https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601034261_28.jpg
#2391 в Женский роман
#3284 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 23.01.2021
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждый день с нетерпением жду продолжения истории Ани. С удовольствием читаю. Хочется, чтобы они с Яном обрели себя друг с другом как можно раньше. В объятиях руг друга.
Спасибо большое.Неужели жениха встретим?!
Огромное спасибо!!!❤️❤️❤️
Может её жениха тоже с какой-нибудь моделькой. Не зря отец так хотел, чтобы она вернулась домой. Хоть эти дни, но будут для Ани счастьем и любовью ❤️❤️❤️
Спасибо ❤️
Анна! Спасибо! Вдохновения вам!
Хоть бы Ян смог бы вбить голову Ани, то что это её жизнь и только ей решать что и как делать со своей жизнью. И после возвращения покажет папе и жОниху, где раки зимуют. Ведь Ян прекрасно понял какой у неё отец. Жаль что расстанутся...
Спасибо, Аня ❤️❤️❤️
Как Ян правильно все сказал Анне, хотя бы послушалась его. И конечно хотелось бы, чтобы просто послала своего папочку вместе с женихом и осталась с Яном на острове... Думаю, так и будет и это будет правильное решение.... СПАСИБО...
Добрый день! Будет ли подписка на эту книгу?
Хотелось бы, чтобы этот отпуск стал для Анны толчком послать папашу в объятья столь любимого им жениха и пусть строят свою ячейку общества и не портят ей жизнь. Просто слова отца - это днище, а то, что героиню это даже не трогает (привыкла) ужасает. Пора прекращать общение с моральным уродом.
Анна, спасибо за продолжение! Хочется душевного спокойствия для главной героини; хочется, чтобы отец начал ценить её! Но вряд ли((( к 26 годам дочери он так ничего и не понял((( Грустно... Но я верю в нашу героиню! Вернётся она с Бали изменившейся)))
Анна! Спасибо! Будем надеяться, что жизнь нашей героини поменяется
Я обожаю этого мужчину)))))
Ловите звездочку, я с вами!) История очень нравится! Вдохновения вам и музу!
А мне кажется тут дело не в отце, а самой героине. 26 лет а всё "папа, папа" или он её настолько затюкал, что она шагу без его одобрения ступить не может?! Ян это сразу понял. А сказать, чтобы вместо сына умерла ты. Да это дно, как по мне. А она ещё в его фирме работает. Н-да.
Спасибо ❤️
Спасибо большое.Не оставить выбор?!Он кажется о себе только думает.Если она останется, то у нее будет проблемы.
Пусть даже она и обожгется с Яном,но это её жизнь,её грабли.
После таких слов отца,даже бы никогда дверь не открыла в его дом и перестала бы общаться! Она никогда не станет для него лучше, и пора понять,всё таки не 18 лет
Анна! Спасибо! Вдохновения вам! А хочет ли наша героиня лишался права выбора?
Что же творишь Ян с бедной Анной, коварный змей-искуситель?! )))))
Хмм, сдается мне это самое верное решение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена