Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14104 2321882

Текущий рейтинг:
#1647 в Романтическая эротика
#2032 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2021, 19:54:12

Почему многие Дамира ругают, нормальный мужик, говорит как есть, что в этом плохого..а не тянет хвост, как бывший муж. . И ничего он на неё не давит, просто он её не привлекает как мужчина... Он взрослый мужчина, что он должен на лавочке с ней сидеть и за ручку держать... Зато сказал и все его намериния понятны. В ни сиди, не гадай ребусы Давида.

avatar
23.11.2021, 20:47:12

Так,а хто у нас Дамир?наш или не наш?

avatar
23.11.2021, 20:37:58

Спасибо. Вот это поворот. Так что же выходит у её папаши совсем дела плохи.

avatar
23.11.2021, 20:42:10

Спасибо за продолжение.Ждем дальнейших событий .

Спасибо, ждем продолдения. Лера пошла в клуб и пропала... Маскиррвка

avatar
23.11.2021, 20:37:16

Арина, огроооомное спасибо! Спасти любой ценой?
Неужели Лера останется совсем одна, без семьи, которую она и не считала своей? Но все же....
А ребята молодцы, смогли договориться .

avatar
23.11.2021, 20:33:06

Дамир и Давид решили быть союзниками?
Как волнительно и страшно то.
Спасибо❤

Вообще, поведение Леры пугает!!! Если человек мечется между двумя, значит ни один ей не нужен!!! А жаль !!!

Волнительно и переживательно, что происходит?

avatar
23.11.2021, 20:27:15

Я думаю Дамир помогает.

avatar
23.11.2021, 20:20:57

Вот о чём они разговаривали! Они в сговоре… Ой, как интересно.)))

avatar
23.11.2021, 19:06:02

Дамирка, не к той ты набиваешься. Сейчас наш охранник расскажет куда тебе пойти и не возвращатся)))
Давидка, спасай Леру а то ее ща в берлогу утащат.
Слишком напорист Дамир. Да и словно принял что-то.

avatar
23.11.2021, 19:58:22

Скажите, пожалуйста, а про Дамира книга есть?

avatar
23.11.2021, 19:53:31

А не связан ли Дамир с врагами отца, все так подозрительно....Давид будь внимательным, спаси если будет опасность свою крошку.....

avatar
23.11.2021, 18:52:00

А разве она не была девственницей до Давида? Или я путаю? Сбегаю освежу память в первую часть.

Даже не знаю..... Лере решать - чего ее сердечко хочет)))) А Дамир да, властный, самоуверенный и я бы сказала безкампромисный. Я не думаю, что подобный мужчина опустится до насилия. Единственное, что он точно получит - свой портрет.))))

avatar
23.11.2021, 19:36:49

Давид с клубе, подсматривает)) или нам с Лерой действительно показалось? В кабинку мне страшно идти... Спасибо, Арина!

avatar
23.11.2021, 19:43:13

Спасибо. Не попадет ли она с ним в историю. Раз не пошла к нему в постель, то может он её сдаст врагам отца. Подозрительный телефонный звонок. В кабинку пошла якобы его, а зайти туда может не только Дамир.

Хмм, а я думаю в кабину не Дамир придёт!))) Чёт чую я подставу!

Не соглашусь с теми, кто пишет, что всё затянуто. Все авторы пишут по-разному, в этом и вся прелесть! Марина Кистяева пишет события, происходящие последние 3 дня на 100 страниц, и всё равно интересно.