- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1679 в Романтическая эротика
#2070 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731553
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот только начинаешь оттаивать и растекаться той лужей, как в следующий момент хочется Давиду прописать хороший подзатыльник) Значит, как последствиями страшными пугать - так тут мастер-эксперт-советчик, а сделать так, чтобы не пришлось этим пользоваться - ой упс, сил не было, голова не та работала.
Всё-таки ребёнок для них на данном этапе был бы только отягощающим обстоятельством, для психики Леры в особенности. Она и так ни в чём не уверена, со всех сторон берут в осаду, конкретики никакой. На моменте с вещами вспомнила про кольцо, уверена, что хранит тоже.
Назрел вопрос вне ситуации, а насколько ей вообще будет легко выносить ребёнка после таких травм? :(
Арина, спасибо! Как всегда на эмоциональных качелях прокатило.
Арина, спасибо!!! Очнулся Давид через 3 года. Да, тяжело завоевать доверие, когда вот так проехались по душе. Конечно, Лера боится, пока все так зыбко и неясно, тем более у нее вроде - резус.
Спасибо!
Спасибо!!!!!
Заманивает Давидка Леру в квартиру, раскидывает сети свои. Молодец.
Знаток))))) А есть ещё закон подлости))))
Хотя всё таки я надеюсь, что беременность пока не наступит. Очень рано для них...
Да бл@ха муха, ну признайтесь уже друг другу, ну сколько можно мучить друг друга, все через жопу, извините, вот как есть!!!
Военные люди, если любят, то в душе. Они не будут разбрасывать пустые слова на ветер, а докажут это действиями, как Давид. Думаю, что ребёнок им как раз нужен, благодаря маленькому чуду эти герои поймут, что без друг друга они уже не смогут. А Лера до сих пор любит Давида, но всячески противится этому из-за страха снова быть отвергнутой, поэтому Давид должен приложить все усилия, чтобы не потерять свою любовь вновь.
Читаючи коменти всі насідають на Давида!!!А Лєра?????Вона його не пробачила,але в ліжко пускає ,бо в неї жар від нього!!! Не розумію я її ,якщо не пробачила не зв'язуйся ,а якщо вже з ним спиш то нефіг строїти з себе царицю.Я його не люблю і не хочу ,але коли він поряд то тече як ...
Автор, ну пожалуйста, пусть Лера не будет беременной... Какой им ребёнок... И Давид шаг вперёд, 10 назад... Хужие вещи???? Он серьёзно??? Он только трахать её может??? И не думает, что говорит... Лера все чётко подметила, на чем основывался их брак... Сейчас ничего не поменялось от слова совсем... Какая то больная у них любовь, ненормальная... Только страсть.. Все равно за неё обидпо((
По мне так Давид молодец, о чувствах говорить не умеет, но зато действиями доказывает, какой он заботливый.
А автор молодець з великим задоволенням читаю ваші книги!!!
спасибо большое за продолжение!!!
Я каждый раз пишу о том что глава шикарная, и думаю иногда, что лучше быть уже не может. Но Вы умеете удивлять))) Глава обалденная) Хоть разговаривают, а не психуют) Спасибо огромное за Ваш труд!
да когда ж ты , Давид, скажешь Лере о своих чувствах?
47 день самый опасный))))
Хочу больше разговоров у них . Мне кажется они уже показывают свои чувства к друг другу через прикосновения, секс , ревность. Как реагируют друг на друга без слов. Очень красиво дорогой автор))) спасибо
Очень горячо
Давид не умеет иначе, он делает... заботится, защищает, думает, любит просто так, без лишних слов.
Конечно Лере нужен разговор, но ведь она тоже просто так не поверит в слова "я тебя люблю"... Ей нужно больше - а именно чувствовать любовь... И именно это она почувствовала в этот вечер, увидела как Давид к ней относится. .не верит до конца, но видит и чувствует...
Очень горячая глава, перечитала раз 5!!! Спасибо! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена