Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14104 2321947

Текущий рейтинг:
#1925 в Романтическая эротика
#2462 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2021, 10:07:56

Спасибо большое за продолжение.

Спасибоо

avatar
27.11.2021, 08:15:59

Может Настя после такой встряски подобреет немного и иначе взглянет на окружающий мир!
Может и хорошо, что Лера была без охранников и была тайком вывезена…не известно, что бы было…всё правильно сделал Давид…он в неё поверил, что она справится…Лера сильная девочка).
Спасибо, Арина). Очень ждём продолжение!

avatar
27.11.2021, 08:07:45

Спасибо

avatar
27.11.2021, 07:11:42

Спасибо!!!!!

avatar
27.11.2021, 06:33:50

Арина, большущее спасибо!!!! С нетерпением жду продолжения!

avatar
27.11.2021, 06:10:42

Как проды дождаться. Ответит он на ее вопросы. Поймём наконец то что происходит. Жду продолжения спасибо.

avatar
26.11.2021, 22:21:34

Автор, как же всё волнующе, ждем проды!!
Спасибо вам за такой интересный труд

avatar
26.11.2021, 20:22:39

Спасибочки)

avatar
26.11.2021, 16:49:22

Арина, все с нетерпением ждём появления Давида.
Может сегодня тоже побалуйте нас продой, вы и так каждый день выкладывали на этой неделе без выходных, но мы все очень очень ждём;))))))))

avatar
26.11.2021, 14:14:53

Пипец, коменты на два лагеря разделились))) Согласна с тем что работа Давида рискованная, и думаю он знает что делает. И была бы на месте Лериной другая семья, он бы так же поступил. На счёт профессионализма скажу что люди не понимающие ничего в сфере безопасности возмущаются обычно больше всех если б да кабы) А дай им выбор как надо "правильно" поступить и все закончится 100%плачевно) Со стороны легко рассуждать, но вы же не знаете те детали что знает Давид! Вы думаете если можно было по другому сделать Давид бы не сделал бы что ли? Да и начальником службы безопасности его бы вряд ли поставили если бы он косяки делал. По поводу Дани, то он все правильно сказал. Это если что его брат родной. И ничего плохого он не сказал и не обидел, просто попросил сидеть тихо.

Я горжусь гг! Шумахер! Очень переживательно и напряжённо!.. Спасибо! Ждём Давида и проду! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
26.11.2021, 10:55:56

Зачем брат Давида это ей все говорит, что тот рискует жизнью ради них... Это ведь его работа, его выбор... Лера то тут при чем.... И если с Давидом что то случится, родственники коршуном набросятся с обвинениями...

avatar
26.11.2021, 08:42:32

Что то приложение Литнет плохо работает, жуть как(((. Теперь будем переживать за Давида, лишь бы не зацепило его!

avatar
26.11.2021, 11:48:35

Держу пальцы крестиком, чтобы все получилось!

avatar
26.11.2021, 11:46:50

Девочки, зайдите к Арине на страничку в инсте, в раздел сториз! Там такооой Давид шикарный))))))

Опять для Леры тревога

avatar
26.11.2021, 07:43:03

По поводу фобии Леры. Я считаю это у не сколько фобия, сколько она это себе в голову вбила. За границей у неё не было того, кто бы развеял этот страх. Был бы тот же Давид, она уже за рулём бы давно сидела. На переднем сидении она себя переборола довольно быстро.

avatar
26.11.2021, 07:26:36

Спасибо!!!!!

avatar
26.11.2021, 06:21:12

Спасибо