Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14108 2322358

Текущий рейтинг:
#1121 в Романтическая эротика
#1391 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2021, 07:48:42

Хоть зубы целы остались у Давида или скрошил от злости/ревности?))

avatar
09.11.2021, 00:06:31

Да, бумеранг штука интересная. Раньше Давид вел себя по-скотски, а Лера за ним таскалась, не замечала ничего, понравиться хотела. Теперь прошло 3 года и все с точностью наоборот. Посмотрим, что дальше предприимет Давид

Вот Давид наревнуется))) и Настя тоже побесится! у меня такое ощущение что он её от Дамира и будет спасать. как то странно что Дамир её отца знает

avatar
10.11.2021, 06:35:49

Спасибочки большое)

avatar
10.11.2021, 06:31:57

А Давид стоит у колонки и ждёт ревнуя....спасибо

avatar
10.11.2021, 06:09:02

Спасибо!

avatar
10.11.2021, 04:33:12

Ой! Как интересно то! Похоже будет жарко)))))
Арина, спасибо!
Ждём-с)))

avatar
10.11.2021, 03:10:51

Пусть Дамир поухаживает за Лерой, Давиду полезно будет))

avatar
09.11.2021, 07:25:40

Пока Давид не научится говорить, толку не будет. Он думал, что один трах все вернет все на старые рельсы? Увы этого мало.

Даве не позавидуешь! Весь вечер смотреть как "малыша" обхаживает другой, флиртует с ней, танцует, за ручку держит, в щёчку целует, а он ничего сделать не может, на боевом посту, так и будет стоять незаметной тенью у стены. Арина, у него к концу вечера крышу не сорвёт от ревности? Одно дело он Леру ревновал к Дамиру раньше, когда она портрет писала и теперь, когда он снова вкусняшки попробовал, это же как себя сдерживать ему придется.
Спасибо большое за проду❤️

avatar
10.11.2021, 02:09:23

Арина, спасибо большое! Лере - отлично провести время, а Давиду - терпения. И пусть ещё раз убедится, кого и что он потерял.

avatar
10.11.2021, 02:09:10

Спасибо за проду!
Искрит, конечно, между Лерой и Давидом...
И вот сдаётся мне, что Дамир не просто так рядом с Лерой ошивается... ой не прост он!

avatar
10.11.2021, 02:00:25

Давиду надо действовать, а то уведут бывшую будущую жену и мать его нерожденных детей)))

avatar
09.11.2021, 19:37:51

А от Давида главы будут?? Хотя бы несколько, чтоб понять его.

avatar
09.11.2021, 15:26:14

Арина, благодарю!!

Тяжёлый случай!.. Тянет её к нему с неимоверной силой, а боится обжечься и поступает себе на перекор. Надеюсь Дава все понимает... Он сам почти в таком же положении. Хватило бы терпения, а упорства ему не занимать! Надеюсь, что эта ночь все-таки даст толчок Лере, а вернее пинок в нужном направлении! А может случится что-то ещё, что даст ей понимание и откроет глаза на то, что он её действительно любит! Спасибо за проду! Что вы ещё задумали? Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!

avatar
09.11.2021, 15:08:37

Спасибо Арина. Радуете нас частыми продами. Я за любовь)

avatar
09.11.2021, 14:24:58

спасибо

Реакция Леры вполне ожидаема была, впереди ужин и я так думаю, что то там закрутился...покушение, попытка похитить или само похищение... Встряска должна быть, чтоб случилось переосмысление текущей ситуации, а пока ни Лера ни сам Давид не готовы ни к диалогу ни к отношениям... Секс и страсть это одна сторона медали и это у них есть, но в остальном увы и ах....

avatar
09.11.2021, 08:56:00

Спасибо, Арина. Нас ожидает сильное волнение на предстоящем ужине..