Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14104 2321882

Текущий рейтинг:
#1647 в Романтическая эротика
#2032 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2021, 09:11:04

Ждём продолжение, оооочень волнительно написано

avatar
24.11.2021, 07:53:24

Эх Дамир, я думала будешь обаятельным злодеем, а оказалось обаятельным суперменом))) да ещё и Давид рядом, два супермена около одной девушки ммммм

avatar
24.11.2021, 07:43:30

Спасибо большое за продолжение.

Ну вот, на самом интересном месте. Ждем продолжения.

Да, Дамир обломилась тебе Лерка, не оценила она твое предложение о защите и хорошей жизни, что ты мог бы ей дать. Сердцу не прикажешь, что поделать, въелся ей Дава под кожу. Но Дамир понял это и принял, молодец, поэтому и ключик от номера дал и звонил ему Давид, и знал Дамир, что Лерусика встретит в номерах любимый охранник.
Вот так оно и бывает всегда, когда любишь, никакие материальные блага не нужны, "не хочется уткнуться в шею, обнять и поцеловать", вот Леонова Лерка по запаху в темноте отличает, что тут скажешь, любит патамушта☺️
Арина, спасибо за аж две главы❤️

Курс молодого бойца от Давида.

avatar
24.11.2021, 01:14:20

Дамир не дурак всё понял про Леру и Давида ,что там любовь и дал Лере право выбора, и она его сделала хоть и неосознанно, молодец мужчина.

avatar
24.11.2021, 01:09:47

ну все пошла вода горячая... очень жду продолжения... надеюсь что Лера сделала свой выбор... конечно же в пользу Давида...

avatar
23.11.2021, 21:25:47

Эх, Дамир мне понравился, почитала бы про него отдельную историю)

Охохо! Случилось! Час Х настал... Переодеться то она успела за отведённое время, а с телефоном то получилось? Куда-то сейчас рванут с низкого старта...
Спасибо за проду! Очень жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
23.11.2021, 21:07:46

Ого, начинается... Видимо вообще все серьёзно...
Главы как обычно суперские, но последняя это такое напряжение...
СПАСИБО)

avatar
23.11.2021, 22:26:02

У Давида с Дамиром был разговор о Лере, кого она выберет? Тот и будет надёжно её прятать и оберегать.
Дамир понял, что не он её принц и вручил ключ.
Балдею от этой троицы)))♡♡♡♡♡

avatar
23.11.2021, 22:06:15

А я думаю что Давид и Дамир дали Лере выбор , и она выбрала сама не зная когда отказалась от защити что предлагал Дамир, потому он дал ей ключь от камеры и он знал что Давид там .

avatar
23.11.2021, 22:19:46

спасибо большое за продолжение

avatar
23.11.2021, 22:05:20

Хоть мне Дамир мне не нравится, но может он наоборот помогает им?

avatar
23.11.2021, 21:34:53

Спасибо очень интересно . И очень эмоционально. И мне почему то кажется что Дамир замешан во всех неприятностях Лереного Папы

avatar
23.11.2021, 20:53:00

Походу сработали вместе Давит и Дамир. Безопасность превыше всего) Спасай Леру)

Ой как интересно! Дух захватывает. Как дожить до следующей проды??? Автор, Вы супер!

avatar
23.11.2021, 21:13:27

Ух! На одном дыхании. Потом ещё раз перечитала. Жду с нетерпением продолжения.