Книга. "Наш остров любви" читать онлайн

Наш остров любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1649
3713 313319

Текущий рейтинг:
#2401 в Женский роман
#3300 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

25.09.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Наш остров любви"

Я должна была выполнить простое поручение — передать документы Яну Черных. Человеку скрытному, довольно замкнутому, но о котором отзывались как о гении своего дела. О нём мало что было известно, однако для меня он сделал исключение — позволил узнать его настоящего, и наша короткая встреча обернулась самыми счастливыми воспоминаниями, а её последствия... впрочем не важно, я бы ничего не изменила, даже если бы появилась такая возможность.

От автора: это НЕ курортный роман :)


#миллиардер
#настоящий мужчина
#адекватные герои
#встреча через время

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Опаньки, он отец? Может еще и муж?(

avatar
07.11.2020, 17:18:53

Спасибо большоееее!!! Героине «идёт» имя Анна......

avatar
07.11.2020, 09:52:58

Спасибо за продолжение, Анна! Жду, чем закончится вечер "спустя два года" ) и, конечно, подумать не могла, что у Яна есть ребёнок! Что же такое случилось в его жизни, что он считает себя плохим отцом???

avatar
07.11.2020, 07:39:50

У Яна есть дети? Была семья?☹️ Что же случилось? Поворот оказывается.
Спасибо ❤️

avatar
07.11.2020, 07:27:43

Вот это поворот, Ян плохой отец. А кто жена и где ребенок? Для Анны это будет удар, точно не ожидала она такого, да и я сама... Очень жду продолжения...Анна, спасибо

avatar
07.11.2020, 07:17:38

Спасибо большое.

avatar
06.11.2020, 05:27:57

Спасибо большое

avatar
06.11.2020, 22:32:11

А что для Яна эти дни и Аня? И почемув он всегда зовёт её Анна? Спасибо!

Почему то куски такие короткие и без событий...

avatar
05.11.2020, 11:15:11

Я тоже рассчитываю на пополнение ☺️☺️☺️
Спасибо ❤️

А вот и я наконец-то добралась до новиночки. Анна, без ножа режете. Аж в груди всё щемит от обиды за Аню. Со всех сторон обложили её. Папаша так вообще скот конкретный. Пришибла бы. Спасибо!

avatar
05.11.2020, 08:02:39

такое впечатление,что ее жизнь до Яна какая то никчемная,вечное угождение отцу ,навязанный жених,явно не полюбви,раз так спокойно пошла на адюльтер.Может ей пора сделать выводы и жить нормальной жизнью без присутствия в ней никчемных отцов и навязанных женихов.Неужели ей не хочется чувствовать себя творцом своей судьбы ,а не послушной игрушкой в руках отца

avatar
05.11.2020, 06:22:33

Анна! Спасибо!

avatar
05.11.2020, 06:06:26

Спасибо большое

avatar
05.11.2020, 08:59:35

После слов Яна и не приятно стало, что вот я не такой, а ты такая ☹️ Раз через жениха перешагнула. Спасибо ♨️

avatar
04.11.2020, 13:57:30

Отец у Вики просто молоток. Зато этой всё неймётся. И Ян красавчег. Защищал свою даму Анну ✌️✌️✌️ Спасибо ✨✨✨

avatar
03.11.2020, 07:27:27

Опять вылезла!!!

avatar
03.11.2020, 08:56:45

Анна! Спасибо!

avatar
03.11.2020, 13:20:32

История нравится, Анне действительно нужно от итга отца уйти мнакче она себя зароет песок и загуьит свою профессиональную индивидкальность. У нее нет решимости самостоятельно принимать решения. Этому нн и учит Ян.