Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14104 2322076

Текущий рейтинг:
#1671 в Романтическая эротика
#2058 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2021, 09:50:25

Спасибо!!!!!

avatar
03.12.2021, 08:51:04

Спасибо!!!!!

avatar
03.12.2021, 07:28:45

Спасибо!!!!

avatar
03.12.2021, 01:15:27

У меня такое ощущение, что Давид пострадает спасая их. Но так не хочется. Арина скажи пожалуйста, что я ошибаюсь.

ура он сказал что не отпустит ,да это практически в любви признался а когда глава от Давы будет очень интересно послушать его мысли

Ух, молодец Давид, сделал приятное и себе и Лере)))

avatar
03.12.2021, 04:32:22

Спасибо!

avatar
03.12.2021, 04:23:56

Наконец-то свершилось! Снят психологический груз с плеч Леры! Не надо уже заморачиваться своими шрамами перед Давидом. Дальше уже пойдет позитив, движение навстречу друг к другу. Как я рада! Спасибо, Арина!

avatar
03.12.2021, 02:21:17

Нет не надо ,чтобы Давид пострадал пусть он останется с Лерой и родят ребенка и живут долго и счастливо .спасибо

avatar
02.12.2021, 17:21:45

Арина, огрооомное спасибо ! Без комментариев!!!!!!! Давид заговорил. Мо - ло - дец!!!!

avatar
03.12.2021, 00:58:16

Блин,мне их жалко ,но вот как-то после всего случившегося,я не могу их вместе представить...

Ай, Дава - самец!!! Правильно какая Настя, у него флюгер настроен только на Лерку и постоянно в боевом состоянии. Ух, как она его заводит. Лерусик, ты молодца, скоро этого варвара научишь словами говорить "я тебя люблю"
Арина, класс, спасибо)))❤️

avatar
03.12.2021, 00:48:43

Супер!!!!

avatar
03.12.2021, 00:47:30

До мурашек, до слез!!! Спасибо)))

avatar
03.12.2021, 00:31:46

Оу.это было очень горячооооо....!!!!!

avatar
03.12.2021, 00:25:49

Может снимем отдельный домик Насте, а то завидовать начнёт))

avatar
03.12.2021, 00:23:57

Кто там переживал, что Настя им мешает?)

avatar
03.12.2021, 00:23:46

Ну наконец то озвучил Давид свои планы. Ура, ура. А то все вокруг да около.

avatar
03.12.2021, 00:07:18

Какие волнительные главы и главное очень нужные!

avatar
02.12.2021, 09:54:43

Спасибо за проду. Мы уложимся во вторую книгу или будет третья??