Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14109 2322374

Текущий рейтинг:
#1117 в Романтическая эротика
#1390 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибооо

avatar
09.11.2021, 00:00:45

Блин. Он может ей сказать по русски, что любит и т.п. ох уж эти мужики, особенно военные. Надёжные конечно. Хотя наш немного опростоволосился . Спасибо Арина

avatar
09.11.2021, 07:14:54

Спасибо!

avatar
09.11.2021, 04:22:37

С5сес5сс5 С5сес5сс5

avatar
09.11.2021, 03:21:59

Спасибо!!!!

avatar
08.11.2021, 22:42:07

Действительно их больше нет, вот только м чувствами что делать то будут? Одна его любит, но бежит так, что не догонишь, другой же ждёт и пытается все наладить, это замкнутый круг у них какой-то, должен же случиться какой нибудь треш.. чтоб опомнились двое или ХЭ у них нет?(

avatar
09.11.2021, 00:16:55

Арина, Спасибо большое, но что он хотел сказать, у меня к пожеланию не хватает фантазии, чтобы додумать :-)

avatar
09.11.2021, 00:14:47

А чего ждал Давид, что будет просто? Увы, не сейчас и не с Лерой. Слишком ей было больно, слишком жестоко для той любви, которую она дарила ему раньше, и слишком глубоки раны, что в душе, что на теле после всего. То, что чувства живы, - это факт, если бы было обратное она бы просто не подпустила бы Давида к себе: не ради здоровья, не ради развлечения, не ради любопытства...она бы к нему и близко не подошла. Но скорее всего Лера не верит, что у них может быть хоть какой-то шанс, она его просто не видит, либо не хочет опять думать, что возможно его заставил отец, либо обстоятельства быть с ней, что он с ней из жалости или чувства вины, что чувств нет и её просто используют. Думай Давид, что можно сделать, а может лучше сказать то, что никогда раньше не говорилось, но что чувствуешь к этой девушке. Ведь сказать о своих чувствах - это не значит быть слабоком или подкоблучником, а совсем наоборот. Спасибо за продолжение, Арина)))

avatar
09.11.2021, 00:01:58

А ты думал легко будет? Натворили дел,, теперь хлебайте((( Только девочка страдает же((((

avatar
08.11.2021, 23:56:13

два упрямых барашка

avatar
08.11.2021, 23:53:36

Спасибо. Что он ей хотел сказать, интересно. Но только ее обида осталась, уж больно много ей
пришлось страдать. Не представляю, как он все замолит перед ней. В его любовь она уже не поверит.

avatar
08.11.2021, 23:52:48

Спасибо за большое продолжение))))
Охххх.....опять включила колючки....

avatar
08.11.2021, 23:44:33

Спасибо

avatar
08.11.2021, 23:16:34

Как наш Давид мучается, ничего... ему полезло, будет знать как хороших девочек обижать...карму надо чистить от негатива и будет после просветление и радость...фух....сама обалдела от своих мыслей....

Тоска в глазах Давида.Иак печально...

avatar
08.11.2021, 23:28:26

Спасибо большое)

avatar
08.11.2021, 23:28:09

спасибо большое за продолжение

avatar
08.11.2021, 23:12:45

А можно уточнить, а детки у них в хэ будут? Просто очень хочется, чтобы у них прям семья семья была

avatar
07.11.2021, 15:44:22

Так, у меня вопрос, почему он её систематично спаивал, или думал, что она его в кроватку больше не пустит?

avatar
08.11.2021, 22:17:04

Спасибо большое за продолжение.