- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1680 в Романтическая эротика
#2076 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731530
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсе прицепились к Давиду и Леры.это их история,не у все хорошая история прошлого!
у них в отношения влезает постоянно отец, оба упрямые,но его и без отца к ней тянуло и без него они бы сами пришли к отношениям хоть и не скоро...сейчас Давид исправляет ошибку и свою и отца.хочет быть с ней по-настоящему а не по требованию...поставьте себя на ее место и вы поймёте что он прав был в разводе,только надо было все обсудить а не просто сунуть бумаги на развод...
хорошая история
А сегодня будет продочка или передых?
История Давида и Леры достаточно трудна и неприятна. Лера много пережила, росла без матери, отца тоже не было в ее жизни, да и первая любовь оказалась безответной... Какая может быть самооценка у такой девушки?!
Она творческая, небалованная и с добрым сердцем девочка... Как бы я ни была за Давида, но он ей совсем не подходит... Хотя, ждем продолжения, потому что "плюс" и "минус" притягиваются!!!
Как жаль их двоих, надо столько разгрести, чтобы быть вместе. Давид радует - пытается хоть что-то сделать. Но им надо больше говорить)
А Я уверенна, что все у них будет хорошо !!!
И Давид еще будет гулять в парке с каляской ПОКА Лера будет заниматься любимьім делом в своей мастерской....
АВТОРУ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТАКУЮ ИНТЕРЕСНУЮ , СТРАСТНУЮ , НЕПРЕДСКАЗУЕМУЮ ИСТОРИЮ ЛЮБВИ !!!
С нетерпением жду новьіх прод..
Удачи Вам и Вдохновения, ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО !!!
Кардинальный подход взял Давид.
Сказочный мудак. Надеюсь, Лера вопьет таблетки. Жалко Леру, жаль, что Дамир не пришёлся по душе, или будет отрицательным героем. Наверное, Давид сможет немного подняться в глазах, только если рискнёт жизнью ща Леру. А так козел козлом.
Эххх Лера, Давид тебе тонко намекнул что ждал тебя. .....
Да пусть будет у них ребёнок.....спасибо
Арина, благодарю!!!
Ну же! Ну!! Давид, говори дальше.. Так хорошо начал, про то,что чуть не сдох.. Можно ещё было сказать, что на нервах и притащил документы на развод... Не смог простить себе и смотреть в глаза после всего произошедшего.. Автор, Вы нас порадуете главой от Дамира??? Пожалуйста. Пожалуйста. Пожалуйста.
Арина, будет ли глава от Давида как он жил эти три года?
Арина спасибо огромное) очень интересная не банальная история. Не отпускает ни на день))) сижу и жду проду постоянно)) а как выйдет обновление перечитываю по 5 раз). Очень интересно, как сможете разрулить такие не простые отношения.
Что ж вы Леонова таким неловким делаете..."Чужие вещи"... Сейчас опять Лера ему мозги вынесет. И правильно сделает.
Вещи он её не выкинул, а саму Леру спокойно вычеркнул из своей жизни.... Ещё и кончает в неё... Я бы на месте Леры попросила справку от венеролога...
А про вещи по моему он ранее уже говорил (задумчивый смайлик) Лера сказала выкинуть.
Арина, скажите пожалуйста насколько много действий в книге ещё будет? Скоро ли концовка? Хочется понимать сколько ещё можно будет наслаждаться? :-)
Неужели и правда сейчас поедут на квартиру к Давиу?! Не раз Лера вспоминала ту квартиру, как их с ним мир, она там была очень счастлива и думаю Давид тоже.... Жду продолжения...
Даваааа, а ты ещё и гинеколог-любитель ☺️. И дни цикла определит безопасные и не очень, и о вреде экстренной контрацепции расскажет. Бляха-муха, не мужик, а находка. Правильно, заботиться нужно о том, кого любишь, вот и разговор про шрамы довести до конца нужно, чтоб загонов у Лерки не было.
Арина, а в последнем предложении "твои" гораздо лучше звучит. Спасибо за проду ❤️
Спасибо за продолжение! Эх.. Давид, натворил делов, три года назад, а теперь не знаешь как свою Леру вернуть! Что имеем не храним- потерявши плачем
мне кажется, беременность тут только усложнить всё. ребёнок это не клей,чтобы склеивать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена