Книга. "Наш новый учитель – Дракон" читать онлайн

Наш новый учитель – Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, тайны и загадки, школьный быт

Читать
Рейтинг:
833
2201 113120

Текущий рейтинг:
#18278 в Приключенческое фэнтези
#29571 в Любовное фэнтези


Полный текст 384 стр.

12.04.2023 — 26.10.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Наш новый учитель – Дракон"

В Академии благородных девиц вводится новый предмет – боевая магия.
Неслыханно! Нежных и трепетных барышень будет учить грубому искусству настоящий боевой маг, солдафон и сквернослов!
Я – первая ученица, и я буду получать отличные оценки и его предмету, хоть Кайрен Шторм меня пугает. Его прозвище – Дракон. Это многое говорит о его скверном характере.
Скоро в стенах Академии происходит несколько странных событий. Кайрен Шторм, кажется, скрывает некую тайну. Кто же он, мужчина со шрамом и взглядом дракона?

889 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2023, 08:23:00

Спасибо за продолжение!!! В первый раз может у Эммы и не получится, а салам Розга молодец! Может она так воспитанниц ненавидит?

avatar
19.04.2023, 08:28:18

Та-дам... Момент позора настал.

avatar
19.04.2023, 08:55:38

Может стоит попытаться создать синий , "холодный " шар, может мозг обманется так...спасибо за продолжение!

avatar
18.04.2023, 08:26:37

Удивительно, как много сходит с рук Адри. Выходит, ее и не лупят плёткой? Как ловко она взялась кокетничать с магистром, и не скажешь, что цветочек

avatar
19.04.2023, 08:54:54

А Розга не так уж проста. Вот откуда она умеет так ловко кидать? Любопытно:) получается, для нее не секрет, как девушки к ней относятся? Ясно, что любви к классной даме трудно ожидать, но такую ненависть у цветочков сложно заподозрить

avatar
18.04.2023, 08:22:40

Спасибо за продолжение! Андри к нашему парню подкатить вздумала :)))

avatar
18.04.2023, 09:49:18

Кажется, Адриана из тех, кто любит погорячее, и принц - избранник её честолюбия, а не сердца?

avatar
18.04.2023, 13:13:24

Аххаха, классный генерал))). И словарный запас богатый))

avatar
19.04.2023, 03:01:22

Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.04.2023, 13:16:14

Спасибо! С нетерпением жду продолжения урока!

avatar
18.04.2023, 06:27:56

Барышня в разговоре не должна упоминать про чёрта, акушерок, любовников, курительный табак, кислую капусту, грибы, редьку, колбасу, хвост, нижнее белье, желудочно–кишечные заболевания, свиней, пиво, лысины, новорожденных детей, крыс и тараканов.

Смех и слёзы воспитанной барышни должны быть красивы и изящны. Смех должен быть не громкий, но рассыпчатый. При плаче можно уронить не более трёх–четырех слезинок и наблюдать, чтобы не испортить цвет лица.

Ложиться спать воспитанной барышне следует около часа ночи. В постели – перелистывать французский роман. Засыпая, ни о чём грустном, неприятном и тяжёлом не думать, в особенности об убийцах, нищих, мышах, пауках, привидениях, сиротах, страшных болезнях и пожарах.

Барышне следует помнить, что спокойная совесть – лучшее средство для спокойного сна. Видеть непристойные сны – совершенно неприлично воспитанной барышне. В подобном случае ей следует (отнюдь не увлекаясь любопытством посмотреть, что будет дальше!) немедленно проснуться и повернуться на другой бок.

"Правила светской жизни и этикета. Хороший тон. Сборник советов и наставлений". Выпущено в 1896 году в Типо–Литографии А. Якобсон, Санкт–Петербург

avatar
17.04.2023, 17:52:33

Быстрый, времени зря не теряет:)

avatar
17.04.2023, 18:05:22

Сейчас начнется веселье!

avatar
17.04.2023, 19:55:25

Спасибо за продолжение!!! Огоньки на параде это одно, а боевые огненные ядра это совсем другое, сейчас девчонки поймут разницу!

avatar
17.04.2023, 22:49:55

Начало интересное. Жду продолжение с нетерпением

avatar
17.04.2023, 23:03:30

Ура! Наконец я добралась! Потрясающе интересно! Очень яркие персонажи. Надеюсь, именно Кайрен поможет героине побороть ее страхи. Поражает, как детально продуман мир, в общем, полный восторг!

avatar
17.04.2023, 06:42:46

Неужели сейчас....покусится на пуговицу?))

avatar
18.04.2023, 06:18:25

Ох, научит он девушек плохому!)))))))

avatar
18.04.2023, 07:32:16

Задурили девчонкам головы этими манерами и разделением на женское и мужское, оно, конечно же должно быть, но не нужно кидаться в крайности