Книга. "Наш новый учитель – Дракон" читать онлайн

Наш новый учитель – Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, тайны и загадки, школьный быт

Читать
Рейтинг:
833
2201 113122

Текущий рейтинг:
#18295 в Приключенческое фэнтези
#29596 в Любовное фэнтези


Полный текст 384 стр.

12.04.2023 — 26.10.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Наш новый учитель – Дракон"

В Академии благородных девиц вводится новый предмет – боевая магия.
Неслыханно! Нежных и трепетных барышень будет учить грубому искусству настоящий боевой маг, солдафон и сквернослов!
Я – первая ученица, и я буду получать отличные оценки и его предмету, хоть Кайрен Шторм меня пугает. Его прозвище – Дракон. Это многое говорит о его скверном характере.
Скоро в стенах Академии происходит несколько странных событий. Кайрен Шторм, кажется, скрывает некую тайну. Кто же он, мужчина со шрамом и взглядом дракона?

889 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Похоже, они друг к другу присмотрятся... может все и не так плохо?!)))

avatar
28.04.2023, 09:38:29

Спасибо за продолжение!

avatar
27.04.2023, 06:52:04

Кажется, кто-то не очень любит своего принца

avatar
27.04.2023, 06:45:41

Из Эммы защитница ещё та! Кто бы ее защитил. Хотя если бы не эти ее фобии, то она вполне решительная девушка!

Бледный влюблённый принц! Задал задачку Эмме, вот ведь! (

avatar
27.04.2023, 09:07:40

Спасибо за продолжение!

avatar
27.04.2023, 10:30:31

Ну да, свой парень Эмма присмотрит за милой нежной Адри. Если надо, грудью прикроет... Они ж подруги! Даже не знаю, кому в этой ситуации больше сочувствовать. Наверное... принцу. Это ж какое будет крушение иллюзий.

avatar
28.04.2023, 03:53:03

Спасибо за продолжение!!! Лучше бы Адриана не выпендривалась, а слушалась принца! А то непонятно что происходит!

Спасибо большое. Но я снова с поправками, простите. "Принц рассмеялся" и вместо Эммы, кажется, должна быть Адри. Я извиняюсь...

avatar
27.04.2023, 06:54:26

Поправить "Принц рассмеялся, Эмма(Адриана) вежливо сказала" Не любит она его, когда же он прозреет?

Мне это напомнило детский сад) я помню эти ощущения по вечерам: с одной стороны- сидишь играешь, а с другой поминутно смотришь на дверь- не зайдет ли мама или папа)))
Может жениха придавит дверь? Конечно, с одной стороны, Эмме повезло - ее будущее как бы расписано и подписано и вполне известно... Она должна быть рада...
Но что-то не очень хочется радоваться

avatar
26.04.2023, 05:48:40

Какой же он мерзкий, этот не жених!(((( И он конечно потребует возвращение всех денег, которые были потрачены на обучение, если помолвка будет разорвана.

avatar
25.04.2023, 11:04:13

Хи хи вот бы научиться переводить все неудобные разговоры к обсуждению погоды))
Спасибо!

Делец! Я думаю и в этом случае он не останется в проигрыше, заберёт замок и пустит семью по миру, и всего делов! (

avatar
26.04.2023, 07:46:39

Чего-то этот жених не договаривает...

avatar
26.04.2023, 08:36:23

Спасибо за продолжение!!! Что поделать, такой жених! Иначе девушка вообще бы на учёбу не попала!

avatar
26.04.2023, 08:41:12

Неужели он явился, чтобы напомнить Эмме о ее обязательствах быть первой на скачках? Или его так боевая магия напугала, что засомневался в успехе?

avatar
26.04.2023, 12:07:34

Вот сволочь, даже конфет не принес((
Спасибо!

avatar
26.04.2023, 16:03:39

Что ж, зато честно... И делом чести будет бросить этого "лошадника"! :))