- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1647 в Романтическая эротика
#2032 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731423
-
Современный любовный роман513790Арина Вильде, Анастасия Ковальская 479309
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тож разочарована, как и Лера...
Арина, большущее спасибо! Опять 25! Давида начинает штормить, эти смены настроения! Он сам подталкивает Леру к Дамиру своим поведением.
И снова так и не поговорили.....
А может быть Лера права . В один брод два раза не пойдешь. То что треснуло целым не сделаешь. Жду продолжения спасибо.
Я как будто сама чувствую ту боль что у Леры.... читая у меня сердце сжимается от этой боли....
Многие задают вопрос откуда взялась любовь у Давида? Когда он это осознал?...И наверное все так привыкли к жанру любовного романа, что ждут что он к концу книги должен превратится в рыцаря на белом коне, упасть к Лере в ноги в слезах соплях и молить о прощении..... Эта книга схожа с реальностью! Какой мужчина в жизни будет так делать? Мужчины в жизни не очень эмоциональны.Некоторые за всю жизнь своей женщине слово люблю только пару раз говорили и то по праздникам. Такие как Давид все переживает молча. Он даже не знал что такое любовь, а оказывается он её давно все таки любил. В жизни перед вами бы никто не расписался о раскаинии пока вы бы не соизвоили простить. Он уже просил прощения и говорил о сожалении, для него это очень много. И если Лера простит его, то даст шанс не только ему но и себе, так как любит. В жизни женщины и не такое прощают, что уж о книге говорить.
Как больно им... Бедные...
Вот сейчас не понимаю зачем ей эти вещи и опять нахлынувшая боль изза прошлого
Нет, девочки, я его не понимаю. Зачем это всё и зачем вот так. Может мне кто-нибудь объяснит. Спасибо заранее, я вроде немного туплю..
Когда Леонов уже начнёт говорить?? С какой целью он в квартиру её привёз? Честно, я сама теряюсь уже в логичности его поступков... Одни какие то ребусы, и то что он военный это совсем не при чем... Почему нельзя сказать ей, он боится и что?? А спать с ней, залезать в трусы, приходить в комнату две это он первый... Если любишь женщину, дак хоть разок можно душу свою открыть, поговорить откровенно.. На худой конец пусть письмо тогда напишет... Странный он, чего от неё хочет..
Спасибо, Арина, большое за такой труд!!! Чувства героев описаны на высоте.
Мне одной хочется, чтобы она тоже сделала ему больно?
Ребятам нужно поговорить, Давиду рассказать Лере, как он жил 3 года без нее, а не тащить сразу в постель. Пока Леру не отпускают боль и обида,
все - таки бумаги на развод в тот момент добили девочку окончательно. Пережить физическую
боль, страх остаться инвалидом + такой "подарок" от мужа. Сейчас Давиду хочется, чтобы Лера не
уезжала. Квартиру купил, значит надеялся на что - то ещё год назад, ждал ее возвращения? И сейчас
он точно заранее все распланировал, как привязать к себе Леру.
Арина, что Давид хотел сказать этими кольцами Лере?.. Зачем они там, объясните?.....
Спасибо!!!!!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо
Когда Давид решится на откровенный разговор? Опять выжидать будет? Ведь сейчас самое место поговорить, покаяться, показать глубину своего чувства. Тогда Лера оттает, поверит. Но в Лере вся боль спрятана, так просто от неё не избавиться, нужен горячий разговор.
Арина,а скидка ещё будет на подписку?
Спасибо!
аВТОР.НУ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ИМ .ОНИ ВЕДЬ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена