Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14104 2321968

Текущий рейтинг:
#1937 в Романтическая эротика
#2471 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2021, 19:50:23

Спасибо!!!!!

avatar
30.11.2021, 12:10:51

Очень занянула книга, жду продолжения с нетерпением. Автору спасибо.

avatar
30.11.2021, 12:08:59

Зря вы так, отец не козёл. Он просто такой человек. Привык решать все таким образом. Он думал что раз Лера влюбилась в Давида, то тот сделает все что бы Лера была счастлива, так сказать искуплее того что никогда не уделял ей должного внимания и любви. Он считал это правильным со своей точки зрения. Не думая о том что играет чувствами и жизнью других людей. Давид же в свою очередь, был заинтересован Лерой, если бы его не ограничили в праве саму распоряжаться своей жизнью. У них все было бы по другому. Но.. Случилось то, что случилось. Тут виноваты все и никто не виноват одновременно.

Спасибо

avatar
30.11.2021, 05:18:35

Будет ли сегодня продолжение?

Очень сложно в эмоциональном плане. Играют судьбами людей и никого не щадит. Отец с бывшим два козла, сломали девчонке жизнь, изуоодовали душу и тело. А теперь хотят быть хооошими. Но любовь зла....

avatar
29.11.2021, 09:52:37

"вместо тех не закатных ребят" не могу расшифровать это не закатных.

Ура! Заговорил!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
29.11.2021, 06:50:17

Грустно что с ними едет Настя... Не даст уединиться, возможно только все испортит... Хочется развития их отношений, немного доверия.
Спасибо Вам большое!

avatar
29.11.2021, 09:10:42

Жизнь - очень сложная штука...

avatar
29.11.2021, 08:01:17

Спасибо
Ой Давид рыцарь наш молодец....

avatar
29.11.2021, 07:59:56

Лере надо спросить . Почему? А ему ответить потому что люблю

avatar
29.11.2021, 07:27:13

Спасибо!!!!

avatar
29.11.2021, 06:54:34

Спасибо большое за продолжение.

avatar
29.11.2021, 06:34:16

А Давид молодец, очень сильно любит Леру....

avatar
29.11.2021, 03:06:06

Как все страшно. В чем папаша замешан?

avatar
29.11.2021, 00:28:54

Спасибо за скидку!!!

avatar
28.11.2021, 23:51:57

Арина,подскажите,а первая часть так и будет бесплатной?) А то хотелось бы,после завершения второй части,полностью прочитать))).

avatar
28.11.2021, 16:56:05

Спасибо большое)

avatar
28.11.2021, 14:15:01

Ох бедная Лера, что же будет?