Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14104 2322078

Текущий рейтинг:
#1680 в Романтическая эротика
#2076 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

все прицепились к Давиду и Леры.это их история,не у все хорошая история прошлого!
у них в отношения влезает постоянно отец, оба упрямые,но его и без отца к ней тянуло и без него они бы сами пришли к отношениям хоть и не скоро...сейчас Давид исправляет ошибку и свою и отца.хочет быть с ней по-настоящему а не по требованию...поставьте себя на ее место и вы поймёте что он прав был в разводе,только надо было все обсудить а не просто сунуть бумаги на развод...
хорошая история

avatar
18.11.2021, 17:14:28

А сегодня будет продочка или передых?

avatar
18.11.2021, 16:07:47

История Давида и Леры достаточно трудна и неприятна. Лера много пережила, росла без матери, отца тоже не было в ее жизни, да и первая любовь оказалась безответной... Какая может быть самооценка у такой девушки?!
Она творческая, небалованная и с добрым сердцем девочка... Как бы я ни была за Давида, но он ей совсем не подходит... Хотя, ждем продолжения, потому что "плюс" и "минус" притягиваются!!!

avatar
18.11.2021, 13:17:56

Как жаль их двоих, надо столько разгрести, чтобы быть вместе. Давид радует - пытается хоть что-то сделать. Но им надо больше говорить)

avatar
18.11.2021, 09:02:42

А Я уверенна, что все у них будет хорошо !!!
И Давид еще будет гулять в парке с каляской ПОКА Лера будет заниматься любимьім делом в своей мастерской....
АВТОРУ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТАКУЮ ИНТЕРЕСНУЮ , СТРАСТНУЮ , НЕПРЕДСКАЗУЕМУЮ ИСТОРИЮ ЛЮБВИ !!!
С нетерпением жду новьіх прод..
Удачи Вам и Вдохновения, ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО !!!

Кардинальный подход взял Давид.

avatar
17.11.2021, 14:08:58

Сказочный мудак. Надеюсь, Лера вопьет таблетки. Жалко Леру, жаль, что Дамир не пришёлся по душе, или будет отрицательным героем. Наверное, Давид сможет немного подняться в глазах, только если рискнёт жизнью ща Леру. А так козел козлом.

avatar
18.11.2021, 00:22:35

Эххх Лера, Давид тебе тонко намекнул что ждал тебя. .....
Да пусть будет у них ребёнок.....спасибо

avatar
17.11.2021, 23:22:22

Арина, благодарю!!!

avatar
17.11.2021, 21:13:55

Ну же! Ну!! Давид, говори дальше.. Так хорошо начал, про то,что чуть не сдох.. Можно ещё было сказать, что на нервах и притащил документы на развод... Не смог простить себе и смотреть в глаза после всего произошедшего.. Автор, Вы нас порадуете главой от Дамира??? Пожалуйста. Пожалуйста. Пожалуйста.

avatar
17.11.2021, 20:51:20

Арина, будет ли глава от Давида как он жил эти три года?

avatar
17.11.2021, 20:49:33

Арина спасибо огромное) очень интересная не банальная история. Не отпускает ни на день))) сижу и жду проду постоянно)) а как выйдет обновление перечитываю по 5 раз). Очень интересно, как сможете разрулить такие не простые отношения.

avatar
17.11.2021, 16:45:48

Что ж вы Леонова таким неловким делаете..."Чужие вещи"... Сейчас опять Лера ему мозги вынесет. И правильно сделает.

avatar
17.11.2021, 19:58:56

Вещи он её не выкинул, а саму Леру спокойно вычеркнул из своей жизни.... Ещё и кончает в неё... Я бы на месте Леры попросила справку от венеролога...

avatar
17.11.2021, 19:15:35

А про вещи по моему он ранее уже говорил (задумчивый смайлик) Лера сказала выкинуть.

avatar
17.11.2021, 19:21:04

Арина, скажите пожалуйста насколько много действий в книге ещё будет? Скоро ли концовка? Хочется понимать сколько ещё можно будет наслаждаться? :-)

avatar
17.11.2021, 18:52:30

Неужели и правда сейчас поедут на квартиру к Давиу?! Не раз Лера вспоминала ту квартиру, как их с ним мир, она там была очень счастлива и думаю Давид тоже.... Жду продолжения...

Даваааа, а ты ещё и гинеколог-любитель ☺️. И дни цикла определит безопасные и не очень, и о вреде экстренной контрацепции расскажет. Бляха-муха, не мужик, а находка. Правильно, заботиться нужно о том, кого любишь, вот и разговор про шрамы довести до конца нужно, чтоб загонов у Лерки не было.
Арина, а в последнем предложении "твои" гораздо лучше звучит. Спасибо за проду ❤️

avatar
17.11.2021, 18:30:41

Спасибо за продолжение! Эх.. Давид, натворил делов, три года назад, а теперь не знаешь как свою Леру вернуть! Что имеем не храним- потерявши плачем

avatar
17.11.2021, 15:38:41

мне кажется, беременность тут только усложнить всё. ребёнок это не клей,чтобы склеивать