Книга. "Наш новый учитель – Дракон" читать онлайн

Наш новый учитель – Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, тайны и загадки, школьный быт

Читать
Рейтинг:
833
2201 113105

Текущий рейтинг:
#1866 в Приключенческое фэнтези
#3941 в Любовное фэнтези


Полный текст 384 стр.

12.04.2023 — 26.10.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Наш новый учитель – Дракон"

В Академии благородных девиц вводится новый предмет – боевая магия.
Неслыханно! Нежных и трепетных барышень будет учить грубому искусству настоящий боевой маг, солдафон и сквернослов!
Я – первая ученица, и я буду получать отличные оценки и его предмету, хоть Кайрен Шторм меня пугает. Его прозвище – Дракон. Это многое говорит о его скверном характере.
Скоро в стенах Академии происходит несколько странных событий. Кайрен Шторм, кажется, скрывает некую тайну. Кто же он, мужчина со шрамом и взглядом дракона?

889 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2023, 23:32:37

Восхитительно! Какое прекрасное послевкусие. Сижу и улыбаюсь. Спасибо, за чудесную историю, я наслаждалась каждой строчкой.

avatar
27.10.2023, 23:50:48

Так мило! Пуговка! :)
Только вот зачем Эмма так изводила нашего героя своими комментариями? Знает ведь, как ему не легко даются все эти речи и светские расшаркивания? Эх, но воспитательницу в ней не искоренить))
А вообще очень уютная пара у них вышла. Тандем. Во всем. И удивительное чувство друг друга. И понимание, не смотря на разницу в возрасте. Вот только ждать полтора года... Но Кайрен стойкий) Заведет календарик и будет дни зачеркивать в ожидании, срывая мимолетные поцелуи.
Отдельно радует взросление родственников Эммы: теперь они вынуждены сами заботиться о себе, а не отправлять дочь на заклание в угоду своим амбициям и привычному стилю жизни.
Я также счастлива за Тару. А также ценю то, что Ингвару тоже придется переосмыслить свои поступки.
Розга бесподобна! Надеюсь у нее все сложится.

Спасибо за историю! Было интересно наблюдать за воспитанницами на протяжение глав, за их личностным ростом, тайнами и непростым выбором.

avatar
27.10.2023, 07:27:14

Какая прелесть:) Герои остались верны себе: Шторм и романтика понятия несовместимые, но Эмма, кажется, совсем не против. Вот да, я почему-то ожидала, что Эмму ждет королевская награда (хотя в денежном эквиваленте она наверняка ушла бы в счет уплаты семейных долгов). Но очень понравилось, что давление отца перестало на девушку действовать: все правильно, не Эмма своими прихотями разорила семейный бюджет, вот пусть и решают свои проблемы сами, а не за счет Эммы) И немного жаль, что Адриана избежала наказания с той же стороны королевской семьи. Хотя от собственной ей наверняка досталось крепко. Розга сделала отличный выбор, кадеток уже жалко)) Очень милая получилась книга, спасибо большое!

Спасибо большое за книгу, полную захватывающих приключений! Это было здорово!!!

Прелесть какая!!! Эмма многому научилась в Академии! И оставшееся время пролетит незаметно, потому что любовь делает людей снисходительными и терпеливыми, а ещё мудрыми!) Спасибо, Варвара, замечательный роман! Все раскрылись, все изменились и обрели то, чего оказались достойны!) Было очень интересно и даже страшно, и всё сложилось как нельзя лучше! Желаю Вам удачи и вдохновения, и до новый встреч!!!)))

avatar
26.10.2023, 09:26:42

Кааак? Я еще хочу радоваться, сомневаться, бояться и побеждать вместе с Эммой!
Спасибо, дорогой автор :)

avatar
26.10.2023, 10:07:46

Ух! Какой влюбленный Кайрен!)))) Это что же так долго ждать свадьбу? Непорядок!
Спасибо большое за ещё одну чудесную историю. Было и смешно и страшно и временами странно. Но очень интересно!))
Ждём новых историй!
ПС "....защитить тебя ОТ всего"

avatar
26.10.2023, 09:16:23

Как же жаль прощаться с героями!
Варвара, спасибо Вам огромное за эту потрясающую историю, она очень отличается от других Ваших книг, но она также полна чувств самых разнообразных и ярких, приключений, побед над собой и все это настолько ярко, красиво, что нет сил оторваться. С огромной грустью прощаюсь с героями, но возможно, когда -нибудь мы ещё с ними встретимся на страницах Ваших романов и узнаем как сложилась их жизнь.
Лёгкого пера и неугомонного муза!!!

avatar
26.10.2023, 12:05:31

Большое спасибо за замечательную историю!

Поздравляю с завершением! Отличная книга) Теперь бы ещё продолжения про Адриану :)

avatar
26.10.2023, 13:51:28

Варвара, с завершением! Спешу прочесть!

avatar
26.10.2023, 14:13:53

Спасибо! Прекрасная книга! Как хорошо, что я присоединилась к чтению уже под конец! Всё проглотила разом))) и уже хочу ещё. Жаль расставаться с героями. Спасибо!

avatar
26.10.2023, 20:27:45

Спасибо, получила огромное удовольствие! Как жаль расставаться с героями))

avatar
26.10.2023, 23:44:05

Спасибо, понравилось очень и очень!

avatar
26.10.2023, 10:11:34

А Эмму королева ничем не наградила? Как то не честно. Ну и родители прям так легко сдались со своими планами.

avatar
25.10.2023, 23:51:25

Спасибо! Как все здорово закончилось! С нетерпением жду продолжения

avatar
26.10.2023, 03:47:21

И вроде самое ужасное уже позади и можно выдохнуть - но пока не выдыхается. Валфрику, понятно, уже никакая Эмма не светит, но и Шторм еще не пришел и не заявил о намерениях) Драконов все же жаль. Мне кажется, при грамотных переговорах с ними можно было бы о совместном существовании договориться...

Шикарный конец! Спасибо больше))

avatar
26.10.2023, 06:52:50

Ура! Чудесная Эмма! Прекрасный Кайрен! И замечательно, что все вот так! И поволновались, и поудивлялись, а уж сопереживания было сколько! История вышла необычная, трогательная, нежная, с яркой кульминацией. Спасибо большое автору за это путешествие в новый мир! Немного не хватило подробностей о второстепенных героях, они мне очень понравились. Но многоточие это тоже хорошо!

avatar
26.10.2023, 06:54:46

Прекрасная история, Варвара, как любая ваша книга! Всегда получаю огромное удовольствие от чтения!!!