- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1925 в Романтическая эротика
#2462 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731443
-
Современный любовный роман513790Арина Вильде, Анастасия Ковальская 479316
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА де прода??????
А что с продами?
Арина,а обновления почему-то нет! ждали проду.но ее нет!
Вот чем больше читаю, тем больше вопросов. Уже хочется концовки.
Почему уведомление без продолжения???
Арина вы превосходно пишете, Давид и Лера мои любимцы с первых строк. Давид - мужчина, военный, боец, он настоящий, жёсткий, умеет заботиться но по-своему и поступки его МУЖСКИЕ, как и логика, мысли. Да есть ошибки и промахи, но я вижу его доброту и самое главное для меня стержень. Давид априори не будет валяться у ног Леры и молить о прощении, этот мужчина вернёт Леру своими поступками, а не соплями и словами на ветер. Желаю вдохновения, читать вас Арина одно удовольствие❤.
Почему все нападают на Давида?((( А мне он нравится. Как ещё себя должен вести бывший военный, а теперь начальник СБ. У него должен быть хололный расчет, без лишних эмоций и чувств, иначе все накроется.
Пока ещё тревожно и все вопросы Леры висят в воздухе... Спасибо за проду! Надеюсь расскажет... Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Давид не телохранитель Леры, а начбез всей семьи и он обязан проконтролировать чтобы всё члены семьи были целы. Если он отпустил Леру, значит был уверен в том что она будет цела и в порядке. Да ему сложно было её отпустить со стороны человека, который её любит, но он понимает, что у него есть работа которую он должен выполнять поэтому он и пошёл дальше работать. Комментарии ниже просто выставляют его эгоистом- Леру любит, а сам бросил! А он просто выполняет свою РАБОТУ. Чувства сейчас на втором месте. Тем более, добравшись до Леры, он же всё равно к ней пересел в итоге. Да пусть хоть что там Настя не будет делать, он её быстро осадит, потому что ситуация накалена до предела и её капризы, психи, зависть вообще ни к чему ему. Думаю, увидев смерть своей охраны, Настя из барышни капризной должна повзрослеть. Спасибо, автор!!!
Такое ощущение, что если у человека опасная работа, ну и х.. с ним, это ж его работа. Люди, вы чего??? А если бы это ваш брат был бы, вам бы также было плевать на него, ну убьют его, да и хрен с ним, это ж работа. Я в шоке от таких комментариев. А ничего, что на эту работу Давид устроился из-за неё??? И скорее всего он её жизнь спасёт рискнув своей. Да и на то, что он отправил её одну в машине скорее всего были на то причины, которые Арина позже раскроет.
Почему он постоянно отмахивается от Леры... Одни только отговорки, одевайся, успокойся, иди, едь,потом, вопросов не задавай... Читаю книгу и понимаю, что герой для меня вообще не раскрывается и перед Лерой в том числе... Бедная сидела, наблюдала пока у Настеньки истерика пройдёт и он сидит гладит, успокаивает... Да уж...
А Настя под шумок обжимается.вообще-то Лера ей сестра.ей бы на шею бросилась.
Спасибо!
Наверное, кого сумел того и спас. А может быть был приказ отца впервую очередь спасать дочерей.
Я одного не могу понять, отец Леры сливал информацию противнику или оружием торговал? Вообще чего на него охотятся и кто?
Пока ничего не ясно, чтобы делать конккретные выводы...убили 2-х охранников одной дочери - это либо так показывают "серьезность" намерений, либо уже началась война.А что с семьей остальной ока не ясно вообще.Мне кажется, что сейчас вопрос стоит остро Жить или не жить отцу Леры и его семье и все комменты о Давиде из разряда Что и Почему и Как он делает неуместны, как и искать любую оплошность и косяки в его действиях,принижать его как военного=профессионала . Мы не распологаем всей информацией, как Давид.А то, что он оказывается всегда в нужно время в нужном месте рядом с Лерой -разве это не показатель его чувств и профессинализма? И сейчас он Её сначала вывез, а потом уже сестру.И если уж кого обвинять,то отец больше заслуживает негатива,подвергший семью такому.И то, что Давид ПРОСТО выполняет свою РАБОТУ-это немного высокомерножестоко. Эта "работа" из серии "Есть такая профессия ...и тд." те.жизнь отдать,если что.Пафосно,но правда.И сейчас он ведет себя на высоте,несмотря ни на тон и слова Леры, что он никто,на Дамира ,которму Лера готова отдаться...И для него это и работа и личная заинтересованность -все так переплелось....И уже начали погибать люди.это страшно.
Настя конечно такой себе персонаж. Но на глазах у человека убили жестоко двух людей, она, можно сказать, побывала в аду, её чуть саму не убили…у неё сейчас неконтролируемая истерика. И что должен был сделать Давид? Оттолкнуть её, пусть типа бьется в истерике…а мы понаблюдаем за ней со стороны… Многие недовольны Давидом, чтобы он не делал! А он хороший человек, добрый и благородный. И он от Леры не отмахивался…объективно же, что на данный момент Настя не в адеквате, хуже было бы, если бы ещё и Лера истерла…вот тогда Давиду бы был вообще капец. В любой ситуации надо оставаться человеком!
спасибо большое за продолжение
Все он понимает.... Только сказать ничего не может...
Блин ну нафига им Настя.
Я думала они будут одни в уединении, а тут на тебе(((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена