Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14103 2322080

Текущий рейтинг:
#1670 в Романтическая эротика
#2063 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2021, 13:10:05

Как-то кольнуло это "чужие"...
Ой, прям так и беспокоится за последствия таблеток... Думаю ляльку ещё в деревне сделали

Любовь любовью, но на горизонте военные действия.... или как сказала одна читательница,, буря,,связанная с неприятностями отца!! И может так получится, что пострадает Давид и Лера будет за ним ухаживать... И не оставит его... как сделал он в своё время... а там, глядишь, и животик расти начнёт!

avatar
16.11.2021, 02:49:04

Тааак, а кончил то он, я извиняюсь, куда? Ох, не уж то Лерке ляльку состряпал?)))

avatar
16.11.2021, 09:29:07

Неее, давайте пока все таки без ляльки... И когда уж он хоть признается ей, что нужна ему, что любит... Цветы бы подарил, на свиданье пригласил... А то только трах...

avatar
16.11.2021, 14:56:05

У Леры ни гордости, ни чувства собственного достоинства... Ключик-то оказался в трусах...

А про защиту никто и не вспомнил????)))

avatar
16.11.2021, 11:47:29

Оххх горячая глава! Спасибо!

Горячая глава.))

avatar
16.11.2021, 10:51:33

Даваид умничка, начал действовать решительно, правильно, а то Леру Дамир собрался соблазнять, а любит она Давида.

avatar
16.11.2021, 10:01:34

лох.......

avatar
16.11.2021, 10:01:10

И сейчас включится разум...

avatar
16.11.2021, 09:55:33

Ах, хорошо ))) Но, Давид, зараза, опять не поговорил. Хочу от него конкретных извинений, объяснения своего поведения. Пусть девочке будет совсем хорошо.

avatar
16.11.2021, 09:06:21

Спасибо!!!!!

avatar
16.11.2021, 08:34:25

Смотрю Давид целенаправленно хочет сделать ляльку

avatar
16.11.2021, 08:51:52

Спасибо за продолжение.

avatar
16.11.2021, 08:47:58

спасибо за продолжение!!

avatar
16.11.2021, 08:24:50

Арина, пожалуйста, пусть он признается Лере в любви, она же девочка, ей услышать надо, а то опять себя сомнениями замучает.А в свете приближающейся дряни, уверенность в его любви ей жизненно необходима

avatar
16.11.2021, 08:19:16

Теперь самое время Давиду уже обозначить свои позиции! Что он там говорил себе? Моя. Не отдам. Заставлю вновь полюбить. - Теперь назад дороги нет, надо Леру теперь в известность поставить. Даже если она не в восторге!)

avatar
16.11.2021, 08:09:39

Горячее продолжение :-)

Спасибооо)