Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14104 2322073

Текущий рейтинг:
#1943 в Романтическая эротика
#2487 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2021, 16:38:00

Это ВАХ!!!! Сильно

avatar
02.12.2021, 16:46:20

вот и прозвучали такие важные слова )) умеет, когда хочет и есть что сказать, говорить Давид)) Арина, спасибо!

avatar
02.12.2021, 16:49:21

Девчонки с бывшим военным не пропадут.) Он приспособлен к полевым условиям, кашу им сварит хоть из топора))). Давид сегодня разговорился, парень.) Лере это необходимо…помоги девочке, справиться с этим комплексом…зацелуй её ножки.)
Спасибо за продолжение). Ещё хотим;))

avatar
02.12.2021, 17:08:05

Очень пронзительно и щемяще...для Леры все очень болезненно пока...надеюсь, что все-таки Давид достучится до ее закрытого сердца и отмолит свои грехи - потому что девочка разгребала то дерьмо,которое и он и папа создали.И ей и так-то очень сложно жить.И тут еще эта ситуация с покушением не семью- непонятно пока , что с отцом и Юлей, но не очень переживаю за них, вот чессно...

avatar
02.12.2021, 17:31:05

Арина Вильде, спасибо Вам большое, что так часто выкладываете главы, одно удовольствие читать такие книги. И сюжет сам очень интересный, прекрасная история!

avatar
02.12.2021, 17:36:45

Какие хорошие и правильные слова сказал Давид в душе! А потом так вообще... Супер! Лера это заслужила))) Спасибо, Арина!)

Дава, хитрый жучара! Ну, хоть в дУше Лерку полапает, вот бы не было Наськи случилось бы продолжение. А если серьёзно, Дава, ты молодец, сказал правильные слова и Лера их услышала, а уж реакция на шрамы ее покорила. Конечно, если человек не безразличен, если он тебе нужен, какая разница как он выглядит. Как говорят "С лица воды не пить", а уж с ног тем более.
Давид хорошо начал бороться с загонами Лерки.
Арина, спасибо за проду ❤️

avatar
02.12.2021, 17:53:07

Афигеть! Зашла просто, без надежды на проду, а тут бац... И так тепло стало на душе от такой главы) только не испортит пусть сестрица то, что только появляется между ними, пожалуйста, автор!!!

avatar
02.12.2021, 18:21:19

Очень проникновенно и чувственно))) до мурашек . Спасибо

avatar
02.12.2021, 19:55:26

Самый момент сказать что любит ее.
Надеюсь хоть в этот раз все случится ❤️

avatar
02.12.2021, 20:38:56

Спасибо. Жду продолжения.

avatar
02.12.2021, 20:47:36

Спасибо большое! Я прям влюбилась в Вашу книгу, так не хочется чтобы она заканчивалась...

Надрыв чувств.

avatar
02.12.2021, 23:08:48

На разрыв… Спасибо!!!

Супер! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
02.12.2021, 21:45:09

Это самые долгие пара часов в моей жизни))) жду аж трясёт))
Любимая история!

avatar
03.12.2021, 00:06:10

А Настюха там небось от злости всю еду раскидала)))) её значит на стол накрывать заставили, а эти двое там "охи-охи" делают видите ли))))
Опять сестра захомутала себе Давида. СуЧЬка)))))))
Спасибо, Арина ❤️

avatar
02.12.2021, 18:09:51

Ну вот, Давид, лечи теперь душу любимой((

Давид ну наконец-то ещё одна фраза и все она твоя! и Настя им не помеха(хи-хи)