Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14109 2322389

Текущий рейтинг:
#1117 в Романтическая эротика
#1390 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ЕСТЬ ВЫ, ЕСТЬ! И никуда от этого Вам не деться!

avatar
07.11.2021, 15:29:38

Ну теперь нужна ласковая побудка, не зря ведь презервативы покупались))) Спасибо!))

avatar
07.11.2021, 15:27:00

Эхх, зря Давид большую пачку презиков покупал))))

avatar
07.11.2021, 15:26:39

Арина, спасибо!!! Ждём продолжения!!

avatar
07.11.2021, 15:24:04

Блин меня тоже на сон тянет сразу когда выпью.)))

avatar
06.11.2021, 22:23:16

Прошлое надо оставить в прошлом. Его действительно не изменить. А начать заново никогда не поздно, пока живы, нужно только этого хотеть. Спасибо за продолжение)⚘

Лерка, придется выполнять обещание про "неразовую" акцию, ты просила Луну, Дава достал, кратеры в объектив увидела, сейчас не отвертишься, сама сказала. Парень вон даже отдыхать не стал, мотается на машине, звёзды с тобой рассматривает, на крышу ночью лезет. Дава, ты ли это?! Вот что с мужиком правильная стимуляция делает, до утра ещё далеко, чего ещё придумает?
Арина, спасибо за проду)))

avatar
07.11.2021, 01:53:33

Арина, большое спасибо! Лера, не теряйся, можно немного и покапризничать. Пока только Луна.... Тем более Давид обещания выполняет.

avatar
06.11.2021, 23:53:47

Правильно говорят первая любовь не проходит нет. Жду продолжения спасибо.

avatar
06.11.2021, 23:44:54

Коварнейшая автор! А дальше?!

Тянет их друг к другу.Лера любит до сих пор Давида.только помнит.как было больно.остался страх повторения.Давиду ох как сильно придется постараться быть убедительным.что бы Лера поверила ему.Поверила.что он больше не причинит ей боли.что любит ее.что будет с ней .потому что без нее не сможет

avatar
06.11.2021, 23:15:25

спасибо большое за продолжение. очень интересно

Романтическое свидание на крыше.)

avatar
06.11.2021, 22:35:30

ну желание на падающую звезду сбылось. правда не совсем так и не совсем тогда...

avatar
06.11.2021, 22:32:06

Спасибо за продолжение! Так мило и романтично). И грустно. Ох, как хочется, чтобы у них всё получилось!

avatar
06.11.2021, 22:21:31

Спасибо

avatar
06.11.2021, 22:07:14

Ну что Давид начал исправляться, а Лера им крутить учится. Ждёмс дальнейшего развития. Дожил архаровцев до имени)))

avatar
06.11.2021, 21:44:51

Вкусновато, но маловато, я настроилась на продолжение вечера ^_^
Чувствуется что скоро случится что то нехорошее.

avatar
06.11.2021, 21:55:08

Арина, Вы пишите такую замечательную историю, спасибо Вам! Очень живо, эмоционально, очень по-настоящему!.. Мурашки бегут от их притяжения и, в некотором роде, противостояния.

avatar
06.11.2021, 21:30:23

Давид небольшими шажками приближается к Лере, чтобы она привыкла к нему, стала доверять...