Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14104 2321955

Текущий рейтинг:
#1934 в Романтическая эротика
#2472 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2021, 09:39:39

Самое главное, что они живы!

avatar
01.12.2021, 09:22:03

Ну когда ж они вдвоём то останутся???? Ещё неделю ждать??? Это ж капец какой то...

avatar
29.11.2021, 16:48:26

хочется не по 3 страницы в день получать, а побольше. затянуто все.

avatar
30.11.2021, 20:10:11

Почему-то впервые я сейчас задумалась, что с Дамиром Лере было бы лучше. Он небезразличен к ней, но все же отступил, приняв её выбор, решив, что Лере так лучше. А Давид не подумал, что для Леры лучше. Что Дамир ей может обеспечить более комфортные условия и лучшую защиту в данной ситуации.
Что-то мне не нравится, что говорит Давид. Спонтанная импровизация??? То есть найти форму ДПС Лере и машину, организовать вызов наряда по нужному адресу с фурой, согласовать план действий с Дамиром, найти похожую на Леру девушку, которая вышла с Дамиром из здания на всё это время было? А элементарно купить воды и еды, когда он заранее лучше всех знал, что их может ожидать он не успел??? Что-то не сходится тут...

avatar
01.12.2021, 06:01:08

Спасибо

avatar
01.12.2021, 04:58:24

Спасибо!!!!!

avatar
30.11.2021, 20:30:41

Я тоже не поняла. Когда Лера выбрала Давида.

Мне кажется Дамир понял, что Лера не хочет с ним быть по её отношению к нему в начале вечера в клубе. Поэтому отпустил к Давиду и не стал ломать её чувства.

Как все повернётся? Смогут они избавиться от недругов отца? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
01.12.2021, 00:14:56

спасибо большое за продолжение

avatar
30.11.2021, 23:50:15

Скучновато как то стало ?

avatar
30.11.2021, 23:31:43

да уж .. ситуевина

avatar
30.11.2021, 23:19:23

Ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.11.2021, 22:14:50

Арина спасибо за проду!

Да, даже если Лера согласилась бы поехать с Дамиром, она потом бы извелась вся от неизвестности за семью и Давида. Да, она сторонится отца, выпускает колючки с Леоновым, но ее первые мысли и вопросы были о Юле и Юре, кто остался с отцом, а как она успокоилась, что Дава жив. Так, что пусть в душной фуре, с бутылкой "сонной" воды и Настиным батончиком, но зато рядом с тем, кого до сих пор любит. Вот голову Давушке на плечо, он её крепко обнял и поспать можно, все остальное подождёт.
Арина, спасибо за проду ❤️

Мне больше Дамир нравится

avatar
30.11.2021, 20:47:19

Спасибо

avatar
30.11.2021, 20:31:09

И в комнату она пошла может ,ожидая там Дамира там увидеть.чего он решил. что она не хочет быть с ним.

avatar
30.11.2021, 20:22:09

А когда Лера Давида выбрала? Она ведь и не предполагала, что встретит Леонова в комнате... Опять все решили за неё....

Спасибо! Очень интересно! Ждём следующую проду с нетерпением.