- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1647 в Романтическая эротика
#2032 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731413
-
Современный любовный роман513790Арина Вильде, Анастасия Ковальская 479284
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде же Давид? И настоящий ли интерес Дамира в Лере?
Что-то я переживаю за Давида, неспроста это все.
Арина, не мучайте нас, пусть у них с Лерой все будет хорошо, а то только пошли на сближение и на тебе.
С Давидом явно что-то случилось(((
Якось усе важко іде, дуже депресивно!
Даже некрасиво со стороны Давида, мог хотя бы позвонить к ней... Лера снова себя чувствует ненужной... Возможно, есть причины такого поведения у Давида, но Лере что с этим делать?!
Если она переспит с Дамиром она полная дура.
Эмм,какие неудобные вопросы...
Опять расковырял незаживающую душевную рану,бедная девочка,ничего не говорит ей,и сам мучается и Лере тошно.А вот интересно что с Настей
Арина подскажите когда приблизительно финал ? В прошлый раз вы говорили 2-3 недели если не ошибаюсь
Арина, благодарю!!
Такое ощущение что началась какая то запланированая движуха со всех сторон. И Лера как будто в качестве приманки, если топ Давида не прибили где то....
Интересно о чем разговаривали Давид с Дамиром? О ком понятно, но в чем суть разговора была. Или Леонов таким образом решил отступиться от Леры, поняв, что Дамир может действительно сделать её счастливой? Поездка на квартиру, скорее всего, в его мыслях не принесла нужного эффекта, да в принципе, а что он ожидал? Но, если так, то Давид опять наступает на те же грабли: по сути опять решая все за Леру, не спрашивая её мнения по этому поводу. Поведение сестры не очень понятно, ощущение, как будто Лера перешла ей дорогу в чем-то, но разве это так? Спасибо за продолжение, Арина))
Спасибо большое)
"Если обидишь Леру, я тебя найду и одним новым шрамом не отделаешься" - да так поговорил, Давид?
Отпустил? Или притаился перед операцией?
Рядом с Лерой в голова у него не в том направлении варит))) точнее совсем не варит)))
мне все больше кажется что Дамир её специально в субботу пригласил что бы она под раздачу не попала. а Давид готовиться к встречи которая у отца. Настя походу слышала их с Давидом бурную ночь и теперь беситься на неё же он не смотрит
Ну и где его носит? О чём разговаривал с Дамиром? Одни вопросы).
Лера конечно пусть попробует с Дамиром пофлиртовать, возможно даже поцелуй будет…но из этого ничего не выйдет…уж очень много места в мыслях занимает Давид).
Спасибо за продолжение). Приготавливаем каски?;))
Не нравится мне Дамир, слишко мягко стелит. Появился как раз, когда проблемы у отца Леры. Может я зря наговариваю, конечно. Но посмотрим.)
Зря она без охраны пошла( даже если Дамир окажется нормальным, но...я сомневаюсь что он таким окажется..
Арина, добрый день!
Отличная дилогия! Сюжет постоянно держит в напряжении. Очень нравится!!!
Жду продолжения!
Вдохновения Вам дорогой автор!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена