Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14104 2322074

Текущий рейтинг:
#1667 в Романтическая эротика
#2057 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2021, 12:08:35

Настин инфантилизм просто зашкаливает((...ее упрямство может сослужить плохую службу...и плохо отозваться на жизни каждого...и, удивительно,мягко сказать еще что никто не спрашивает про отца с женой, ведь для Насти они -семья....

avatar
05.12.2021, 11:32:02

Почему-то кажется, что именно Настя принесёт новую беду, в своём желание не подчиняться и делать так, как ей хочется. И правда же, мертвым не нужен маникюр, да и загар и подавно. Только вот из-за глупости и капризов Насти могут пострадать и другие люди... Хотя ей то какая разница? Главное то, что хочет она. Спасибо за продолжение, Арина))

Не надо ли было показать этому избалованному ребёнку, что она не пуп земли? Мёртвым маникюр не нужен! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
05.12.2021, 09:31:04

Спасибо!!!!

Спасибооо

avatar
05.12.2021, 05:51:52

Две сестры по разному с воспитанием....спасибо

avatar
05.12.2021, 05:33:37

Папина драгоценная доча явно чудить будет. Так и хочется корону на голове чем - нибудь подвинуть наследной прынцессе. Вот уж подарочек так подарочек!!!

Спасибо, ждем совместную уборку Давида и Леры))))

avatar
05.12.2021, 04:20:32

Спасибо большое за продолжение.

А "принцесса" то им ещё кровь посворачивает за неделю. Это капец с такой звездой жить. А вот Лерка с Давой радуют, притираются друг к другу потихоньку, вот и говорить стали спокойно, и делать что-то вместе. Давид молодец, даже во сне Лерусика оберегает, к себе прижимает покрепче. Ох, не сбежать тебе от него Смоленская, будешь ты снова Леонова.
Арина, спасибо❤️

avatar
05.12.2021, 02:50:44

Спасибо,спасибо!..Надя что-то им устроит

avatar
05.12.2021, 02:44:16

спасибо большое за продолжение

avatar
05.12.2021, 02:13:21

Просто космос

avatar
05.12.2021, 01:14:02

Ой Лера, молодец, позволила Давиду к себе приблизиться. Она поймёт, как этот мужчина к ней не равнодушен, она ему как воздух нужна, но ведь он военный, о чувствах, думаю говорить ему не просто.

avatar
05.12.2021, 00:56:15

Так интересно читать, Лера чуть чуть позволила Давиду приблизиться , он уже сверкает как лампочка Ильича. Даже истории рассказывает. Как иногда мало для счастья нужно, просто, чтобы любимый человек был рядом… автор большой молодец, что умело, красиво преподносит нам Истрию со всеми маленькими деталями, которая превращается в одну идеальную картину. Браво)))

avatar
05.12.2021, 00:40:38

Давид даже если шрам получит в итоге, то они вдвоём могут тату свои шрамы закрыть)

avatar
04.12.2021, 23:23:14

Ну вот все равно хочется, чтоб когда все закончится, Лера улетела обратно.... Чтоб Давид уже не тупил, а поехал за ней... Нууу честно, рано она ему сдалась... Ему и делать то ничего не пришлось и писать про то, что он спасает им жизни не нужно... Я рассматриваю их взаимоотношения в первую очередь, как мужчина и женщина. А то как то немного обидненько, неужели такая страсть, и оргазмы перечеркивают все его косяки?)

Как же вы волнительно пишете и так хочется.что бы Лера и Давид были вместе

avatar
04.12.2021, 23:54:38

Оххх Давид...полусладким опять Леру хочешь опьянить)))) Спасибо

avatar
04.12.2021, 23:52:14

Арина, большое спасибо! Классно, сразу две главы!!!