБИМЬІМ !!!!
НО ВСЕ, КАК И ПРЕЖДЕ, В УМЕЛЬІХ И ЧУТКИХ РУКАХ НАШЕГО УВАЖАЕМОГО АВТОРА...
ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ, МИЛАЯ !!!
С нетерпением жду новьіх прод...

avatar
07.12.2021, 19:42:04

Может быть, это и к лучшему, что Лера собирается улететь, после того, как проблемы отца решатся.
Шикарный, яркий секс, это конечно здорово, но когда страсть не подкреплена словами "люблю", тогда не чувствуется, что действительно нужна мужчине, как спутница жизни, а не как "страстная грелка" для постели.
Лера такая нежная, романтичная, чистая девушка, хочется видеть с ней рядом мужчину, который не только на секс её может развести, но в тоже время будет за ней ухаживать, приглашать на свидания, добиваться её внимания

avatar
07.12.2021, 23:07:56

Арина, благодарю!

avatar
06.12.2021, 22:56:05

Ну точно сучка Настя в кустах была, сейчас какую-нибудь хрень нахреначит из ревности и вредности!(

avatar
06.12.2021, 21:36:08

Ну, наконец то, дождалась поцелуев шрамов от Давида))
Спасибо огромное!

Ай, да Дава, ай да Айболит!!! Как лечит Лерке душу, вместо любого психолога его слова подойдут. Раз за разом поднимает ей самооценку, молодец. Лера рядом с ним оттаивает потихоньку, правда сама себя ещё пытается убедить, что уедет, но уже это не очень работает.
Как бы его не критиковали, но Лере нужен Давид, только с ним она снова становится полноценной женщиной, забывая о своих комплексах, без оглядки отдаваясь ему и видя в его глазах, что она желанная и нужная ему. Конечно, в её голове ещё много сомнений, да она ещё не услышала, что он любит её, но то, как он заботится о ней, о многом говорит. А про "люблю" еще скажет. Только, Арина, не нужно, чтобы Давид сильно пострадал в этой заварушке, хватит уже с них.
Пысы. Дава, а свой рюкзачок не очень собирал, почему презервативы не положил? Торопился? Так ведь заранее надо было собрать мешочек, а то похоже Лерочка с маленьким Леоновым приедет после ППА или ты этого и добиваешь ЖУК, м-мм?!☺️
Спасибо за проду ❤️

avatar
07.12.2021, 11:39:29

Очень-очень увлекательно

avatar
07.12.2021, 09:52:52

Да, все мы подумали что Настя в кустах. А Давид то какой молодец!! Ждали от него именно этого и дождались. Спасибо за проду.
Рыбалка получилась волшебная :')))))))

avatar
07.12.2021, 09:10:04

А что Настя?сильно много ей чести.он Насте не парень. А Лере муж бывший. что такого прям странного в том, что она увидела?

avatar
06.12.2021, 23:42:41

А мне почему то кажется, что наша Лера уже беременна)))

Вот впечатление, что в кустах не заяц и не куропатка... Она сейчас какой-то фортель выкинет? Спасибо за проду! Мысли об отъезде, а душа и сердце с Давой! А он красава! На фиг какой-то там психолог, когда есть свой, исцеляющий помимо слов и практическими действиями? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
06.12.2021, 23:46:17

Давидушка повышай самооценку Лерки ;-) спасибо

avatar
06.12.2021, 23:26:42

Спасибо большое за продолжение.