Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14104 2321933

Текущий рейтинг:
#1920 в Романтическая эротика
#2462 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибооо

avatar
26.11.2021, 04:12:25

Теперь весь день буду переживать за Давида...
Спасибо за проду!

avatar
26.11.2021, 02:33:23

Арина, спасибо! Лера смогла, сильная и смелая девочка! Теперь только ждать! Лишь бы у Давида все получилось, как запланировал.

Доехала! Смогла! Ну вот и умничка! Удачи им всем! В первую очередь Давиду!

avatar
26.11.2021, 01:21:43

спасибо большое за продолжение

avatar
26.11.2021, 00:54:42

Тяжёлые времена, морально тяжёлые. Лепка умничка. ❤️❤️❤️

Лерка, умничка, перебороть свой страх и доехать до нужного места без приключений, она просто молодец! А вот за Давида страшно, хочется, надеяться что он не пострадает. Дава, смоги вернуться целым, тебя Леруська ждёт.
Арина, спасибо за проду ❤️

avatar
25.11.2021, 22:09:18

Эх! Не дождалась сегодня проду! Уже как наркотик, Ваша книга, для меня!

avatar
25.11.2021, 19:57:58

ваша героиня бесит меня все больше и больше))сорри,это видимо так положено по замыслу иметь такой идиотский характер,но,в любом случае,не оставляет равнодушными))

avatar
25.11.2021, 00:11:33

Дамиру же счастье тоже организуем?))) Пожалуйста, пожалуйста

Момент опасности.

avatar
25.11.2021, 10:28:55

А кто сказал, что за ней не поедет никакая машина с охраной? Всё возможно) Так что может так и задумано отправить её одну, позади пустить охрану, чтобы видеть есть ли хвост за ней

avatar
25.11.2021, 09:26:38

Спасибо!!!!

avatar
25.11.2021, 09:21:06

что же все-таки произошло?

avatar
25.11.2021, 08:48:11

как раз таки одной ей сейчас ушмыгнуть гораздо реальнее, думаю Давид отводит от нее удар, перетягивая внимания на себя, будут бить туда, где куча охраны! И еще, мне показалось, что был как раз тот самый момент, когда Давид мог сказать тихо, глядя в глаза, в момент, когда посадил в машину, перед своим отходом, что любит и что им есть за что бороться)! Спасибо, Арина!

avatar
25.11.2021, 07:17:28

Чтобы победить страх - нужно посмотреть ему в лицо... Молодец Давид!.. Всё правильно..

avatar
25.11.2021, 07:09:39

Ээээ, лучше бы с Дамиром осталась. Он бы точно защитил... Странно, если такие проблемы у отца, что есть угроза жизни, то убить Леру, которая уехала одна, не представляет ничего сложного.... Как он мог отправить её одну, в критической ситуации с её фобией и психологическими проблемами... Эээ, я мягко говоря, удивлена, опять же его поступком....

avatar
25.11.2021, 06:56:15

Cпасибо
Оххх Лера повторяет что не муж но все же....
Побороть страх нужно сделать что чего боишься....