Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14103 2322078

Текущий рейтинг:
#1679 в Романтическая эротика
#2070 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот только начинаешь оттаивать и растекаться той лужей, как в следующий момент хочется Давиду прописать хороший подзатыльник) Значит, как последствиями страшными пугать - так тут мастер-эксперт-советчик, а сделать так, чтобы не пришлось этим пользоваться - ой упс, сил не было, голова не та работала.
Всё-таки ребёнок для них на данном этапе был бы только отягощающим обстоятельством, для психики Леры в особенности. Она и так ни в чём не уверена, со всех сторон берут в осаду, конкретики никакой. На моменте с вещами вспомнила про кольцо, уверена, что хранит тоже.
Назрел вопрос вне ситуации, а насколько ей вообще будет легко выносить ребёнка после таких травм? :(
Арина, спасибо! Как всегда на эмоциональных качелях прокатило.

avatar
17.11.2021, 17:55:45

Арина, спасибо!!! Очнулся Давид через 3 года. Да, тяжело завоевать доверие, когда вот так проехались по душе. Конечно, Лера боится, пока все так зыбко и неясно, тем более у нее вроде - резус.

avatar
17.11.2021, 17:11:24

Спасибо!

avatar
17.11.2021, 15:54:51

Спасибо!!!!!

avatar
17.11.2021, 15:51:15

Заманивает Давидка Леру в квартиру, раскидывает сети свои. Молодец.

avatar
17.11.2021, 15:41:23

Знаток))))) А есть ещё закон подлости))))
Хотя всё таки я надеюсь, что беременность пока не наступит. Очень рано для них...

avatar
17.11.2021, 14:52:02

Да бл@ха муха, ну признайтесь уже друг другу, ну сколько можно мучить друг друга, все через жопу, извините, вот как есть!!!

avatar
17.11.2021, 14:45:26

Военные люди, если любят, то в душе. Они не будут разбрасывать пустые слова на ветер, а докажут это действиями, как Давид. Думаю, что ребёнок им как раз нужен, благодаря маленькому чуду эти герои поймут, что без друг друга они уже не смогут. А Лера до сих пор любит Давида, но всячески противится этому из-за страха снова быть отвергнутой, поэтому Давид должен приложить все усилия, чтобы не потерять свою любовь вновь.

avatar
17.11.2021, 14:05:15

Читаючи коменти всі насідають на Давида!!!А Лєра?????Вона його не пробачила,але в ліжко пускає ,бо в неї жар від нього!!! Не розумію я її ,якщо не пробачила не зв'язуйся ,а якщо вже з ним спиш то нефіг строїти з себе царицю.Я його не люблю і не хочу ,але коли він поряд то тече як ...

avatar
17.11.2021, 14:16:35

Автор, ну пожалуйста, пусть Лера не будет беременной... Какой им ребёнок... И Давид шаг вперёд, 10 назад... Хужие вещи???? Он серьёзно??? Он только трахать её может??? И не думает, что говорит... Лера все чётко подметила, на чем основывался их брак... Сейчас ничего не поменялось от слова совсем... Какая то больная у них любовь, ненормальная... Только страсть.. Все равно за неё обидпо((

avatar
17.11.2021, 14:12:57

По мне так Давид молодец, о чувствах говорить не умеет, но зато действиями доказывает, какой он заботливый.

avatar
17.11.2021, 14:06:10

А автор молодець з великим задоволенням читаю ваші книги!!!

avatar
17.11.2021, 14:01:35

спасибо большое за продолжение!!!

avatar
17.11.2021, 13:56:48

Я каждый раз пишу о том что глава шикарная, и думаю иногда, что лучше быть уже не может. Но Вы умеете удивлять))) Глава обалденная) Хоть разговаривают, а не психуют) Спасибо огромное за Ваш труд!

avatar
17.11.2021, 13:36:17

да когда ж ты , Давид, скажешь Лере о своих чувствах?

avatar
17.11.2021, 13:32:39

47 день самый опасный))))

avatar
17.11.2021, 13:30:04

Хочу больше разговоров у них . Мне кажется они уже показывают свои чувства к друг другу через прикосновения, секс , ревность. Как реагируют друг на друга без слов. Очень красиво дорогой автор))) спасибо

avatar
16.11.2021, 16:59:26

Очень горячо

avatar
16.11.2021, 17:49:36

Давид не умеет иначе, он делает... заботится, защищает, думает, любит просто так, без лишних слов.
Конечно Лере нужен разговор, но ведь она тоже просто так не поверит в слова "я тебя люблю"... Ей нужно больше - а именно чувствовать любовь... И именно это она почувствовала в этот вечер, увидела как Давид к ней относится. .не верит до конца, но видит и чувствует...

avatar
16.11.2021, 18:41:05

Очень горячая глава, перечитала раз 5!!! Спасибо! ❤️