Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14104 2321880

Текущий рейтинг:
#1647 в Романтическая эротика
#2032 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2021, 19:32:04

Спасибо
Уххх кто берет интциативу в свои руки)))

avatar
23.11.2021, 19:19:03

Вся в этой истории, и прям с нетерпением жду завершения... потому что так хочется счастья, особенно для Леры...
А вот Дамир, по-моему, будто проверял Леру... И звонок этот почему-то кажется от Леонова))))

avatar
23.11.2021, 19:09:01

Арина, большое спасибо!!! Ждём!!!
Дамир очень самоуверенный, где - то переходит границы. Не нравится, как он подкатывает к Лере. Ох уж эти властные мужчины!!!

avatar
23.11.2021, 19:14:40

Какой быстрый!(. А он прям достоин ее(. Все-таки неприятный он тип(((

avatar
23.11.2021, 19:11:16

Слишком напорист Дамир для первого свидания.

avatar
23.11.2021, 19:04:28

Жду продолжение.

avatar
23.11.2021, 19:03:26

Спасибо!!!!

avatar
23.11.2021, 19:02:23

И сейчас..в приватной комнате.. схватят Лерчик и усЁ. Спасай потом Леонов ее)

avatar
23.11.2021, 18:54:34

Да что ж такое! Что они и правда все давят на неё! Дамир явно поторопился с намеком на бурное продолжение. У них первое свидание, а он ей уже указывает кто чего достоин…
Лера, покажи им уже всем кузькину мать;))
Был ли это Давид в толпе или это Лерино воображение?
Сейчас что-то произойдёт! Попой чую.((
Спасибо).❤️

avatar
23.11.2021, 16:59:04

Добрый день приобрела вашу книгу и хотела у вас уточнить как вы будете выкладывать продолжения. Спасибо большое

Здравствуйте, а сегодня будет продолжение?

avatar
23.11.2021, 16:23:19

Блин, Арина! До последнего хочется верить , что Дамир это просто так, герой хоть и не главный, но и не отрицательный! Ну пожалуйста, не портьте нам егооо!!(плачущий смайлик) Пусть ее там кто-то другой и похищает уж!!

Дамир замешан в деле отца Леры. И предстоит похищение Леры. И в конце книги Лера будет с Давидом и лялькой.

avatar
21.11.2021, 12:24:36

Только только я начала думать что вот он сдвиг, как прилетела птица обломинго! Знаете после таких качелей вообще не удивлюсь, если она реально переспит с Дамиром( что бы так сказать не оставить себе шанса и окончательно переключиться на другого(

avatar
23.11.2021, 09:48:32

кога ждать продолжение?

avatar
23.11.2021, 09:35:08

спасибо за продолжение!!!

avatar
22.11.2021, 23:45:41

Спасибо

avatar
22.11.2021, 21:12:08

Они оба и Лера и Давид не могут отпустить прошлое,потому что было сильное чувство -у нее сразу и она знала про себя все, а у него неосознанное и не сразу осознаваемое. И много боли и недоговоренностей между ними и доверия почти нет - они и видят ситуацию по разному как обычно и бывает у мужчин и женщин. Поэтому шаг вперед -два шага назад.По хорошему ей бы с кем-нибудь другим отношения строить надо- с чистого листа.Но у нее комплексы по поводу рубцов и искореженных ног и она даже Давиду не хочет показывать.А как тогда с другими? она видела уже реакции других.И может быть Дамир и выход для нее...но ведь Леонов не даст,не отпустит...и тут еще ситуация с отцом накаленная.так что взрыв не за горами,думаю...

avatar
22.11.2021, 21:22:34

Давид сдался и решил её отпустить.. Поэтому был разговор, чтоб Дамир не сделал ошибок, как Давид

avatar
22.11.2021, 17:47:07

Ну не уж то Лера с Дамиром будет???? Давид же любит ее.