- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Наш новый учитель – Дракон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737586464_75.jpg
Наш новый учитель – Дракон
Варвара Корсарова
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, тайны и загадки, школьный быт
Рейтинг:
833
833
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#18278 в Приключенческое фэнтези
#29571 в Любовное фэнтези
Полный текст
384 стр.
Публикация:
12.04.2023 — 26.10.2023
Конкурсы: Драконова Академия
Аннотация к книге "Наш новый учитель – Дракон"
В Академии благородных девиц вводится новый предмет – боевая магия.
Неслыханно! Нежных и трепетных барышень будет учить грубому искусству настоящий боевой маг, солдафон и сквернослов!
Я – первая ученица, и я буду получать отличные оценки и его предмету, хоть Кайрен Шторм меня пугает. Его прозвище – Дракон. Это многое говорит о его скверном характере.
Скоро в стенах Академии происходит несколько странных событий. Кайрен Шторм, кажется, скрывает некую тайну. Кто же он, мужчина со шрамом и взглядом дракона?
Неслыханно! Нежных и трепетных барышень будет учить грубому искусству настоящий боевой маг, солдафон и сквернослов!
Я – первая ученица, и я буду получать отличные оценки и его предмету, хоть Кайрен Шторм меня пугает. Его прозвище – Дракон. Это многое говорит о его скверном характере.
Скоро в стенах Академии происходит несколько странных событий. Кайрен Шторм, кажется, скрывает некую тайну. Кто же он, мужчина со шрамом и взглядом дракона?
Другие книги автора
-
Фантастический детектив64682Варвара Корсарова 212610
889 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! В первый раз может у Эммы и не получится, а салам Розга молодец! Может она так воспитанниц ненавидит?
Та-дам... Момент позора настал.
Может стоит попытаться создать синий , "холодный " шар, может мозг обманется так...спасибо за продолжение!
Удивительно, как много сходит с рук Адри. Выходит, ее и не лупят плёткой? Как ловко она взялась кокетничать с магистром, и не скажешь, что цветочек
А Розга не так уж проста. Вот откуда она умеет так ловко кидать? Любопытно:) получается, для нее не секрет, как девушки к ней относятся? Ясно, что любви к классной даме трудно ожидать, но такую ненависть у цветочков сложно заподозрить
Спасибо за продолжение! Андри к нашему парню подкатить вздумала :)))
Кажется, Адриана из тех, кто любит погорячее, и принц - избранник её честолюбия, а не сердца?
Аххаха, классный генерал))). И словарный запас богатый))
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо! С нетерпением жду продолжения урока!
Барышня в разговоре не должна упоминать про чёрта, акушерок, любовников, курительный табак, кислую капусту, грибы, редьку, колбасу, хвост, нижнее белье, желудочно–кишечные заболевания, свиней, пиво, лысины, новорожденных детей, крыс и тараканов.
Смех и слёзы воспитанной барышни должны быть красивы и изящны. Смех должен быть не громкий, но рассыпчатый. При плаче можно уронить не более трёх–четырех слезинок и наблюдать, чтобы не испортить цвет лица.
Ложиться спать воспитанной барышне следует около часа ночи. В постели – перелистывать французский роман. Засыпая, ни о чём грустном, неприятном и тяжёлом не думать, в особенности об убийцах, нищих, мышах, пауках, привидениях, сиротах, страшных болезнях и пожарах.
Барышне следует помнить, что спокойная совесть – лучшее средство для спокойного сна. Видеть непристойные сны – совершенно неприлично воспитанной барышне. В подобном случае ей следует (отнюдь не увлекаясь любопытством посмотреть, что будет дальше!) немедленно проснуться и повернуться на другой бок.
"Правила светской жизни и этикета. Хороший тон. Сборник советов и наставлений". Выпущено в 1896 году в Типо–Литографии А. Якобсон, Санкт–Петербург
Быстрый, времени зря не теряет:)
Сейчас начнется веселье!
Началось!!!)))
Спасибо за продолжение!!! Огоньки на параде это одно, а боевые огненные ядра это совсем другое, сейчас девчонки поймут разницу!
Начало интересное. Жду продолжение с нетерпением
Ура! Наконец я добралась! Потрясающе интересно! Очень яркие персонажи. Надеюсь, именно Кайрен поможет героине побороть ее страхи. Поражает, как детально продуман мир, в общем, полный восторг!
Неужели сейчас....покусится на пуговицу?))
Ох, научит он девушек плохому!)))))))
Задурили девчонкам головы этими манерами и разделением на женское и мужское, оно, конечно же должно быть, но не нужно кидаться в крайности
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена