Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14104 2321880

Текущий рейтинг:
#1647 в Романтическая эротика
#2032 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Где же Давид? И настоящий ли интерес Дамира в Лере?

avatar
22.11.2021, 20:42:50

Что-то я переживаю за Давида, неспроста это все.
Арина, не мучайте нас, пусть у них с Лерой все будет хорошо, а то только пошли на сближение и на тебе.

avatar
22.11.2021, 20:22:39

С Давидом явно что-то случилось(((

avatar
22.11.2021, 20:03:29

Якось усе важко іде, дуже депресивно!

avatar
22.11.2021, 18:41:15


Даже некрасиво со стороны Давида, мог хотя бы позвонить к ней... Лера снова себя чувствует ненужной... Возможно, есть причины такого поведения у Давида, но Лере что с этим делать?!

avatar
22.11.2021, 18:37:19

Если она переспит с Дамиром она полная дура.

avatar
22.11.2021, 18:39:36

Эмм,какие неудобные вопросы...

Опять расковырял незаживающую душевную рану,бедная девочка,ничего не говорит ей,и сам мучается и Лере тошно.А вот интересно что с Настей

avatar
22.11.2021, 18:10:58

Арина подскажите когда приблизительно финал ? В прошлый раз вы говорили 2-3 недели если не ошибаюсь

avatar
22.11.2021, 17:43:53

Арина, благодарю!!

avatar
22.11.2021, 17:29:31

Такое ощущение что началась какая то запланированая движуха со всех сторон. И Лера как будто в качестве приманки, если топ Давида не прибили где то....

avatar
22.11.2021, 16:03:55

Интересно о чем разговаривали Давид с Дамиром? О ком понятно, но в чем суть разговора была. Или Леонов таким образом решил отступиться от Леры, поняв, что Дамир может действительно сделать её счастливой? Поездка на квартиру, скорее всего, в его мыслях не принесла нужного эффекта, да в принципе, а что он ожидал? Но, если так, то Давид опять наступает на те же грабли: по сути опять решая все за Леру, не спрашивая её мнения по этому поводу. Поведение сестры не очень понятно, ощущение, как будто Лера перешла ей дорогу в чем-то, но разве это так? Спасибо за продолжение, Арина))

avatar
22.11.2021, 17:29:45

Спасибо большое)

avatar
22.11.2021, 16:14:50

"Если обидишь Леру, я тебя найду и одним новым шрамом не отделаешься" - да так поговорил, Давид?

Отпустил? Или притаился перед операцией?
Рядом с Лерой в голова у него не в том направлении варит))) точнее совсем не варит)))

мне все больше кажется что Дамир её специально в субботу пригласил что бы она под раздачу не попала. а Давид готовиться к встречи которая у отца. Настя походу слышала их с Давидом бурную ночь и теперь беситься на неё же он не смотрит

avatar
22.11.2021, 15:57:05

Ну и где его носит? О чём разговаривал с Дамиром? Одни вопросы).
Лера конечно пусть попробует с Дамиром пофлиртовать, возможно даже поцелуй будет…но из этого ничего не выйдет…уж очень много места в мыслях занимает Давид).
Спасибо за продолжение). Приготавливаем каски?;))

avatar
22.11.2021, 16:23:53

Не нравится мне Дамир, слишко мягко стелит. Появился как раз, когда проблемы у отца Леры. Может я зря наговариваю, конечно. Но посмотрим.)

avatar
22.11.2021, 15:38:27

Зря она без охраны пошла( даже если Дамир окажется нормальным, но...я сомневаюсь что он таким окажется..

avatar
22.11.2021, 16:36:16

Арина, добрый день!
Отличная дилогия! Сюжет постоянно держит в напряжении. Очень нравится!!!
Жду продолжения!
Вдохновения Вам дорогой автор!

avatar
22.11.2021, 16:31:05

Спасибо!