Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14104 2321928

Текущий рейтинг:
#1924 в Романтическая эротика
#2447 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2021, 20:05:42

У меня такое чувство, что Дамир и Давид договорились.. Спасают Леру вместе?.. (Это только предположение, был же между ними ночной разговор..)..

avatar
25.11.2021, 06:21:05

У меня было ощущение, что Давид скажет ей сейчас, что любит её.. но ожидание не оправдалось((((

avatar
25.11.2021, 06:11:06

Чувствую шрамик и на прекрасном личике Давида появится.

avatar
25.11.2021, 02:14:11

Арина, спасибо! Все настолько плохо, что Давид даже не уверен в том, встретятся ли они.... Не доверился никому, чтобы точно знать, что Лера 100 процентов в безопасности.

avatar
25.11.2021, 01:56:23

Спасибо большое)

avatar
25.11.2021, 00:40:46

Спасибо. Видимо он бросился её первой спасать. Интересно Дамир замешан в разборках или нет...

Обстановка накаляется!.. Вопросов куча... Почему в полицейской форме и на их машине? Что-то должно было случиться в клубе? Он её выводит, но все это не из-за Дамира же? Далеко он пошёл? Почему не поехал с ней? Спасибо за проду! Молодец! Собралась! Преодолела себя и свой страх! Все-таки сильный у неё характер! Справиться с панической атакой, когда ступорит, отнимаются руки и ноги и т.д. очень тяжело, а зачастую и не возможно! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
25.11.2021, 00:35:22

Ох ты ж, пошла жесть. Так Лера, детка, соберись, и у тебя все получится!!! Что-то как-то боязно: ведь недруги знают, что у отца Леры есть охрана, что они ожидали вот этих событий... А если все это отвлекающий маневр, чтобы разбить их на мелкие части и по одному (или же кого-то одного) выдернуть из-под охраны? Судя по буктрейлеру - это будет Лера. Бедная девочка!!! Спасибо за продолжение, Арина))

avatar
25.11.2021, 00:33:17

Вот теперь реально страшно, Давид же правда вернётся?

avatar
25.11.2021, 00:22:29

Я не понимаю чем вызывает такой восторг Дамир, ниче по сути не сделал. Даже если помог Лере сбежать. Если будет про него книга, возможно я проникнуть к нему, пока так мало про него знаем. Давид красавчик, Лера переживала, что осталась в клубе без его защиты, а нет как сокол блюдит нашу девочку) Спасибо Арина, жду, очень жду проду!

avatar
25.11.2021, 00:20:17

Ох ты йо, думаю у Давида не было другого выхода, плохо что она снова плачет за рулём.

avatar
25.11.2021, 00:17:53

Так, а они что не вместе будут убегать?
Я думала вместе где-то будут отсиживаться, там и все недосказанности решатся.

avatar
25.11.2021, 00:13:54

ничего себе психологический рывок..попытка вывести её из страхов или действительно реальная опасность. Вряд ли бы отпустил в этом случае одну..ох..ждём продолжения!

avatar
24.11.2021, 17:03:31

А можно сегодня будет продолжение *_*

avatar
25.11.2021, 00:08:59

Спасибо, хочется ещё и ещё.. ждём продолжения.
Я правильно понимаю это Дамир помог им выйти?

avatar
24.11.2021, 23:44:48

Мне вообще кажется что Дамир с Давидом договорились. Не просто так Дамир отошёл. Вначале Давид дал возможность Лере и Дамиру вопреки своим чувствам, и для проверки Леры и дать возможность ей найти счастье, если оно не с ним. А потом Дамир отошёл, когда понял, что Давида любит. И Дамир помогает я думаю. Сумбурно написала. Думаю мужчине решили Лере дать выбрать самой

avatar
23.11.2021, 21:50:46

Блин, ну обидно будет если Дамира сделают злодеем, как-то слишком предсказуемо ((

avatar
24.11.2021, 00:33:25

блиииин....Я за Дамира.
Давид и правда упустил свой шанс.

avatar
24.11.2021, 10:44:13

Коварнейшая автор, где прода?!!!!!!!!!!!

Спасибооо