Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14109 2322377

Текущий рейтинг:
#1117 в Романтическая эротика
#1390 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СКАЖИТЕ, МОЖНО ЖДАТЬ ХЭ ДЛЯ ГЕРОЕВ. :)

avatar
08.11.2021, 21:48:55

Арина, большое спасибо!!!

avatar
08.11.2021, 21:48:50

Спасибо жду продолжения.

Можно узнать как называется фильм из буктрейлера?

avatar
08.11.2021, 10:03:24

Арина, благодарю!

avatar
07.11.2021, 15:17:40

Ржу)) это надо же было додуматься, напиться на крыше))) Как слазить то?;))) хорошо слезли без приключений)
Спасибо за продолжение).
П.С. Нас ждёт «бодрое» доброе утро?;)) Чем похмелье будем снимать?)

avatar
07.11.2021, 23:48:25

Давид маленькими шагами, чтобы не спугнуть Леру начинает действовать. Красавчик!)

Чудненько!.. (Тру лапки...(>_

avatar
07.11.2021, 21:51:01

романтика))))

avatar
07.11.2021, 20:14:55

Может дело всё-же не в коньяке? Может так спокойно и расслабленно, что рядом Давид, и больше не надо изображать колючего ёжика. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
07.11.2021, 19:29:24

Все таки Давид...проявляет нежность к ней....
Жду продолжения

Спасибооо

avatar
07.11.2021, 18:46:33

Спасибо большое)

avatar
07.11.2021, 18:33:13

Хочется больше взаимодействия Леры и Давида))) разговоры, прикосновения, даже ссоры

avatar
07.11.2021, 17:08:05

спасибо большое за продолжение

Коньяк хороший.) Главное,чтобы утром не было ещё больше сожаления у Леры.

avatar
07.11.2021, 16:31:05

Спасибо за продолжение!

avatar
07.11.2021, 16:13:08

Конечно Коньяк хороший был)))) я вот тоже когда муж рядом сплю спокойно и беззаботно, а вот без него никак не получается выспаться)))

avatar
07.11.2021, 16:00:52

И смех и грех. А утром голова бобо))) Зачем на крыше напиваться было??? Заявленных поцелуев не было)))

avatar
07.11.2021, 15:58:43

А утром одна мысль "Надо меньше пить!")))))