Книга. "Наш остров любви" читать онлайн

Наш остров любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1649
3713 313319

Текущий рейтинг:
#2391 в Женский роман
#3284 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

25.09.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Наш остров любви"

Я должна была выполнить простое поручение — передать документы Яну Черных. Человеку скрытному, довольно замкнутому, но о котором отзывались как о гении своего дела. О нём мало что было известно, однако для меня он сделал исключение — позволил узнать его настоящего, и наша короткая встреча обернулась самыми счастливыми воспоминаниями, а её последствия... впрочем не важно, я бы ничего не изменила, даже если бы появилась такая возможность.

От автора: это НЕ курортный роман :)


#миллиардер
#настоящий мужчина
#адекватные герои
#встреча через время

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Каждый день с нетерпением жду продолжения истории Ани. С удовольствием читаю. Хочется, чтобы они с Яном обрели себя друг с другом как можно раньше. В объятиях руг друга.

avatar
31.10.2020, 11:31:23

Спасибо большое.Неужели жениха встретим?!

avatar
31.10.2020, 10:30:15

Огромное спасибо!!!❤️❤️❤️

avatar
31.10.2020, 13:30:43

Может её жениха тоже с какой-нибудь моделькой. Не зря отец так хотел, чтобы она вернулась домой. Хоть эти дни, но будут для Ани счастьем и любовью ❤️❤️❤️
Спасибо ❤️

avatar
31.10.2020, 15:42:48

Анна! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
29.10.2020, 18:15:51

Хоть бы Ян смог бы вбить голову Ани, то что это её жизнь и только ей решать что и как делать со своей жизнью. И после возвращения покажет папе и жОниху, где раки зимуют. Ведь Ян прекрасно понял какой у неё отец. Жаль что расстанутся...
Спасибо, Аня ❤️❤️❤️

avatar
29.10.2020, 19:30:15

Как Ян правильно все сказал Анне, хотя бы послушалась его. И конечно хотелось бы, чтобы просто послала своего папочку вместе с женихом и осталась с Яном на острове... Думаю, так и будет и это будет правильное решение.... СПАСИБО...

avatar
30.10.2020, 14:02:50

Добрый день! Будет ли подписка на эту книгу?

Хотелось бы, чтобы этот отпуск стал для Анны толчком послать папашу в объятья столь любимого им жениха и пусть строят свою ячейку общества и не портят ей жизнь. Просто слова отца - это днище, а то, что героиню это даже не трогает (привыкла) ужасает. Пора прекращать общение с моральным уродом.

avatar
28.10.2020, 08:47:32

Анна, спасибо за продолжение! Хочется душевного спокойствия для главной героини; хочется, чтобы отец начал ценить её! Но вряд ли((( к 26 годам дочери он так ничего и не понял((( Грустно... Но я верю в нашу героиню! Вернётся она с Бали изменившейся)))

avatar
29.10.2020, 06:45:04

Анна! Спасибо! Будем надеяться, что жизнь нашей героини поменяется

avatar
29.10.2020, 06:44:08

Я обожаю этого мужчину)))))

Ловите звездочку, я с вами!) История очень нравится! Вдохновения вам и музу!

avatar
28.10.2020, 13:25:25

А мне кажется тут дело не в отце, а самой героине. 26 лет а всё "папа, папа" или он её настолько затюкал, что она шагу без его одобрения ступить не может?! Ян это сразу понял. А сказать, чтобы вместо сына умерла ты. Да это дно, как по мне. А она ещё в его фирме работает. Н-да.
Спасибо ❤️

avatar
28.10.2020, 05:36:48

Спасибо большое.Не оставить выбор?!Он кажется о себе только думает.Если она останется, то у нее будет проблемы.

avatar
28.10.2020, 06:49:30

Пусть даже она и обожгется с Яном,но это её жизнь,её грабли.

avatar
28.10.2020, 06:48:15

После таких слов отца,даже бы никогда дверь не открыла в его дом и перестала бы общаться! Она никогда не станет для него лучше, и пора понять,всё таки не 18 лет

avatar
28.10.2020, 02:20:28

Анна! Спасибо! Вдохновения вам! А хочет ли наша героиня лишался права выбора?

Что же творишь Ян с бедной Анной, коварный змей-искуситель?! )))))

Хмм, сдается мне это самое верное решение))