Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14104 2321878

Текущий рейтинг:
#1637 в Романтическая эротика
#2037 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2021, 16:02:05

А мне Дамир очень нравится, говорит открыто, и жаль, что Лера к нему равнодушна... С таким мужчиной как за каменной стеной и она ему нравится... И шрамы бы точно его не смутили...

avatar
22.11.2021, 16:07:07

Арина, большущее спасибо! Интрига! Неужели Дамир в сговоре с отцом Леры решил устранить Давида? И Давид был прав, когда думал о том, что таких как он ценят, но первыми пускают в расход?

avatar
22.11.2021, 16:00:06

Ох, Дамир хорош))

avatar
22.11.2021, 12:04:43

Мне интересно для чего Давид ее привез в эту квартиру? Я бы расценила это как то, что совесть ему не позволяла выбросить ее вещи, пусть она сама это сделает и будет всем хорошо!!!
Честно не понимаю ничего, он словно язык проглотил.... говори Давид, говори.... Потому что Лера уже не та наивная девушка, ей гордость и обеда не позволит больше быть с тобой, как бы сильно тебя не любила!!!

avatar
20.11.2021, 08:35:07

А с кольцом то что? Когда он его успел поцарапать, не носил же....

avatar
22.11.2021, 05:45:04

Мне кажется, что кольцо где-то на службе мог поцарапать уже после их расставания.... Мало ли, сидел думал о них вечерком, да надел, посмотрел как оно выглядит и не снял. А на следующий день операция какая-нибудь по работе вот и зацепило кольцо... Не знаю, это только моё мнение, может всё быть

avatar
21.11.2021, 20:13:17

спасибо большое за продолжение

avatar
21.11.2021, 17:53:53

Спасибо большое)

avatar
21.11.2021, 16:09:11

Ком в горле.... Слов нет

Спасибооо

avatar
21.11.2021, 13:19:33

Хорошая история!))) Прочитала ещё про Даню и Милу. Очень понравилась. Парни разные и истории разные. Автор писала, что будет ещё история про Сережу. Тоже буду читать.

Время рефлексии.

avatar
21.11.2021, 10:29:35

Про цены и размеры еды вот в точку ?

avatar
21.11.2021, 10:23:32

Спасибо
Оххх Лера....ревнует Давид тебя....

До слез с этими кольцами!.. Спасибо за проду! Дава опять закрылся и на глаза занавесочки накинул!.. Его эмоции не считаешь. Держит себя в руках, не поддаётся на Лерины провокации. Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!

avatar
21.11.2021, 08:43:46

Эх.Давид,что же ты такой упертый все в себе , все в себе...говорить надо,если хочешь вернуть, в любви клясться и руки целовать! А так пока не получается нормального диалога. А все же женщина любит "ушами"))))) мужики,конечно. не любят копаться в чувствах, тем более еще такой упертый военный))) даже не представляю их будущее.Им надо отпустить прошлое.А они держат в себе каждый.

avatar
21.11.2021, 07:32:29

Спасибо!!!!

Чёй-то Даву мотает из стороны в сторону, такими перепадами сам от себя Лерку окончательно оттолкнет. Вот уже и мысли о другом мужике появились. Как то странно отреагировал на поход Леры в клуб с Дамиром, здесь вспылил, хотя Лерка сама его на разговор вызывала, а мог ведь просто сказать, что да, мне неприятен Дамир, ревную, люблю тебя, моя, никому не отдам, а он опять ни о чём. Вот блин молчун какой, раз уж она тебе нужна, так пользуйся моментом, сам же жалел, что мало времени осталось, что не успел ничего сделать по возвращению Лерусика до наступающего дня X. Непонятно, что будет в субботу, раз Смоленскому встречу назначили.
Арина, спасибо за проду))

avatar
21.11.2021, 06:00:19

Что же ты Давидушка, сдаться решил?!;)) Нееее, так дело не пойдёт!)) Птичка уже в твоих руках практически…твоя она) сейчас самое время и место признаться Лере в своих чувствах…она уже сама тебя подводит к этому… Не упусти девочку в очередной раз! Жалеть будешь!
Спасибо за продолжение).

avatar
21.11.2021, 05:04:16

Да что ж такое, опять не поговорили(((