- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1669 в Романтическая эротика
#2059 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731477
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжас какой. Как такое вообще можно говорить человеку?
Вроде и росла в любви, а такая мерзкая
Арина, спасибо! Настя - избалованная стервозная дрянь, ни в чем не знающая отказа! Ну и сестрица!!!! Прихватил же Давид эту бездушную и склочную прынцессу на их с Лерой головы. Только истерики, капризы и фокусы.
Снова Лера остаётся совсем одна: ни поддержки, ни семьи, только Давид.....
Да уж, с такой родней и врагов не нужно! Сколько ненависти в человеке(
Спасибо за главу! Жду с нетерпением продолжения! Вдохновения Вашему Музу!
Уж лучше быть со шрамами, чем моральной уродиной!!
Спасибо за продолжение).
Сколько злости! Разве можно такое говорить! Совсем ценности Насти не те привили в жизни! Ещё неизвестно как её может Бог наказать. Бедная Лера(
КАК МНЕ ВСЕ ТУТ НРАВЯТСЯ.!!!
ДАВИД НЕ ОТПУСТИТ НАШУ ДЕВОЧКУ НИ В КАКУЮ ЗАГРАНИЦУ...
ДА И ОНА САМА, УВЕРЕНА, НИКУДА УЖЕ НЕ ЗАХОЧЕТ УЕЗДЖАТЬ..
РАЗВЕ, ЧТО ВМЕСТЕ С ЛЮБИМЬІМ !!!!
НО ВСЕ, КАК И ПРЕЖДЕ, В УМЕЛЬІХ И ЧУТКИХ РУКАХ НАШЕГО УВАЖАЕМОГО АВТОРА...
ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ, МИЛАЯ !!!
С нетерпением жду новьіх прод...
Может быть, это и к лучшему, что Лера собирается улететь, после того, как проблемы отца решатся.
Шикарный, яркий секс, это конечно здорово, но когда страсть не подкреплена словами "люблю", тогда не чувствуется, что действительно нужна мужчине, как спутница жизни, а не как "страстная грелка" для постели.
Лера такая нежная, романтичная, чистая девушка, хочется видеть с ней рядом мужчину, который не только на секс её может развести, но в тоже время будет за ней ухаживать, приглашать на свидания, добиваться её внимания
Арина, благодарю!
Ну точно сучка Настя в кустах была, сейчас какую-нибудь хрень нахреначит из ревности и вредности!(
Ну, наконец то, дождалась поцелуев шрамов от Давида))
Спасибо огромное!
Спасибооо
Ай, да Дава, ай да Айболит!!! Как лечит Лерке душу, вместо любого психолога его слова подойдут. Раз за разом поднимает ей самооценку, молодец. Лера рядом с ним оттаивает потихоньку, правда сама себя ещё пытается убедить, что уедет, но уже это не очень работает.
Как бы его не критиковали, но Лере нужен Давид, только с ним она снова становится полноценной женщиной, забывая о своих комплексах, без оглядки отдаваясь ему и видя в его глазах, что она желанная и нужная ему. Конечно, в её голове ещё много сомнений, да она ещё не услышала, что он любит её, но то, как он заботится о ней, о многом говорит. А про "люблю" еще скажет. Только, Арина, не нужно, чтобы Давид сильно пострадал в этой заварушке, хватит уже с них.
Пысы. Дава, а свой рюкзачок не очень собирал, почему презервативы не положил? Торопился? Так ведь заранее надо было собрать мешочек, а то похоже Лерочка с маленьким Леоновым приедет после ППА или ты этого и добиваешь ЖУК, м-мм?!☺️
Спасибо за проду ❤️
Очень-очень увлекательно
Да, все мы подумали что Настя в кустах. А Давид то какой молодец!! Ждали от него именно этого и дождались. Спасибо за проду.
Рыбалка получилась волшебная :')))))))
А что Настя?сильно много ей чести.он Насте не парень. А Лере муж бывший. что такого прям странного в том, что она увидела?
А мне почему то кажется, что наша Лера уже беременна)))
Вот впечатление, что в кустах не заяц и не куропатка... Она сейчас какой-то фортель выкинет? Спасибо за проду! Мысли об отъезде, а душа и сердце с Давой! А он красава! На фиг какой-то там психолог, когда есть свой, исцеляющий помимо слов и практическими действиями? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Давидушка повышай самооценку Лерки ;-) спасибо
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена