Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14108 2322264

Текущий рейтинг:
#1261 в Романтическая эротика
#1549 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2021, 18:25:46

как же я угадала с гаряченьким))))

avatar
12.11.2021, 18:22:09

Боже, аплодисменты Давиду, наконец-то он осознал, что любит ее, боже, хотелось бы написать, что снег пойдёт из-за такого события, но у нас на улице уже сугробы, поэтому я желаю автору легкого пера

avatar
12.11.2021, 18:09:59

Арина, огромное спасибо за новую главу!!!! Давид красавчик, решил снова завоевать сердце Леры! Видно и его раскаяние за содеянное, и заботу о Лере. Теперь не нужно играть в молчанку, сказать
все, о чем думает, чего хочет, чтобы девочка
осталась с ним.

Маленькая блондиночка...)))

avatar
12.11.2021, 18:08:24

Спасибо ждём! Жарко.

avatar
12.11.2021, 01:06:23

Я понимаю,что отец это родная кровь, все дела. Но она ведь изначально хотела уехать. Почему же теперь так сходу отказывается? Тем более, помочь она отцу ничем не может. Да и в принципе, у них насколько я могу судить не такие близкие отношения. В то время, как она росла у бабушки в деревне, он завел себе другую семью, воспитывал других детей. И вот это оправдание, что она похожа на первую жену, и стала причиной ее смерти - вообще ни о чем. Если второй раз женился, значит смерть жены смог пережить, и ребенка смог бы принять, было бы желание. Даже если упустить любовь, с его деньгами, сколько возможностей он мог дать Лере (школа, кружки), но нет - оставил прозябать в деревне.
Да и в целом, как он к Лере относился с вечными запретами, и как ко второй дочери. Контраст на лицо.
Короче это я к чему - вещи взяла и уехала рисовать члены. Тем более, что недавно Давид память освежил

avatar
12.11.2021, 18:01:27

Спасибо… ждём

avatar
12.11.2021, 08:17:48

Это же он?? Давид схватил Леру?? Это не похищение???

avatar
12.11.2021, 17:59:04

Спасибо за продолжение.

avatar
12.11.2021, 17:12:48

Скажите когда продолжение

avatar
12.11.2021, 14:21:28

спасибо за продолжение!!!

avatar
12.11.2021, 14:11:27

Правильно, пусть Давид поревнует, а то вон как в деревне Катька его зазывала на чай с пирожками. Пусть почувствует себя на месте Леры, ревнуя

avatar
12.11.2021, 11:20:37

Когдабудет продолжение?

avatar
11.11.2021, 19:15:54

Не понимаю, что за проблемы отца??? Криминального характера что ли?? И при чем все знают об этом.. Их убить хотят или что??

avatar
12.11.2021, 07:35:59

Спасибо большое)

avatar
11.11.2021, 22:21:26

Спасибо большое!!! Жду продолжения! Очень хочется прочитать мысли Давида, по поводу секса в деревне и про конкурента Дамира )))

avatar
11.11.2021, 22:17:47

А мне нравится что она играет у него на нервах . Пусть позлится а то очень легко отделается за то что натворил. Жду продолжения спасибо.

Надеюсь, что это Дава... Пусть злой, но свой. Спасибо за проду! И опять у неё Леонов в глазах и голове, а на нервах играет как хочет... Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
11.11.2021, 21:19:53

Надеюсь это руки Давида?

avatar
11.11.2021, 21:03:48

Довела Давида)))