- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1924 в Романтическая эротика
#2447 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731435
-
Современный любовный роман513790Арина Вильде, Анастасия Ковальская 479309
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня такое чувство, что Дамир и Давид договорились.. Спасают Леру вместе?.. (Это только предположение, был же между ними ночной разговор..)..
У меня было ощущение, что Давид скажет ей сейчас, что любит её.. но ожидание не оправдалось((((
Чувствую шрамик и на прекрасном личике Давида появится.
Арина, спасибо! Все настолько плохо, что Давид даже не уверен в том, встретятся ли они.... Не доверился никому, чтобы точно знать, что Лера 100 процентов в безопасности.
Спасибо большое)
Спасибо. Видимо он бросился её первой спасать. Интересно Дамир замешан в разборках или нет...
Обстановка накаляется!.. Вопросов куча... Почему в полицейской форме и на их машине? Что-то должно было случиться в клубе? Он её выводит, но все это не из-за Дамира же? Далеко он пошёл? Почему не поехал с ней? Спасибо за проду! Молодец! Собралась! Преодолела себя и свой страх! Все-таки сильный у неё характер! Справиться с панической атакой, когда ступорит, отнимаются руки и ноги и т.д. очень тяжело, а зачастую и не возможно! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
Ох ты ж, пошла жесть. Так Лера, детка, соберись, и у тебя все получится!!! Что-то как-то боязно: ведь недруги знают, что у отца Леры есть охрана, что они ожидали вот этих событий... А если все это отвлекающий маневр, чтобы разбить их на мелкие части и по одному (или же кого-то одного) выдернуть из-под охраны? Судя по буктрейлеру - это будет Лера. Бедная девочка!!! Спасибо за продолжение, Арина))
Вот теперь реально страшно, Давид же правда вернётся?
Я не понимаю чем вызывает такой восторг Дамир, ниче по сути не сделал. Даже если помог Лере сбежать. Если будет про него книга, возможно я проникнуть к нему, пока так мало про него знаем. Давид красавчик, Лера переживала, что осталась в клубе без его защиты, а нет как сокол блюдит нашу девочку) Спасибо Арина, жду, очень жду проду!
Ох ты йо, думаю у Давида не было другого выхода, плохо что она снова плачет за рулём.
Так, а они что не вместе будут убегать?
Я думала вместе где-то будут отсиживаться, там и все недосказанности решатся.
ничего себе психологический рывок..попытка вывести её из страхов или действительно реальная опасность. Вряд ли бы отпустил в этом случае одну..ох..ждём продолжения!
А можно сегодня будет продолжение *_*
Спасибо, хочется ещё и ещё.. ждём продолжения.
Я правильно понимаю это Дамир помог им выйти?
Мне вообще кажется что Дамир с Давидом договорились. Не просто так Дамир отошёл. Вначале Давид дал возможность Лере и Дамиру вопреки своим чувствам, и для проверки Леры и дать возможность ей найти счастье, если оно не с ним. А потом Дамир отошёл, когда понял, что Давида любит. И Дамир помогает я думаю. Сумбурно написала. Думаю мужчине решили Лере дать выбрать самой
Блин, ну обидно будет если Дамира сделают злодеем, как-то слишком предсказуемо ((
блиииин....Я за Дамира.
Давид и правда упустил свой шанс.
Коварнейшая автор, где прода?!!!!!!!!!!!
Спасибооо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена