Книга. "Наш новый учитель – Дракон" читать онлайн

Наш новый учитель – Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, тайны и загадки, школьный быт

Читать
Рейтинг:
833
2201 113122

Текущий рейтинг:
#18297 в Приключенческое фэнтези
#29597 в Любовное фэнтези


Полный текст 384 стр.

12.04.2023 — 26.10.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Наш новый учитель – Дракон"

В Академии благородных девиц вводится новый предмет – боевая магия.
Неслыханно! Нежных и трепетных барышень будет учить грубому искусству настоящий боевой маг, солдафон и сквернослов!
Я – первая ученица, и я буду получать отличные оценки и его предмету, хоть Кайрен Шторм меня пугает. Его прозвище – Дракон. Это многое говорит о его скверном характере.
Скоро в стенах Академии происходит несколько странных событий. Кайрен Шторм, кажется, скрывает некую тайну. Кто же он, мужчина со шрамом и взглядом дракона?

889 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2023, 08:18:18

Однозначно, вечер перестал быть томным)))

avatar
14.08.2023, 06:46:34

Ээ, а можно перемену в жизни, но только без военной академии и поля боя?

avatar
11.08.2023, 07:15:47

Лучшая ученица!)) Эмма хоть услышала это?))))) И как вернуться к своему тухлому жениху после всего этого?))))

avatar
11.08.2023, 09:00:40

Спасибо за проду!
Эмма становится сопричастной к тайне драконов. Практически, сообщницей Шторма.

avatar
11.08.2023, 10:59:02

Ого, лучшая ученица?!! Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
11.08.2023, 13:42:53

Их там целая шайка)) а принц в курсе?
Спасибо!

avatar
11.08.2023, 14:40:43

Сколько эмоций перепало Эмме! Вечер точно будет незабываемым:)

avatar
11.08.2023, 20:00:31

Спасибо за продолжение!

avatar
11.08.2023, 21:53:34

Похоже, это и правда своего рода заговор) Интересно, кто ещё в нём участвует?

О-о-о-о, вот это даааа!!!!! Ну, Эмма, не проговорись только!!! )))

avatar
09.08.2023, 04:51:21

Интересно, что там...

avatar
09.08.2023, 07:17:34

Как же они подходят друг другу!))))) Искатели приключений)))

avatar
09.08.2023, 07:18:36

Они такие прикольные оба, особенно рядом

Ура! Вперед, к новым приключениям!!!)))

avatar
09.08.2023, 09:27:21

Да, я бы с ними там полазила))). Очень любопытно)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
09.08.2023, 09:53:29

Ну вот, заманил в тёмный уголок. Хочется ему боевую магессу из Эммы сделать))
Спасибо!

avatar
09.08.2023, 15:09:30

Наверняка там какое-нибудь удивительное древнее оружие. Или дракон, который может ожить)))

avatar
06.08.2023, 11:12:37

Спасибо Варвара) ждали!!! Выздоравливайте быстрее!

avatar
06.08.2023, 12:07:52

Желаю скорейшего выздоровления! Очень интересно что будет дальше! Спасибо за продолжение!

avatar
06.08.2023, 15:18:35

Ура! Ура! А вот и продолжение! Какая Эмма бесстрашная, не побоялась пойти следом, а вдруг там тоже ловушки?