- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1925 в Романтическая эротика
#2462 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731443
-
Современный любовный роман513790Арина Вильде, Анастасия Ковальская 479316
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
Спасибоо
Может Настя после такой встряски подобреет немного и иначе взглянет на окружающий мир!
Может и хорошо, что Лера была без охранников и была тайком вывезена…не известно, что бы было…всё правильно сделал Давид…он в неё поверил, что она справится…Лера сильная девочка).
Спасибо, Арина). Очень ждём продолжение!
Спасибо
Спасибо!!!!!
Арина, большущее спасибо!!!! С нетерпением жду продолжения!
Как проды дождаться. Ответит он на ее вопросы. Поймём наконец то что происходит. Жду продолжения спасибо.
Автор, как же всё волнующе, ждем проды!!
Спасибо вам за такой интересный труд
Спасибочки)
Арина, все с нетерпением ждём появления Давида.
Может сегодня тоже побалуйте нас продой, вы и так каждый день выкладывали на этой неделе без выходных, но мы все очень очень ждём;))))))))
Пипец, коменты на два лагеря разделились))) Согласна с тем что работа Давида рискованная, и думаю он знает что делает. И была бы на месте Лериной другая семья, он бы так же поступил. На счёт профессионализма скажу что люди не понимающие ничего в сфере безопасности возмущаются обычно больше всех если б да кабы) А дай им выбор как надо "правильно" поступить и все закончится 100%плачевно) Со стороны легко рассуждать, но вы же не знаете те детали что знает Давид! Вы думаете если можно было по другому сделать Давид бы не сделал бы что ли? Да и начальником службы безопасности его бы вряд ли поставили если бы он косяки делал. По поводу Дани, то он все правильно сказал. Это если что его брат родной. И ничего плохого он не сказал и не обидел, просто попросил сидеть тихо.
Я горжусь гг! Шумахер! Очень переживательно и напряжённо!.. Спасибо! Ждём Давида и проду! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
Зачем брат Давида это ей все говорит, что тот рискует жизнью ради них... Это ведь его работа, его выбор... Лера то тут при чем.... И если с Давидом что то случится, родственники коршуном набросятся с обвинениями...
Что то приложение Литнет плохо работает, жуть как(((. Теперь будем переживать за Давида, лишь бы не зацепило его!
Держу пальцы крестиком, чтобы все получилось!
Девочки, зайдите к Арине на страничку в инсте, в раздел сториз! Там такооой Давид шикарный))))))
Опять для Леры тревога
По поводу фобии Леры. Я считаю это у не сколько фобия, сколько она это себе в голову вбила. За границей у неё не было того, кто бы развеял этот страх. Был бы тот же Давид, она уже за рулём бы давно сидела. На переднем сидении она себя переборола довольно быстро.
Спасибо!!!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена