Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14104 2322073

Текущий рейтинг:
#1669 в Романтическая эротика
#2061 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2021, 22:58:41

100% , сестра подсматривала !!!

avatar
06.12.2021, 22:18:19

Спасибо жду продолжения очень интересно.

avatar
06.12.2021, 22:10:44

Всё - таки Лера думает уехать после того как всё закончится, даже несмотря на то, что любит... Видимо не верит в чувства Давида до конца. Но такие они сладкие! Спасибо Вам большое, Арина!

avatar
06.12.2021, 21:41:26

наверное Настя их увилела... и скорее всего надеоает глупостей...

avatar
06.12.2021, 21:40:19

Правильно, Лера иди поплавай, а то, по ходу дела, надвигается «гроза»…ощущение надвигающегося пиз@деца, не покидает меня…
Эх Давидушка, целых три года потерял и лишил себя такой «сладкой» девочки…надо теперь навёрстывать упущенное.)
Спасибо за продолжение.)

avatar
06.12.2021, 21:37:37

В кустах скорей всего была Настя ( наверное сейчас сбежит и что то случится (

avatar
06.12.2021, 16:11:34

Пошли на сближение))

avatar
06.12.2021, 17:11:12

Подскажите пожалуйста, в какое время добавляются главы? И сколько примерно их ожидается в книге?

avatar
06.12.2021, 17:58:53

Спасибо большое)

avatar
06.12.2021, 23:52:51

Вот это прода!!!
Спасибо ,Арина! ❤️❤️❤️

avatar
07.12.2021, 06:57:25

В кустах зайчиха Настя?

Скорее всего Настя застукала их. Теперь натворит дел, а Давид пострадает.

avatar
06.12.2021, 23:46:46

Если в кустах действительно Настя, то тут 2 варианта развития событий. Либо она сбежит, либо сделает какуе-то пакость Лере. А Давид вообще расслабился, голову отключил, поплыл содатик!)))

avatar
05.12.2021, 18:49:46

Кого же отец выростил из Насти. Она же полная дура. Даже не понимает всей ситуации, в какой находится и что будет, если их поймают

avatar
05.12.2021, 23:26:40

Ощущение, что Настя что-то такое отчебучит....а пострадает Давид.

avatar
05.12.2021, 22:43:57

проводят время с пользой...

мне кажется Настя делов натворит на этой речке... незря Давид сказал про течение

avatar
05.12.2021, 12:25:15

Зашибись. У меня маникюр, а вы тут поубирайтесь. Если честно, её надо проучить. Не убраться в её комнате.

avatar
05.12.2021, 12:31:29

Начинают разговаривать, это очень хорошо. Ведут себя как семья))) Так это мило) Сейчас уборочка, а потом и что-нибудь другое замутить можно)))